загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Первое свидание или как выявить козла? - советы от Машки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
более отличное умозаключение!))...
tease_rt_82.gif shout_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы уникум. Женщины и не должны свои мозги показывать
Я знаю что уникум)...по этому и удалил пост,относящийся тебе...
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
образ жизни ты хотела сказать)...
rofl_rt_56.gif я написала то что я хотела написать. А да кстати я еще безмозглыя sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю что уникум)...по этому и удалил пост,относящийся тебе...
Меня то это точно не трогает никак rolleyes_rt_40.gif ибо меня ничего не беспокоит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
меня одну мучает вопрос- где вы столько козлов то находите? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
вот честно, ни одного не знаю umnik2_rt_46.gif чтоб вот прям казлище какое ph34r_rt_40.gif
или козлами автоматом назначаются все подряд? swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр