загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот ещё ради знакомств не хватало, отстоять очередь - купить комплект -заключить договор - купить телефон и ходить с двумя!! ради знакомств ну вы мужчины даёте))
......................У нас в Лобне они по 100рублей. эти симки. Без паспорта, ...быстро...деньги отдал, и сразу симка. Могу купить, скупить все симки. Кому надо?..... Ходите, общайтесь, наслаждайтесь общению. Не вижу проблемы!))))).........
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да давать то они дают ! ))) только уж очень длинная переписка сначала получается. И еще почти всегда приходится упрекать "ее" в комплексе. После упрека почти всегда сразу оставляют номер. А вообще Дамы с сайтов знакомств действительно ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИ" А если бы Я им не нравился, они бы вообще со мной не общались.
А мне, в принципе проще писать. И ребенок может мешать разговору, и дома "уши", и часто такие звонильщики сразу, ну звонят и заминка, о чем говорить не понятно? Еще точек соприкосновений нет, либо даже анкету не читают, а если ребенок заплакал, то с удивлением, мол это кто? У тебя, что есть ребенок?
А у меня их два и в анкете, естественно обозначено это!
А после выяснения "виснит пауза".
Не люблю я эти сразу позвонить, о чем говорить то?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так Я почти сразу пишу свой номер ! (с двух, трех сообщений) а они все равно продолжают писать а не звонить )))
Значит не пришло время или звонить им самим дорого, а СМС отправить не догадались. )))
Да и Вы СМС проверяйте, вдруг напишут. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Клюют на упрёк в комплексах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ) Чего только не бывает biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Клюют на упрёк в комплексах ) Чего только не бывает
Это наверное так Дима думает))))))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ну если бы меня упрекнулиив комплексах я бы подавно не дала номер. И если не даю номер это не значит что комплексы, а значит ровно то, что я не хочу давать номер свой
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Хи. У меня знакомый в морг попал по рабочему номеру. При встрече выкатил ей претензию, оказалась студентка меда, а в морге практика по анатомии была у неё. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раз дают телефон радуйтесь!!!)) А упрекать не стоит. Почти у всех девушек сложные судьбы, многие не верят мужикам и поэтому лучше общаться иметь чувство юмора и стараться отогреть их холодные сердца.
Вот по телефону и "отогрею" ! ))) Ну а если серьезнее Я в самом начале написал.
Что нужно иметь "СПЕЦИАЛЬНЫЙ" телефон для знакомств ! И несколько "левых" СИМок. (это для Дамочек) Чтобы в случае чего, просто сменить симку.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
......................У нас в Лобне они по 100рублей. эти симки. Без паспорта, ...быстро...деньги отдал, и сразу симка. Могу купить, скупить все симки. Кому надо?..... Ходите, общайтесь, наслаждайтесь общению. Не вижу проблемы!))))).........
Ну все)) вы как хотите а я в Лобню к Юре за симками rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну все)) вы как хотите а я в Лобню к Юре за симками
Да таких мест много. На Савеловском есть
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неужели так трудно всего за "штуку" купить себе отдельную "звонилку" ? И "левые", новые СИМки.(которые в любой момент можно просто выбросить)
Так купите даме отдельную звонилку за штуку, ну и симку в придачу smile_rt_40.png Убьете двух зайцев, не только номер будете знать, но и увидите даму воотчию, при передаче подарка smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот по телефону и "отогрею" ! ))) Ну а если серьезнее Я в самом начале написал. Что нужно иметь "СПЕЦИАЛЬНЫЙ" телефон для знакомств ! И несколько "левых" СИМок. (это для Дамочек) Чтобы в случае чего, просто сменить симку.
А не проще ли давать телефон только тем людям, которые тебе интересны после некоторого времени общения на сайте (это время каждый для себя сам определяет)?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне, в принципе проще писать. И ребенок может мешать разговору, и дома "уши", и часто такие звонильщики сразу, ну звонят и заминка, о чем говорить не понятно? Еще точек соприкосновений нет, либо даже анкету не читают, а если ребенок заплакал, то с удивлением, мол это кто? У тебя, что есть ребенок? А у меня их два и в анкете, естественно обозначено это! А после выяснения "виснит пауза". Не люблю я эти сразу позвонить, о чем говорить то?
Ну не обязательно сразу звонить, удобно переписываться в ватс ап)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не представляю, о чем говорить по телефону с человеком после всего пары сообщений.
С таким подходом проще на улицу выйти и там с прохожими сразу разговаривать. И симки не нужны, и вообще все просто.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это наверное так Дима думает))))))
Это ключевое слово «думает» girl-haha_rt_70.gif
Интересно, а они знают что дали номер только лишь для того что бы не подумали про них что они закоплексованные)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Может просто не у тех просите?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну не обязательно сразу звонить, удобно переписываться в ватс ап)
Удобно, но в теме речь о разговоре и практически сразу.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне, в принципе проще писать. И ребенок может мешать разговору, и дома "уши", и часто такие звонильщики сразу, ну звонят и заминка, о чем говорить не понятно? Еще точек соприкосновений нет, либо даже анкету не читают, а если ребенок заплакал, то с удивлением, мол это кто? У тебя, что есть ребенок? А у меня их два и в анкете, естественно обозначено это! А после выяснения "виснит пауза". Не люблю я эти сразу позвонить, о чем говорить то?
Уважаю Вас Мадам за ЧЕСТНЫЙ ответ ! Ну чтож вот это пожалуй действительно уважительная причина для отказа !
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Как идёт разговор про левые симки как то не так как то не то!!! Мы должны доверять людям и в первую очередь видеть в них добро и желание сблизиться. А если изначально настроиться на негатив то наверное ни чего не получится. В топку левые симки!))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр