загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Даша, врет не про них))) Врет про себя. Всю жизнь придумывала поездки, шмотки, ухажеров, диплом о высшем образовании ..
Как говорицца - инфа останецца, а откуда она - забудецца ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отжимает как может внимание и эмоции окружающих
ага, я с ней перестала плотно общаться, надоело все это слушать и лапшу снимать, нет времени на это
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно... если не нравится внешне женщина и не хочется часто встречаться, то как узнать внутренний мир? никак. очно знакомиться где? приставать на улице по вечерам или утрам к прохожим? всё остальное время или на работе или за рулём по дороге с работы-на работу. в каких то местах тоже не вариант.. девушки если приходят туда, то с компанией и очень редко реагируют на посторонних...
Вот и женщины рассуждают точно так же... Только, если мужчина подойдет первым, это считается нормальным. Но, если в схожей ситуации женщина решит познакомиться, то шансов еще меньше...
И в пробках мы тоже стоим, и на работу ходим))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну вот смотрите, у Вас фото разброс минимум 5 лет. У некоторых виден грубый фотошоп на лице, на одной прям совсем грубый все складочки замазаны и цвет подправлен и т.д. - зачем? Обман? На стадии познакомиться?
Или фото показать которые минимум 5 лет неактуальны и главное зафотошоплены - это не обман, как человек выглядит?
Нееее это норма, тут добрая половина так делает, причины тому есть. Но цель какая? Преукрасить себя и т.д. для повышения шансов семьи?
Ну а там Вас как обманули?
Цели одинаковые?
Так вот Вам и ответ... вы задаетесь вопросом, все равно раскроется в будующем, у Вас раскиоется в первую минуту при первом свидании. Кто то ищет именно такую как вы сейчас, а кто то с фо ошопа, но не суть. Раскроется сразу - вопрос, зачем?
Подумайте..
И поймете других...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну вот смотрите, у Вас фото разброс минимум 5 лет. У некоторых виден грубый фотошоп на лице, на одной прям совсем грубый все складочки замазаны и цвет подправлен и т.д. - зачем? Обман? На стадии познакомиться? Или фото показать которые минимум 5 лет неактуальны и главное зафотошоплены - это не обман, как человек выглядит? Нееее это норма, тут добрая половина так делает, причины тому есть. Но цель какая? Преукрасить себя и т.д. для повышения шансов семьи? Ну а там Вас как обманули? Цели один
Это касается всех? И женщин и мужчин? Или только женщин?
Просто некоторые мужчины себе возраст скидывают минимум 10 лет,и на фото это видно)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
скидывают минимум 10 лет
некоторые накидывают))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
некоторые накидывают))
Это кто так делает? Зачем себе прибавлять возраст umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это касается всех? И женщин и мужчин? Или только женщин? Просто некоторые мужчины себе возраст скидывают минимум 10 лет,и на фото это видно)
Ну добрая половина женщин фото выставляют 5-10 летней давности, и отретушированные. Мужики большая часть и возраст не скидывают и фото реальные, ибо у нас норма когда мужчина и на 5 лет старше и 10 уже норма. Бывают экзепляры конечно, которые потразать хотят лет на 20 помоложе, но таких тут не замечал.. всякие мамбы и прочие, там такой грязи полно. Мне вот часто дают внешне побольше лет, но мне пофиг, это к тому что может мужчины и правдо такие, а не скидывают пятерочку. В любом случае больший обман чужие фото выставлять... Точнее не отвечающие реальности.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну добрая половина женщин фото выставляют 5-10 летней давности, и отретушированные. Мужики большая часть и возраст не скидывают и фото реальные, ибо у нас норма когда мужчина и на 5 лет старше и 10 уже норма. Бывают экзепляры конечно, которые потразать хотят лет на 20 помоложе, но таких тут не замечал.. всякие мамбы и прочие, там такой грязи полно. Мне вот часто дают внешне побольше лет, но мне пофиг, это к тому что может мужчины и правдо такие, а не скидывают пятерочку. В любом случае больший о
У меня в анкете есть фото трехлетней давности . Но я за 3 года только цветом волос изменилась))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня в анкете есть фото трехлетней давности . Но я за 3 года только цветом волос изменилась))
если я зарегилась 3 года назад то логично что и фотки тогда же выложенные umnik2_rt_46.gif первые, по крайней мере umnik2_rt_46.gif
может и у других так же umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если я зарегилась 3 года назад то логично что и фотки тогда же выложенные первые, по крайней мере может и у других так же
Я иногда подчищаю)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
И у меня есть)))) и цвет волос тот же
Шикарный цвет волосsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня в анкете есть фото трехлетней давности . Но я за 3 года только цветом волос изменилась))
Не ну пару лет то это нормально, я вот тут зареган пару лет и которые загрузил не сносил, только новые добавлял.. что уже совсем до маразма страдать, постоянно обновлять что ли?
Другой вопрос что большая часть женщин выставляет от 5 до 10 лет. Т.е. если ей 30, выставляет и в 20 летнем возрасте, да еще и поработав над ней. Я один раз увидел фотки, в сомнениях был, но позвал от скуки в боулинг))) потом понял что фотки школтные (ну и она сказала) и там была другая, тот же вес до 60кг.. а пришла около 110-120 и лицо ни чего общего, даже цвет глаз... мне реально было обидно за потраченное время, отдал цветы уже не выдержав, со словами - извени, но ты как свинья, я не буду тратить время, и даже желания обтяснять что то нет, удачи...
И что то с этим очень часто сталкивался, и уже немного бомбит от этого.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
а я сильно изменилась после родов и кормления. Сильно сбросила. Меня не узнали в аэропорту по паспорту, когда за декретными летала в Екб. Туда ,женщина на контроле осмелилась спросить "похудели?", а оттуда мужчина на контроле так долго сравнивал по паспорту, что я покраснела от смущения))) и это год разницы. Вот еще год прошел после прекращения кормления и чуть набрала только)) так что верю только фоткам в минус год))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 11.03.2018 17:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Жесть...Вот так вот посудишь по себе подумаешь, что люди просто стесняются свои лучшие стороны показать, и вредничают на форуме, дурачась...Ан нет... Они оказываются могут ещё хуже. А так хотелось верить, что в жизни многие мужчины намного лучше, чем на форуме... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
меня за 3 года тоже можно не узнать, была с ультра-короткой стрижкой и образ совсем другой, а теперь светлые кудрИ и бусики spruceup_rt_74.gif тетеньки в паспортном тоже приглядываются долго sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть...Вот так вот посудишь по себе подумаешь, что люди просто стесняются свои лучшие стороны показать, и вредничают на форуме, дурачась...Ан нет... Они оказываются могут ещё хуже. А так хотелось верить, что в жизни многие мужчины намного лучше, чем на форуме...
А я говорила.
Я конечно тоже не ангел, и были встречи с теми, кто разочаровывал, но вываливать все на форум, обсуждая внешность, мне и в голову бы не пришло.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вот сейчас в м

Вспомнил сейчас про мамбу как речь зашла про грязные игры, решил удалиться...
А там вот такой Бог фотошопа сейчас пишет))))
Господи, как же тут чисто)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я говорила. Я конечно тоже не ангел, и были встречи с теми, кто разочаровывал, но вываливать все на форум, обсуждая внешность, мне и в голову бы не пришло.
Никогда с мужчинами с этого сайта не встречалась и дальше не буду... Такого я даже на мамбе не видывала, чтобы мужчины женщин, с которыми виделись в реале, потом унижали на весь сайт... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот сейчас в м Вспомнил сейчас про мамбу как речь зашла про грязные игры, решил удалиться... А там вот такой Бог фотошопа сейчас пишет)))) Господи, как же тут чисто)
это какой-то гуманоид а не девушка ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр