загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да кстати, у кого тут по две анкеты?.....нука нука, признавайтесь!
Не знаю, у кого. У меня одна.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы сначала имя в скайпе попросите. В выходные созвонитесь, пообщаетесь по скайпу - и Вам станет ясно, нужно ли общаться с этой прекрасной дамой с ангельским голосом в дальнейшем по телефону и вообще. Вспомнился случай. Один парень долго переписывался со знакомой с сайта по вайберу. На просьбу о разговоре по телефону и о встрече знакомая отвечала категорическим отказом. Наконец, он не выдержал и написал: "Ты очень странная девушка!" И получил ответ: "Я не девушка, а парень!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если женщина не любит перезваниваться, предпочитая реальные встречи, вы пойдёте на уступки? Или главное, чтобы вам комфортно было?
а как же встречаться ? Предварительно не созвонившись ? И созванивались и встречался и не раз. Это Я здесь человек новенький... )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дамочка для офигительных отношений.
Действительно,почему не дают номер? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Скажите, Дмитрий, о чем вы сразу говорить собираетесь с незнакомкой?
Тем много !!! Очень много ! Личное, животные, любовь к фильмам, музыке. и т. д.
Но главное, не задавать неудобных и неприличных вопросов (где работаешь? сколько зарабатываешь?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
идея с левыми симками - левая ) не могу представить глубину отчаяния, чтобы пойти на такое ))) Согласна считаться закомлексованной lol_rt_40.png lol_rt_40.png И знакомиться нормальными способами, без насилия )
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но главное, не задавать неудобных и неприличных вопросов (где работаешь? сколько зарабатываешь?)
А что неудобного или неприличного в вопросе о работе и зарплате?
Ну о зарплате еще возможно и неочень удобно, а о работе почему бы и не поговорить?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же встречаться ? Предварительно не созвонившись ? И созванивались и встречался и не раз.
Ну, не дают номер телефона, и фиг с ними. Идите к соседке))).

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.05.2018 22:34
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же встречаться ? Предварительно не созвонившись ? И созванивались и встречался и не раз. Это Я здесь человек новенький... )))
Списавшись! biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ой, я пару раз дала..номер, конечно biggrin_rt_40.png Потом не знала, как отделаться от звонков. Человеку хотелось « пагаварить», нравился мой голос и неумение отшить грубоwink_rt_40.png Другие позвонившие были из той же серии- болтуны ни о чем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Списавшись!
Вполне продуктивный способ, скажу я по опыту smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, я пару раз дала..номер, конечно Потом не знала, как отделаться от звонков. Человеку хотелось « пагаварить», нравился мой голос и неумение отшить грубо Другие позвонившие были из той же серии- болтуны ни о чем.
В-о-от и ответ, почему не дают женщины номер!! good2_rt_68.gif
+100000
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заморачиваться еще, куча одноразовых симок, телефон. У меня и так один телефон личный с двумя, второй рабочий тоже с двумя. А вот такие любители одноразовых симок как любители одноразовых отношений что ли....и комплексы здесь ни при чем.
Наталья ! Толи Я плохо объясняю, то ли Вы (и такие же как вы) плохо читаете !!!
СИМку нужно менять только в том случае, КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО !!!!!!!!!
(маньяк достал например) ЕЕ (СИМку) можно и не менять хоть десять лет !
Если в этом нет необходимости.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что неудобного или неприличного в вопросе о работе и зарплате? Ну о зарплате еще возможно и неочень удобно, а о работе почему бы и не поговорить?
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, я пару раз дала..номер, конечно Потом не знала, как отделаться от звонков. Человеку хотелось « пагаварить», нравился мой голос и неумение отшить грубо Другие позвонившие были из той же серии- болтуны ни о чем.
Та же история была и тоже 2 раза)) и то, как не-любитель пустой телефонной болтовни, дала свой номер ТАК скоро отнюдь не из-за комплексов, а из-за того, что на первый слишком быстрый взгляд человек показался интересным. Но что и требовалось доказать, ничего путного из этой спешки не вышло.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомнился случай. Один парень долго переписывался со знакомой с сайта по вайберу. На просьбу о разговоре по телефону и о встрече знакомая отвечала категорическим отказом. Наконец, он не выдержал и написал: "Ты очень странная девушка!" И получил ответ: "Я не девушка, а парень!"
Если бы они созвонились сразу, этого бы не произошло ! Я про то, что парень потратил время напрасно.

Кстати - это еще одна причина что лучше созвониться и пообщаться по телефону, нежели потом (потратив время) узнать что это были зэки какие нибудь или просто парень сидел на женской анкете и просто прикалывался.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
До глубины души ненавижу телефонные разговоры
Номер не даю, пока не появится хоть капелька веры в психологическую адекватность абонента
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
стати - это еще одна причина что лучше созвониться и пообщаться по телефону, нежели потом (потратив время) узнать что это были зэки какие нибудь или просто парень сидел на женской анкете и просто прикалывался.
Вопрос на засыпку и, надеюсь, не в обиду: Вы на сайте знакомитесь, потому что Вы боитесь в реальности знакомиться? Вы закомплексованы?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В топку телефоны,симки и звонки туда же.лично для меня.хотя ни кто ни разу в номере телефона не отказала.
Маааленькая переписка и встреча.для удобства предлагаю несколько видов встречи,если можно так выразиться.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2018 22:51
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Номер не даю, пока не появится хоть капелька веры в психологическую адекватность абонента
А как Вас убедить, что абонент психологически адекватен?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр