загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
Просто не все ищут серьезные отношения и отношения в принципе, некоторые просто ищут общения) кстати, большинство
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 21:35
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А если аппанет сказочник это тоже обман?
Брысь к жене sarcastic_rt_50.gif что то тебя много стало после загса girl-haha_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Брысь к жене что то тебя много стало после загса
Полнею на Светкиных хорчах biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто не все ищут серьезные отношения и отношения в принципе, некоторые просто ищут общения) кстати, большинство
Если просто для общения, то конечно можно и приукрасить. Таких сказочников не рассматриваем. Но ведь много тех, кто планируют серьёзные отношения. Неужели потом самим не стыдно, когда правда узнаётся?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если просто для общения, то конечно можно и приукрасить. Таких сказочников не рассматриваем. Но ведь много тех, кто планируют серьёзные отношения. Неужели потом самим не стыдно, когда правда узнаётся?
Да не считают они это обманом)
Есть те, кому достаточно переписки, или те, кто к общению в сети относится не очень серьезно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
когда человек врёт и вы знаете правду, не мешайте ему, он старается (с)..)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
фиг с ним когда врут про какие то личные качества, приукрашивают... зачем фотки выкладывать 10-ти летней давности?? если бы видел реальные фотки, как выглядит девушка сейчас, то на 5 из 6 встреч даже не поехал бы... потом приходится ум морщить, как грамотно и безобидно отмазаться.. чтоб всё закончить и не обидеть...
хотя часто хочется прям на встрече всё сказать.. реально..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
фиг с ним когда врут про какие то личные качества, приукрашивают... зачем фотки выкладывать 10-ти летней давности?? если бы видел реальные фотки, как выглядит девушка сейчас, то на 5 из 6 встреч даже не поехал бы... потом приходится ум морщить, как грамотно и безобидно отмазаться.. чтоб всё закончить и не обидеть... хотя часто хочется прям на встрече всё сказать.. реально..
У меня всё честно!Я имею в виду фотки))
Ну а про моих детей все уже знают))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня всё честно!Я имею в виду фотки))
таких единицы. к сожалению. даже тут есть девушки, которые сильно в реале отличаются от фоток... едешь фиг знает куда на встречу, надеешься.. приезжаешь.. а там.. времени жалко..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Много писать не буду , только скажу что и мужчины , что и женщины , и тех и тех много , все хотят быть красивыми , а на деле ни как сами поймёте по картинкам.,,,

Мужчины думают так про женщин а получается так.




А женщина думаю про мужчин так , и получается вот как.



Так что и тех и тех хватает.

umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да любят мужики женщин врушек и немного дурочек...такая природа мужская что ли. Говорят,когда знакомишься,нужно прикинуться смешливой дуреха. Немного. Но потом то все равно будешь самой собой. Но,говорят,таким дурами и хохотушка легче знакомиться.
Приключения на пятую точку искать легче, это да.
Не высокого вы мнения о мужчинах)) Хотя наверное сказочники как раз таких и любят. Правда потом на форумах появляется очередная тема в стиле "Опять меня обманули..."
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.03.2018 01:33
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
фиг с ним когда врут про какие то личные качества, приукрашивают... зачем фотки выкладывать 10-ти летней давности?? если бы видел реальные фотки, как выглядит девушка сейчас, то на 5 из 6 встреч даже не поехал бы... потом приходится ум морщить, как грамотно и безобидно отмазаться.. чтоб всё закончить и не обидеть... хотя часто хочется прям на встрече всё сказать.. реально..
Так что вас останавливает?? Хочется сказать - скажите. Имеете право в подобном случае. Но при этом не забывайте и себя реально оценивать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что интересно, её всегда окружает куча подружек и кавалеров. Загадка...
Не удивительно) Врет им то, что хотят услышать. На такое и лесть, всегда желающие находятся
И не мало)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Многие, кто обманывают, не считают свои слова лживыми.
Вот, кстати, да. Самообман.
Потому что, чтоб тебе поверили, нужно самому в это поверить)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
Вы так и не ответили на вопрос в чем обман?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы так и не ответили на вопрос в чем обман?
тоже хотелось бы знать в чём , но мне кажется у неё идёт самообман. umnik2_rt_46.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы так и не ответили на вопрос в чем обман?
Да не столь важно в чём заключается обман. Факт в том, что начинать отношения с обмана. К тому же рано или поздно правда всплывёт. Как потом человеку не стыдно за то, что он врал?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И как сам обманывающий это объясняет потом?
Я не знаю как обманывающий потом объясняет свой обман. Когда я была в роли той, которую обманывают, как только я узнавала правду, не дожидаясь объяснений, я уходила. Мне было противно общаться дальше с этим человеком.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, хороший вопрос. Встречаются анкеты, где указано детей нет, а в тексте - детей двое. Или возраст другой. Или фото котиков.
Когда скрывают своих детей, это вообще нечто. У меня слов нет. Я бы таких мужчин подвешивала бы за одно место.
Знакомилась у нас на сайте с мужчиной, у него было указанно 1 ребенок и разведен. Оказалось двое детей, живёт вместе с семьёй(в том числе и с женой) и просто подумывает о разводе biggrin_rt_40.png . А мой бывший муж имея двоих детей, знакомясь рассказывает, что у него нет детей вообще и усердно скрывает, что платит аллименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр