загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где познакомиться? Поделитесь опытом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как?
Может необычные ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я бы открыл вам секрет,но я не девочка)))
Поэтому silence_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я не давно на детской площадке познакомилась. Мужчина проходил мимо, остановился, посидел на лавочке недалеко и начал разговор с комплимента дочке girl-angel_rt_62.gif какая мама устоит от такого girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я не давно на детской площадке познакомилась. Мужчина проходил мимо, остановился, посидел на лавочке недалеко и начал разговор с комплимента дочке какая мама устоит от такого
Ой, я так влюбилась на несколько недель, мужчина подбежал, открыл дверь, со словами что не пускают главного человека в подъезд, это так он о сынишке, так у меня башню по нему снесло.)))
Дело было перед новым годом, отпустило недавно.)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я не давно на детской площадке познакомилась. Мужчина проходил мимо, остановился, посидел на лавочке недалеко и начал разговор с комплимента дочке какая мама устоит от такого
Знакомство с продолжением или познакомились и забыли?) Я со своими детьми повсюду знакомлюсь, в самолетах, поездах, на улице)) благодарю за помощь и тут же забываю)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 22:08
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
С первым мужем познакомилась возле магазинчика цветов, он на 1 сентября для учительницы покупал, а подарил мне tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 22:07
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы открыл вам секрет,но я не девочка))) Поэтому
Так откройте, даже если не девочка...А мы понаберемся опыта.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я за десять лет брака утратила ценные навыки. Теперь пребываю в растерянности. Вот бы выйти из этого состояния и послушать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, я так влюбилась на несколько недель, мужчина подбежал, открыл дверь, со словами что не пускают главного человека в подъезд, это так он о сынишке, так у меня башню по нему снесло.))) Дело было перед новым годом, отпустило недавно.)))
Всё остыли? Продолжения не было?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мужчины, мы тоже ждём Ваши рассказы на ночь.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Знакомство с продолжением или познакомились и забыли?) Я со своими детьми повсюду знакомлюсь, в самолетах, поездах, на улице)) благодарю за помощь и тут же забываю)
Без продолжения )
Мужчина мне не понравился...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за десять лет брака утратила ценные навыки. Теперь пребываю в растерянности. Вот бы выйти из этого состояния и послушать.
А какие навыки...? Не вы же первой собираетесь подходить знакомиться nono_rt_50.gif
Так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие от всего, что вы делаете. Легкая улыбка на личюце и летящая походка girl-witch_rt_92.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кстати а есть истории, когда девушки первыми знакомились?
Я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, но сама не практиковала umnik2_rt_46.gif если не принимать в расчет знакомства в больших компаниях, свадьбах или корпоративах
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, я так влюбилась на несколько недель, мужчина подбежал, открыл дверь, со словами что не пускают главного человека в подъезд, это так он о сынишке, так у меня башню по нему снесло.))) Дело было перед новым годом, отпустило недавно.)))
Блин! Вот вы влюбчивая, тонкая, натура biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А какие навыки...? Не вы же первой собираетесь подходить знакомиться Так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие от всего, что вы делаете. Легкая улыбка на личюце и летящая походка
А если он ей понравился, а внимания не обратил? Может стесняется blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как? Может необычные ситуации?
Как то познакомился на посадке в самолет. Причем женщина сама подошла и дала телефон.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если он ей понравился, а внимания не обратил? Может стесняется
Вот кстати тоже интересный вопрос! Почему стесняется? Было такое, все знали в коллективе что я ему нравлюсь. Но вслух он этого не сказал. Почему, очень часто хорошие парни, немного стесняются. А вредители типа мачо, думают о себе они, совершенно ненадежные !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 22:40
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то познакомился на посадке в самолет. Причем женщина сама подошла и дала телефон.
Ей наверное тоже башню снесло))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то познакомился на посадке в самолет. Причем женщина сама подошла и дала телефон.
И)) в кратце хоть
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если он ей понравился, а внимания не обратил? Может стесняется
Значит надо дать ему шанс )) так скажем "помочь" ему подойти и познакомиться
Мы же женщины.... и можем сделать так, что ОН ни о чем не донадается и будет считать себя героем романа
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 22:41
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот кстати тоже интересный вопрос! Почему стесняется? Было такое, все знали в коллективе что я ему нравлюсь. Но вслух он этого не сказал. Почему, очень часто хорошие парни, немного стесняются. А вредители типа мачо, думают о себе они, совершенно ненадежные !
Ну бывает такое, характер такой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр