загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может просто не у тех просите?
С кем переписываюсь, тех и прошу позвонить. Не больше не меньше.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как идёт разговор про левые симки как то не так как то не то!!! Мы должны доверять людям и в первую очередь видеть в них добро и желание сблизиться. А если изначально настроиться на негатив то наверное ни чего не получится. В топку левые симки!))))
"ЛЕВАЯ" Это та, которая куплена без регистрации. (иногда их даже просто раздают на улице бесплатно но на них нет баланса) Я предпочитаю покупать их за деньги и с таким же балансом на счету. Они абсолютно НОВЫЕ !!! (в не вскрытой упаковке)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ? Пока не упрекнешь их в закомплексованности - не дают номер. Ну не люблю Я общаться переписками !!! Мне по телефону проще ! Неужели так трудно всего за "штуку" купить себе отдельную "звонилку" ? И "левые", новые СИМки.(которые в любой момент можно просто выбросить) Или только Я об этом догадался ?
А сколько женщин вам пришлось упрекнуть в закомплексованности? biggrin_rt_40.png И сразу выводы обо всех)

А если женщина не любит перезваниваться, предпочитая реальные встречи, вы пойдёте на уступки? Или главное, чтобы вам комфортно было? biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Скажите, Дмитрий, о чем вы сразу говорить собираетесь с незнакомкой?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да давать то они дают ! ))) только уж очень длинная переписка сначала получается. И еще почти всегда приходится упрекать "ее" в комплексе. После упрека почти всегда сразу оставляют номер. А вообще Дамы с сайтов знакомств действительно ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИ" А если бы Я им не нравился, они бы вообще со мной не общались.
Чё та ржу.... Вам правда 44 года?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"ЛЕВАЯ" Это та, которая куплена без регистрации. (иногда их даже просто раздают на улице бесплатно но на них нет баланса) Я предпочитаю покупать их за деньги и с таким же балансом на счету. Они абсолютно НОВЫЕ !!! (в не вскрытой упаковке)
О боже ohmy_rt_40.png зачем? Один вопрос..
Вообще не собираюсь покупать симки для тех кому нужен мой номер))) даже если их бесплатно дают и год в подарок)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Удобно, но в теме речь о разговоре и практически сразу.
Можно же и звонить, и чат голосовой и видео) biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
телефон если слаживается что то-нужно давать. Обьясняю-голос решает многое,интонация,тембр...способ донести инфу. Это очень многое. Но номер только при заинтересованности двоих
Золотые слова!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну все)) вы как хотите а я в Лобню к Юре за симками
Ксюша, Лобня по отношению к тебе, вообще находиться в.... вЗАМКадье. Это очень далеко.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А не проще ли давать телефон только тем людям, которые тебе интересны после некоторого времени общения на сайте (это время каждый для себя сам определяет)?
Так обычно и получается ! Только уж слишком долго это длится ...
Бывает по несколько дней. То "ее" нет на сайте, то меня.
А по телефону "РАЗ" и обо всем поговорили. А может даже и встретились.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не представляю, о чем говорить по телефону с человеком после всего пары сообщений.
ВОООООТ ! Именно это Вас многих и пугает ! От этого комплекс и развивается.
А тем для разговора много ! Вы ведь когда ведете переписку всегда знаете о чем писать и что ответить ... Не так ли ? А по телефону двух слов связать не можете.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Заморачиваться еще, куча одноразовых симок, телефон. У меня и так один телефон личный с двумя, второй рабочий тоже с двумя.
А вот такие любители одноразовых симок как любители одноразовых отношений что ли....и комплексы здесь ни при чем.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С кем переписываюсь, тех и прошу позвонить. Не больше не меньше.
Может они просто для виртуального общения сидят? Из серии как когда мужчины сразу в гости напрашивается, только наоборот.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ВОООООТ ! Именно это Вас многих и пугает ! От этого комплекс и развивается. А тем для разговора много ! Вы ведь когда ведете переписку всегда знаете о чем писать и что ответить ... Не так ли ? А по телефону двух слов связать не можете.
Простите, у Вас развивается?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так купите даме отдельную звонилку за штуку, ну и симку в придачу Убьете двух зайцев, не только номер будете знать, но и увидите даму воотчию, при передаче подарка
good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Вы сначала имя в скайпе попросите. В выходные созвонитесь, пообщаетесь по скайпу - и Вам станет ясно, нужно ли общаться с этой прекрасной дамой с ангельским голосом в дальнейшем по телефону и вообще.
Вспомнился случай. Один парень долго переписывался со знакомой с сайта по вайберу. На просьбу о разговоре по телефону и о встрече знакомая отвечала категорическим отказом. Наконец, он не выдержал и написал: "Ты очень странная девушка!" И получил ответ: "Я не девушка, а парень!"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ВОООООТ ! Именно это Вас многих и пугает ! От этого комплекс и развивается. А тем для разговора много ! Вы ведь когда ведете переписку всегда знаете о чем писать и что ответить ... Не так ли ? А по телефону двух слов связать не можете.
Про комплексы - это Вы себя так успокаиваете? Просто Вы не понравились данной конкретной женщине, не привлекли, ничем не заинтересовали, именно поэтому Вам не дали телефон. И да, чтобы заинтересовать некоторых людей - не достаточно пары сообщений. И это не только женщин касается.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы сначала имя в скайпе попросите. В выходные созвонитесь, пообщаетесь по скайпу - и Вам станет ясно, нужно ли общаться с этой прекрасной дамой с ангельским голосом в дальнейшем по телефону и вообще. Вспомнился случай. Один парень долго переписывался со знакомой с сайта по вайберу. На просьбу о разговоре по телефону и о встрече знакомая отвечала категорическим отказом. Наконец, он не выдержал и написал: "Ты очень странная девушка!" И получил ответ: "Я не девушка, а парень!"
Да кстати, у кого тут по две анкеты?.....нука нука, признавайтесь!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дичь какая то, ненавижу переписки. Пять минут по телефону уже дает первоначальное представление о человеке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр