загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 99.9 % ниочем....или общество "Плоской земли" )))
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы встречаетесь где то в пивнушках ...местные этого форума !) Сходите в ресторан !)
Если Вы о "Золотой вобле" , то он считается пивным рестораном, а не пивнушкой)))
Вы сами то чего ни разу не выбрались туда на встречу с "убогими"? Или это ниже Вашего уровня? Если так, то зачем осуждаете "убогих" за нежелание выбраться на встречу с Вами? Чем Вы лучше?

А отсутствие круга общения действительно говорит только о том, что глубого одинокий человек! Даже выпить не с кем((((

Я Вам сочувствую... Ничего кроме жалости Вы не вызываете(((
А это не есть хорошо...

Будьте добрее!) И люди потянутся!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вот сижу бухаю в хорошей компании с самим собой в день когда у многих трудовые будни
Первая стадия алкоголизма. С чем Вас и поздравляю drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Чтобы " выковорить " убогенькую из дома
Позвольте провести ликбез для интеллигентнейшего Вас)))

Значение слова "убогий":
1. Крайне бедный, жалкий.
2. Нищий, попрошайка.
3. Человек, неполноценный физически или умственно.

К какой именно категории Вы относите присутствующих здесь дам?
Подозреваю, что к умственноотсталым sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Да и не заметила я ни разу, чтобы кто-то попрошайничал здесь...

А бедность - это не повод для смеха....
Страшно, когда человек беден душой и внутренним содержанием... Это не лечится, увы(((

Реально, сочувствую Вам((( Вы жалкий человек, по моему скромному мнению(((
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чет алкаши и нарки активизировались rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет алкаши и нарки активизировались
А в какой теме нарки резвятся?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вот сижу бухаю в хорошей компании с самим собой в день когда у многих трудовые будни и потянуло меня пообщаться с народом ! ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОЕХАЛИ) Троллинг поддерживается и приветствуется ) А теперь по делу ! Если любому человек задать прямой вопрос : Хотели ли Вы чтобы ваше Дитя училось за гранийей 99.9 % из 100 с уверенностью сказали- Да ! И это правильно ! В голове всплывают благие перспективы лучшей жизни ..для себя и своего потомства...но если задать ответный вопрос : Вы готовы начать ?!
Все люди, как свечи. Одни - для света и тепла. Другие - в задницу sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет алкаши и нарки активизировались
Весна, обострения sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все люди, как свечи. Одни - для света и тепла. Другие - в задницу
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Позвольте провести ликбез для интеллигентнейшего Вас))) Значение слова "убогий": 1. Крайне бедный, жалкий. 2. Нищий, попрошайка. 3. Человек, неполноценный физически или умственно. К какой именно категории Вы относите присутствующих здесь дам? Подозреваю, что к умственноотсталым Да и не заметила я ни разу, чтобы кто-то попрошайничал здесь... А бедность - это не повод для смеха.... Страшно, когда человек беден душой и внутренним содержанием... Это не лечится, увы(((
Аня.. да не только Вы, конкретно все кто отреагировал на эту фразу про убогеньких...
принимаете на своё счёт? для чего вообще обращать на такие фразы внимание?
вот честно.. многие фразы на форуме я лично пропускаю мимо, если автор не интересен или меня не касается.. почему Вы на это реагируете??? при всём уважении и хорошем отношении, создаётся впечатление что читаете про себя и активно реагируете.. подумайте.. Вы ведь не из их числа?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
принимаете на своё счёт? для чего вообще обращать на такие фразы внимание? почему Вы на это реагируете??? при всём уважении и хорошем отношении, создаётся впечатление что читаете про себя и активно реагируете.. подумайте.. Вы ведь не из их числа?
Дим, каждый волен думать так, как ему нравится.
Я шесть лет вообще заходила сюда по привычке - форум почитать и поржать перед сном или в маршрутке)))
На седьмом году прорвало прямо))) пишу и пишу... Сама удивляюсь, чего это меня так прорвало)) наверное, надо снова начать ездить на маршрутке и только читать))

В последнее время здесь завелось много хамов, особенно изысканно хамят под покровом анонимности.
Своими сообщениями я вообще не пытаюсь никому ничего доказать)))

Ко мне это вообще никак не относится))) я успешная, довольная своей жизнью женщина)))

Вдруг наши сообщения помогут кому-то что-то понять wink_rt_40.png
Знаешь, сколько наивных людей? Ого-го сколько!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вдруг наши сообщения помогут кому-то что-то понять Знаешь, сколько наивных людей? Ого-го сколько!
это вряд ли..
вспомните анекдот про женщину, которая хотела узнать когда начинать воспитывать ребёнка...
- А сколько лет малышу?
- 1 год..
- Вы на 1 год опоздали..

если своей головы нет, то как бы Вы не хотели, не получится.. пока он сам не захочет что то поменять.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это вряд ли.. вспомните анекдот про женщину, которая хотела узнать когда начинать воспитывать ребёнка... - А сколько лет малышу? - 1 год.. - Вы на 1 год опоздали.. если своей головы нет, то как бы Вы не хотели, не получится.. пока он сам не захочет что то поменять.
Согласна на 200%

Но если люди спрашивают советы на форуме, может быть им это нужно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"выковорять убогенькую из дома" не составляет труда, если ей понравился мужчина. Очень понравился если
Абсолютно верно.
Авантюрно выпрыгивают! umnik2_rt_46.gif

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вот сижу бухаю в хорошей компании с самим собой в день когда у многих трудовые будни и потянуло меня пообщаться с народом ! ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОЕХАЛИ) Троллинг поддерживается и приветствуется ) А теперь по делу ! Если любому человек задать прямой вопрос : Хотели ли Вы чтобы ваше Дитя училось за гранийей 99.9 % из 100 с уверенностью сказали- Да ! И это правильно ! В голове всплывают благие перспективы лучшей жизни ..для себя и своего потомства...но если задать ответный вопрос : Вы готовы начать ?!
Ёпрст! mosking_rt_50.gif
Ну подумаешь, девушка на свидание не пошла или отказала)
Зачем бухать то сразу? dntknw_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вот сижу бухаю в хорошей компании с самим собой в день когда у многих трудовые будни и потянуло меня пообщаться с народом !
Вы правы,побухать с самим с собой это самая лучшая компания drinks_rt_102.gif
Ну,а чё...и побухать Вам-то не грех: как понимаю,дело есть приносящее прибыль,сын растёт...И ещё правы,что семью создавать до 30ти легче wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр