загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тему надо было назвать "Не надо ля-ля!" biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Встречаются анкеты, где указано детей нет, а в тексте - детей двое.
Это, чтобы в фильтр поиска попадать. Видимо, подавляющая часть мужчин ставит в фильтре без детей/один ребенок. Если у тебя двое- трое, то анкету получается никто не смотрит практически. Если дальше в тексте верно указано, то не обман.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 06:14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
таких единицы. к сожалению. даже тут есть девушки, которые сильно в реале отличаются от фоток... едешь фиг знает куда на встречу, надеешься.. приезжаешь.. а там.. времени жалко..
Смешно) если вы так на внешность ориентированы, то почему не знакомиться очно? Чтобы не обманываться. И вы сразу все видите) если знакомитесь заочно, то это почти всегда "кот в мешке", так на что надеяться)))) любят у нас сказки king_rt_56.gif И вечный поиск girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смешно) если вы так на внешность ориентированы, то почему не знакомиться очно? Чтобы не обманываться. И вы сразу все видите) если знакомитесь заочно, то это почти всегда "кот в мешке", так на что надеяться)))) любят у нас сказки И вечный поиск
А почему бы прежде чем встречатся в реале ,не поговорить по скайпу например? Зато сразу человека увидишь какой он в жизни,и время особо не потеряешь smile1_rt_40.png а вообще Вы правы)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему бы прежде чем встречатся в реале ,не поговорить по скайпу например? Зато сразу человека увидишь какой он в жизни,и время особо не потеряешь а вообще Вы правы)
)))) Просто "опять не то" - любимая байка мужчин biggrin_rt_40.png особенно тех, которые ничего в своей жизни менять не собираются)
Скайп - это все-таки для тех, кто настроен решительнее smile_rt_40.png кто действительно хочет найти пару
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 08:29
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) Просто "опять не то" - любимая байка мужчин особенно тех, которые ничего в своей жизни менять не собираются) Скайп - это все-таки для тех, кто настроен решительнее кто действительно хочет найти пару
Или те,кто не хочет прилагать никаких усилий))многие хотят чтобы за них все сделали.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2018 08:42
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
таких единицы. к сожалению. даже тут есть девушки, которые сильно в реале отличаются от фоток... едешь фиг знает куда на встречу, надеешься.. приезжаешь.. а там.. времени жалко..
Скайп и видеосвязь перед встречей Вам в помощь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
Я за честность! Я за гласность!
Была у меня тема тут на сайте целая про то как я знакомился и ставил эксперименты.
Но кому то правда не нужна и не интересна.
Помните фильм "Про любовь"? Там парень с девушкой были фанаты аниме? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если вы так на внешность ориентированы, то почему не знакомиться очно?
конечно... если не нравится внешне женщина и не хочется часто встречаться, то как узнать внутренний мир? никак.
очно знакомиться где? приставать на улице по вечерам или утрам к прохожим? всё остальное время или на работе или за рулём по дороге с работы-на работу.

в каких то местах тоже не вариант.. девушки если приходят туда, то с компанией и очень редко реагируют на посторонних...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 11.03.2018 09:15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скайп и видеосвязь перед встречей Вам в помощь!
вы телефон то не даёте.. не все и не сразу.. какой скайп...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
очно знакомиться где? приставать на улице по вечерам или утрам к прохожим? всё остальное время или на работе или за рулём по дороге с работы-на работу.
!!!
Между работой и рулем/ Между рулем и сном/Выходные и праздничные дни зачем/ Ну и отпуск
Могу продолжить smile_rt_40.png
То, что девушки приходят в компании - не всегда. Телефон даем не сразу, конечно, но настойчивость творит чудеса) реагируем на посторонних, если есть на что реагировать))

А вот если женщина будет так себя вести - это ведь странно будет, правда?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 09:56
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это, чтобы в фильтр поиска попадать. Видимо, подавляющая часть мужчин ставит в фильтре без детей/один ребенок. Если у тебя двое- трое, то анкету получается никто не смотрит практически. Если дальше в тексте верно указано, то не обман.)
Анкету похоже и с одним ребенком никто не смотрит. Мужчины сейчас сидят в ожидании что мы их сами найдем. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между работой и рулем/ Между рулем и сном/Выходные и праздничные дни зачем/ Ну и отпуск Могу продолжить
между работой и рулём и между рулём и сном вообще никаких вариантов.. и вид не тот.. после моей работы нормальная девушка захочет и сил нет.. реально..

выходные и отпуск как у всех - по плану. тем более отпуск.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да любят мужики женщин врушек и немного дурочек...такая природа мужская что ли. Говорят,когда знакомишься,нужно прикинуться смешливой дуреха. Немного. Но потом то все равно будешь самой собой. Но,говорят,таким дурами и хохотушка легче знакомиться.
Нормальные адекватные мужчины любят нормальных адекватных женщин.
А на дурочек тоже спрос есть...только они потом в анонимных темах народ развлекают happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
как зачем, ясно же как день, хотят понравиться girl_pinkglassesf.gif надеются что когда тайное станет явным оно будет уже не важным, он/она уже на столько влюбятся, что голова отключится man-in-love_rt_40.gif
если сразу вывалить всю правду-матку то первая встреча и не состоится lol_rt_40.png а если через время то начнется любимая женская песня "он нитакой, вы все завидуете просто, со мной все будет иначе, ведь я то особенная!" girl-angel_rt_62.gif или мужская "это все потому что у нее мужчины хорошего небыло, теперь есть я, я буду на нее влиять и она со мной станет идеальной женщиной" girl-angel_rt_62.gif
а потом все как обычно.. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
между работой и рулём и между рулём и сном вообще никаких вариантов.. и вид не тот.. после моей работы нормальная девушка захочет и сил нет.. реально.. выходные и отпуск как у всех - по плану. тем более отпуск.
Оптимистично очень mosking_rt_50.gif
Соберешься так, и не та пришла mosking_rt_50.gif обман сплошной, как не стыдно)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 11:12
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы телефон то не даёте.. не все и не сразу.. какой скайп...
Не понятно , почему не дают телефон, скайп, но идут на встречу, просто наверно думают, а вдруг за душу полюбят) не, не полюбят) , для меня например телефон дать - не проблема, потому что тоже живу работа, машина, дом..... и гуляю с сосредоточенным деловым видом ) сама бы к такой не подошла)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не удивительно) Врет им то, что хотят услышать. На такое и лесть, всегда желающие находятся И не мало)
Нет, Даша, врет не про них))) Врет про себя. Всю жизнь придумывала поездки, шмотки, ухажеров, диплом о высшем образовании blink_rt_40.gif, когда ребенки родились выдумывала каких врачей с какими диагнозами посещают, какие супер элитные клиники, себе выдумала операцию какую-то, что загнуться могла, мол, а выкарабкалась и смотрите как цветет, ну в общем, на пустом месте где и не надо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2018 14:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Даша, врет не про них))) Врет про себя. Всю жизнь придумывала поездки, шмотки, ухажеров, диплом о высшем образовании , когда ребенки родились выдумывала каких врачей с какими диагнозами посещают, какие супер элитные клиники, себе выдумала операцию какую-то, что загнуться могла, мол, а выкарабкалась и смотрите как цветет, ну в общем, на пустом месте где и не надо.
отжимает как может внимание и эмоции окружающих blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Неужели потом самим не стыдно, когда правда узнаётся?
На это на ум идет только одна народная мудрость - стыд не дым, глаза не ест...
Этим людям не бывает стыдно... Увы, для них это норма бытия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр