загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где познакомиться? Поделитесь опытом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я с мужем познакомилась в Крыму . Фотографировала море , он предложил пофоткать меня . Через день снова случайно встретились и уже познакомились. А на следующий день я уехала . Два года переписывались электронными письмами , потом приехала к нему в Тюмень , знакомиться по-новому ))) Три недели погостила , уехала, через две недели он ко мне в Беларусь ,и прямиком в ЗАГС ))) Так я оказалась в Тюмени .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот оно, где счастье оказывается
Это было вкратце wink_rt_40.png
А,так,познакомились на сайте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Приятельница в феврале познакомилась с мужчиной. В самолете (!) в очереди (!) в туалет (!). Весьма заботливый и приятный мужчина. На той неделе ей предложение сделал.
Так что везде можно найти свою половинку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятельница в феврале познакомилась с мужчиной. В самолете (!) в очереди (!) в туалет (!). Весьма заботливый и приятный мужчина. На той неделе ей предложение сделал. Так что везде можно найти свою половинку)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятельница в феврале познакомилась с мужчиной. В самолете (!) в очереди (!) в туалет (!). Весьма заботливый и приятный мужчина. На той неделе ей предложение сделал. Так что везде можно найти свою половинку)
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что фраза «не держи в себе» может трактоваться и в таком ракурсе girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
С первым мужем в разных компаниях и ситуациях меня знакомили четыре(!) раза. А я никак его запомнить не могла. Так что к моменту нашего знакомства мы были фактически знакомы уже два года, виделись раз пять-шесть в больших компаниях. Как-то даже спали в новый год на одном диване. Где, кроме нас, спали ещё шесть человек. Он встречался с моей подругой, а я с его другом. Но это были 90-е, мы выживали, как могли)))
Сейчас знакомлюсь на "гдепапе". О результатах эффективности отчитаюсь лет через 10. wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
познакомиться не проблема. Все равно что сигарет купить.
Главное чтобы чел нормальный был
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
А помните, раньше по газете знакомились? У всех очень даже удачно. Это сейчас все в Интернет ушли
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
2 года на сайтах знакомств Больше 100 первых встреч Счастлива пол года На мамбе
Мамба сётаки рулит.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мамба сётаки рулит.
мамба плохо. Там девки нервные,никакой прелюдии- сразу нуно к станку. Ни перекура ни кофия-только работа. Не интересно тама
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мамба сётаки рулит.
положительные результаты периодически отсвечивают, да )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, не надо грязи) в мае иду на nickelback, а в июне в Гамбург на любимый foo fighters. Вкусы нормальные - рок-н-рольные.)
А работать в перерывах успеваете?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мамба сётаки рулит.
За 2 года первый раз wink_rt_40.png
Самые перспективные встречи были с dating,доисторический сайт,но факт,адекватных и интересных было больше всего
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
За 2 года первый раз Самые перспективные встречи были с dating,доисторический сайт,но факт,адекватных и интересных было больше всего
Катя, но надо отметить, вы молодая симпатичная девушка, ещё и опыт подбора кадров имеете. В знакомстве важна внешность, собственная нтересность и умение отделять зёрна от плевел. Вот этим-то я и страдаю.
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как? Может необычные ситуации?
Я с своим бывшим познакомилась в техцентре когда машину на обслуживание ставила, пока ждала он вокруг меня кругали наматывал, а я то журнальчики почитывала, то в кафе кофе пила, то в телевизор пялилась, делала вид что ничего не замечаю, а когда стала уезжать тут то он меня в оборот и взял amur.gif , пхахахахаха вспоминаю смешно было girl-haha_rt_70.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Самые перспективные встречи были с dating,доисторический сайт
Ну и название mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, но надо отметить, вы молодая симпатичная девушка, ещё и опыт подбора кадров имеете. В знакомстве важна внешность, собственная нтересность и умение отделять зёрна от плевел. Вот этим-то я и страдаю.
Все мы выбирающие wink_rt_40.png)
Желаю вам повстречать того самого wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Все эти случайные знакомства с первого взгляда или слова, не означают, что когда спадет пелена влюбленности и начнется обычная семейная жизнь, отношения и любовь останется на том-же уровне взаимопонимания и преданности. На мой взгляд нужно выбирать не только сердцем, но и разум иногда включать. Кроме того нужно жить не только настоящим моментом, но и будущим семейной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр