загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 99.9 % ниочем....или общество "Плоской земли" )))
Страницы:
1
2
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Вот сижу бухаю в хорошей компании с самим собой в день когда у многих трудовые будни и потянуло меня пообщаться с народом ! ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОЕХАЛИ)
Троллинг поддерживается и приветствуется ) А теперь по делу !
Если любому человек задать прямой вопрос : Хотели ли Вы чтобы ваше Дитя училось за гранийей 99.9 % из 100 с уверенностью сказали- Да ! И это правильно ! В голове всплывают благие перспективы лучшей жизни ..для себя и своего потомства...но если задать ответный вопрос : Вы готовы начать ?! С минимума - взять книгу иностранного языка , записаться на курсы или хотя бы взять тетрадь и собрать информайию в интернете и т.д. -это всего первый шаг !придумуются самоотговорки ! А речь вообще-то идет о самом дорогом - Детях ! Даже на первом или втором шаге мы останавливаемся . Наш мозг придумывает отговорки и алиби чтобы оттянуть момент начала или момент волевого решения сделать следующий шаг (((( НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ... а дело в том ,что время прошло . Всему своё время ! И естественное время создание семьи 18-25 лет. Если мы в другой категории , то нужно бороться ! Мы все так и живем ! Это происходит и в сфере знакомств !) Мне всё равно на местных персонажей потому что у меня есть 6 источников знакомств и ресурсы для осуществление ... меня больше интересует статистика )) А что говорит статистика ?!))
Чтобы " выковорить " убогенькую из дома нужно приложить массу усилий ) А почему так ?! ГОТОВНОСТЬ !) её нет ! Вроде хотят ..а делать шаги и усилия для осуществления желаемого нет сил или возможности )) Есть факторы готовности : Место ,время , обстаятельства .
1 .Место - Если вы на сайте знакомств - все такие подозрительные , непонятные ... так посетите благородное место ..но для этого нужно выделить время,ресурсы и в там будут все такие хорошие ,что будете жалеть что не оставили телефон Всем !))
Чёт устал писать.... трольте ...а если у меня будет время я вам отвечу))
Я хочу перестать обманывать себя и рекомендую сделать это и Вам !) Но есть другая жизнь ! А знаю !
p/s и ставьте мне пожалуйста минусы - это показывает мне ,что я не " такой "как Вы ....и меня это тока радует )!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Почему "Общество плоской земли "??? Так если туда попасть случайно там тебя сожрут с потрохами если высказаться что земля круглая.... здесь тоже самое..__
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
"выковорять убогенькую из дома" не составляет труда, если ей понравился мужчина. Очень понравился если smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вот сижу бухаю в хорошей компании с самим собой в день когда у многих трудовые будни и потянуло меня пообщаться с народом ! ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОЕХАЛИ) Троллинг поддерживается и приветствуется ) А теперь по делу ! Если любому человек задать прямой вопрос : Хотели ли Вы чтобы ваше Дитя училось за гранийей 99.9 % из 100 с уверенностью сказали- Да ! И это правильно ! В голове всплывают благие перспективы лучшей жизни ..для себя и своего потомства...но если задать ответный вопрос : Вы готовы начать ?!
А вы не выковыривайте " убогенькую "..Найдите себе ровню..
Или " убогенькая " и есть ваша ровня..?))) mosking_rt_50.gif
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"выковорять убогенькую из дома" не составляет труда, если ей понравился мужчина. Очень понравился если
В стратегии победы нужно думать о двух вещай ...зеркале... очень понравился не равно - друг другу понравились)
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы не выковыривайте " убогенькую "..Найдите себе ровню.. Или " убогенькая " и есть ваша ровня..?)))
я без претензий !) А пытаюсь понять мир... можно и убогенькую ...только потом будет думать ,что мне ровня и сливать равных себе хороших парней ..... это болезнь настоящего общества )
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иногда вот посмотришь на выражение лица, на выражение мысли, на все...и понимаешь - дуб - очень точное самоопределение.
У меня все beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
В стратегии победы нужно думать о двух вещай ...зеркале... очень понравился не равно - друг другу понравились)
Так это понятно. Просто я говорю о том, что если тяжело кого-то вытащить, значит, тот, кто пытается, не очень понравился.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда вот посмотришь на выражение лица, на выражение мысли, на все...и понимаешь - дуб - очень точное самоопределение. У меня все
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Вы встречаетесь где то в пивнушках ...местные этого форума !) Сходите в ресторан !) Вам понравиться !)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы встречаетесь где то в пивнушках ...местные этого форума !) Сходите в ресторан !) Вам понравиться !)
Сказал тот кто бухает один, даже друга нет в помощь no2_rt_40.gif
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться....
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сказал тот кто бухает один, даже друга нет в помощь Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться....
я делаю вообще что хочу... хочу пряники ---хочу ватрушки ем )) У меня друзья все женатые .... так что ситуаию оениваю правильно )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
я делаю вообще что хочу... хочу пряники ---хочу ватрушки ем )) У меня друзья все женатые .... так что ситуаию оениваю правильно )
У вас нет друзей выходит( и что значит женатые и посидеть не с кем? Где связь? А то что делаю что хочу, это даже и упоминать смешно. Все так живут.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У вас нет друзей выходит( и что значит женатые и посидеть не с кем? Где связь? А то что делаю что хочу, это даже и упоминать смешно. Все так живут.
Друзья не те ..с кем алкашку пьешь ... а с кем искренне можешь разговаривать .... не путайте )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Друзья не те ..с кем алкашку пьешь ... а с кем искренне можешь разговаривать .... не путайте )
Ну так вам или не с кем поговорить или форум ваши друзья silence_rt_40.gif
Пс с другом вообще фсе делать можно! И испить что то тоже в кайф
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 16:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы встречаетесь где то в пивнушках ...местные этого форума !) Сходите в ресторан !) Вам понравиться !)
Ты позови в ресторан-то)))) хоть убогонькую какую-нибудь позови))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
p/s и ставьте мне пожалуйста минусы - это показывает мне ,что я не " такой "как Вы ....и меня это тока радует )!))
Вот как раз сегодня у меня была такая же мысль !!! drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы встречаетесь где то в пивнушках ...местные этого форума !) Сходите в ресторан !) Вам понравиться !)
Например, какие?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
я делаю вообще что хочу... хочу пряники ---хочу ватрушки ем )) У меня друзья все женатые .... так что ситуаию оениваю правильно )
То есть Ваше счастье - в пряниках и ватрушках, а не в семье!? Это Ваша "правильная" оценка...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр