загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Первое свидание или как выявить козла? - советы от Машки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там ведь много ума не надо, мы вон с ребенком канал про хомячков смотрели- стопиццот подписчиков, все смотрят на чужих хомячков
например канал академика. Тиньков инвестор и крутанул парня , да он собственно и создатель канала. и зарабатывает на нём. А он был сопливым батаном.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снимают командой,плюс раскручивают инвесторы. это бизнес. а то что сами и по 500 000 подписчиков, это гон.
Ну вот, а у меня сын и племяша загорелись бабла рубануть sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там ведь много ума не надо, мы вон с ребенком канал про хомячков смотрели- стопиццот подписчиков, все смотрят на чужих хомячков
короче вдвоём уже сподручней. biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там ведь много ума не надо, мы вон с ребенком канал про хомячков смотрели- стопиццот подписчиков, все смотрят на чужих хомячков
Я тоже удивляюсь тому, что сейчас современная молодежь смотрит. У меня Сева, например, одно время очень подвисал смотреть празднования Дней Рождения, посещения аквапарков, игры с родителями чужих ему совершенно детей. dntknw_rt_60.gif И вот не скучно было dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вот, а у меня сын и племяша загорелись бабла рубануть
Бесплатный ср известно где. у меня сын тоже грезил,я ему помогал. Но он перегорел и слава богу.

Закроют ютуб,все ютуберы с голоду помрут sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я тоже удивляюсь тому, что сейчас современная молодежь смотрит. У меня Сева, например, одно время очень подвисал смотреть празднования Дней Рождения, посещения аквапарков, игры с родителями чужих ему совершенно детей. И вот не скучно было
не хватает видимо. а люди у нас любят на показуху,мол смотрите как мы живём и какие мы. а детям завидно же,да и взрослым.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Бесплатный ср известно где. у меня сын тоже грезил,я ему помогал. Но он перегорел и слава богу. Закроют ютуб,все ютуберы с голоду помрут
Да ну пряяяяямо! (закроют и помрут) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я тоже удивляюсь тому, что сейчас современная молодежь смотрит. У меня Сева, например, одно время очень подвисал смотреть празднования Дней Рождения, посещения аквапарков, игры с родителями чужих ему совершенно детей. И вот не скучно было
ага и мой то же смотрел blink_rt_40.gif как чужие дети подарки разворачивают blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не хватает видимо. а люди у нас любят на показуху,мол смотрите как мы живём и какие мы. а детям завидно же,да и взрослым.
Не знаю. Может, гены. Я ж смотрела одно время Дом-2 sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ну пряяяяямо! (закроют и помрут)
дай им корову и ту бедную замучают sarcastic_rt_50.gif но так и не подоят
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не знаю. Может, гены. Я ж смотрела одно время Дом-2
год тв не смотрел. после смарт тв себе приобрел. теперь снова подсел,нго на новости, чтоб фоном шли.
А целый год без тв, такая красота. ни какого мусора в голове.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага и мой то же смотрел как чужие дети подарки разворачивают
Да там до фига всякого разного было, на мой вкус, скукоты смертной. Какие-то совершенно дебильные игры... типа, попади едой в глаз, знаешь. Сейчас микселями увлекся, правда, едой в глаз переболел biggrin_rt_40.png
Есть такая игрушка, не помню название, на С, там ты выбираешь себе персонажа - М или Жо - и всякое такое: одеваешь его, жилище комплектуешь, ходишь там задруживаешься, на работу... в общем, про жизнь. Вот популярная среди детей/подростков в моем окружении тоже игра была. Видать, что-то в этом есть. cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дай им корову и ту бедную замучают но так и не подоят
Кому? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кому?
ютуберам
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
год тв не смотрел. после смарт тв себе приобрел. теперь снова подсел,нго на новости, чтоб фоном шли. А целый год без тв, такая красота. ни какого мусора в голове.
А я уже столько лет без ТВ, а мусор все равно. biggrin_rt_40.png Без ТВ не панацея nono_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ютуберам
Аааа... Ну все, корову, значит, им не дадим! smile_rt_40.png В обиду biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А я уже столько лет без ТВ, а мусор все равно. Без ТВ не панацея
панацея. зомби ящик.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Помнится Мария в Вобле вы пили коньяк)))
haha_rt_56.gif во...точно еще напитки коньячные haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Как к тебя дела Натуся?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всё довольно не плохо)
В воблу пойдешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр