загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где познакомиться? Поделитесь опытом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не всё А "" помочь" выше было сказано
В общем дамы, не стесняйтесь. У нас эра феминизма. Мужчину за попу и в койку!
Эвфемизм.
Берите счастье в свои руки. Мужчины народ стеснительный. Даже я. Вообще никогда первым не знакомился!

Где здесь про помощь?Мм?
))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В общем дамы, не стесняйтесь. У нас эра феминизма. Мужчину за попу и в койку! Эвфемизм. Берите счастье в свои руки. Мужчины народ стеснительный. Даже я. Вообще никогда первым не знакомился! Где здесь про помощь?Мм? ))
Про "помощь"было сказано выше wink_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как? Может необычные ситуации?
У меня всё банально: с мужем - на работе, с остальными Мужчинами - везде.....
И пусть весь мир подождёт..
Сейчас вот в интернете знакомлюсь или через знакомых, на встречах каких нибудь.
А вообще можно и за хлебом пойти и встретить Его.wink_rt_40.gif))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Давно никто со мной не знакомился...sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Давно никто со мной не знакомился...
Так как с тобой знакомиться? От плиты не отходишь lol_rt_40.png

Может, на мастер-классы по кулинарии? Там и мужчины бывают, и не мало)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Давно никто со мной не знакомился...
В работу ушла с головой?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так как с тобой знакомиться? От плиты не отходишь Может, на мастер-классы по кулинарии? Там и мужчины бывают, и не мало)
lol_rt_40.png недавно увидела один рецепт салата по телевизору. Приготовила, салат не впечатлил. И тут знакомая пишет, "что приготовить? Такое-этакое". Я ей этот рецепт lol_rt_40.png позавчера пишет: "мой муж чуть не развёлся со мной из-за этого салата". Я так смеялась sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В работу ушла с головой?
Не сказала бы. Я не только работа-дом хожу, и в театр, и на концерте недавно была. В эту субботу племяша веду на хоккей на чемпионат мира среди юниоров.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
недавно увидела один рецепт салата по телевизору. Приготовила, салат не впечатлил. И тут знакомая пишет, "что приготовить? Такое-этакое". Я ей этот рецепт позавчера пишет: "мой муж чуть не развёлся со мной из-за этого салата". Я так смеялась
rofl_rt_56.gif вот женщины lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Со мной никто не знакомится вообще. Я не могу сказать, что с внешностью что-то. Ну нос с горбинкой разве что lol_rt_40.png Но остальное все ок. Одета нормально. Юбки ношу. Улыбаюсь. Зубы ровные. Голос нормальный. Почему никто не знакомится? Помогают часто и скорее сбегают.
Причем я не делаю никаких толстых намеков, просто стараюсь поддержать тему.

Это так странно. Раньше знакомились.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
недавно увидела один рецепт салата по телевизору. Приготовила, салат не впечатлил. И тут знакомая пишет, "что приготовить? Такое-этакое". Я ей этот рецепт позавчера пишет: "мой муж чуть не развёлся со мной из-за этого салата". Я так смеялась
Какое коварство lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
недавно увидела один рецепт салата по телевизору. Приготовила, салат не впечатлил. И тут знакомая пишет, "что приготовить? Такое-этакое". Я ей этот рецепт позавчера пишет: "мой муж чуть не развёлся со мной из-за этого салата". Я так смеялась
Этот рецептик чуть не дал нам свободного мужчину haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Давно никто со мной не знакомился...
Со мной со времён института никто не знакомится. Думаю, просто знакомятся на улице люди определённого студенческого возраста, а кто постарше, в основном, в подпитии знакомятся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое коварство
Интриганка наинтриговала haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интриганка наинтриговала
Я личео жду рецепт салата для дорогих гостей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
laugh.gif недавно увидела один рецепт салата по телевизору. Приготовила, салат не впечатлил. И тут знакомая пишет, "что приготовить? Такое-этакое". Я ей этот рецепт laugh.gif позавчера пишет: "мой муж чуть не развёлся со мной из-за этого салата". Я так смеялась sarcastic.gif
стратегическое оружие ))) Можно рецептик? rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2018 08:45
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
, а кто постарше, в основном, в подпитии знакомятся.
haha_rt_56.gif Валера! Приходи smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Со мной никто не знакомится вообще. Я не могу сказать, что с внешностью что-то. Ну нос с горбинкой разве что Но остальное все ок. Одета нормально. Юбки ношу. Улыбаюсь. Зубы ровные. Голос нормальный. Почему никто не знакомится? Помогают часто и скорее сбегают. Причем я не делаю никаких толстых намеков, просто стараюсь поддержать тему. Это так странно. Раньше знакомились.
Как говорят сами мужчины , они боятся красивых женщин ..Они их хотят и при этом боятся..вот такой парадокс..))) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
При этом очень много стеснительных мужчин..Т.е среди мужчин они такие альфа - самцы..а с женщинами робеют , особенно если женщина нравится..))) blink_rt_40.gif

Какой то замкнутый круг , короче..)) swoon_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Со мной никто не знакомится вообще. Я не могу сказать, что с внешностью что-то. Ну нос с горбинкой разве что Но остальное все ок. Одета нормально. Юбки ношу. Улыбаюсь. Зубы ровные. Голос нормальный. Почему никто не знакомится? Помогают часто и скорее сбегают. Причем я не делаю никаких толстых намеков, просто стараюсь поддержать тему. Это так странно. Раньше знакомились.
на днях говорили с подругой об этом. Вначале она удивилась, что красивая знакомая девочка одинока. А потом вспомнила, что лучшие из её знакомств, в т.ч. с мужем случались, когда сама она была не на пике "формы", и поправившаяся, и одета как попало.
Про себя всегда знаю: моя внутр готовность к знакомствам, расположенность важнее того, как выгляжу в текущий момент и во что одета. Хотя, конечно, чем лучше выглядишь - тем больше внимания привлекаешь, но оно не обязательно станет результативным. Так, для тонуса )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Замкнутый круг нужно разрушить нежностью и страстью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр