загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Не дали, значит не захотели продолжения. Не логично, не?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья ! Толи Я плохо объясняю, то ли Вы (и такие же как вы) плохо читаете !!! СИМку нужно менять только в том случае, КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО !!!!!!!!! (маньяк достал например) ЕЕ (СИМку) можно и не менять хоть десять лет ! Если в этом нет необходимости.
НаталИя, и это принципиально!!!!! И да, Вы плохо объясняете.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А топку телефоны,симки и звонки туда же.лично доя меня.хотя ни кто ни разу в номере телефона не отказала. Маааленькая переписка и встреча.доя удобства предлагаю несколько видов встречи,если можно так выразиться.
Сережа! Держи, give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сережа! Держи,
Благодарю. give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Номер не даю, потому что мне просто некогда болтать по телефону. Сначала работа, потом домашние дела(ребенок, огород, кошары, бабуля),а потом спать. Ну и когда мне разговаривать по телефону???? Я в повседневной жизни ни с кем не разговариваю по телефону. Максимум такси вызвать или показания счетчиков продиктовать🤷🤷🤷🤷
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Номер не даю, потому что мне просто некогда болтать по телефону. Сначала работа, потом домашние дела(ребенок, огород, кошары, бабуля),а потом спать. Ну и когда мне разговаривать по телефону???? Я в повседневной жизни ни с кем не разговариваю по телефону. Максимум такси вызвать или показания счетчиков продиктовать🤷🤷🤷🤷
Написал человек, разговаривающий по телефону на аватарке🤣🤣🤣🤣🤣🤦🤦🤦🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня смартфон на две симки) и я не меняю как перчатки, а номер телефона мне давали) и общались в вайбер и ватс ап нормально, а если общение более не имело продолжения, никто никого не досаждал, любезно расставались
Аналогично good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
идея с левыми симками - левая ) не могу представить глубину отчаяния, чтобы пойти на такое ))) Согласна считаться закомлексованной И знакомиться нормальными способами, без насилия )
так насилие никто и не применяет ! Каждый сам выбирает свои пути !!!
Просто телефон упрощает знакомства и лучше дает представление о человеке.
И потом - что Вы называете "нормальным" способом ?
Переписку что ли ? А кто Вам сказал что это "нормальный" способ ???
Вы сами то хоть читаете что пишете ?
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дичь какая то, ненавижу переписки. Пять минут по телефону уже дает первоначальное представление о человеке.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так насилие никто и не применяет ! Каждый сам выбирает свои пути !!! Просто телефон упрощает знакомства и лучше дает представление о человеке. И потом - что Вы называете "нормальным" способом ? Переписку что ли ? А кто Вам сказал что это "нормальный" способ ??? Вы сами то хоть читаете что пишете ?
Всё просто ) То, с какой агрессией вы сейчас общаетесь - ненормально для обычной непринужденной беседы ) И когда вам что-то не по нраву, делать выводы о комплексах - вообще дичь несусветная )))
Нормальное знакомство - когда без напряга, какой вы устраиваете, требуя играть по вашим правилам или определяя в нездоровую категорию. Так вам понятно? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так насилие никто и не применяет ! Каждый сам выбирает свои пути !!! Просто телефон упрощает знакомства и лучше дает представление о человеке. И потом - что Вы называете "нормальным" способом ? Переписку что ли ? А кто Вам сказал что это "нормальный" способ ??? Вы сами то хоть читаете что пишете ?
Нормальный способ - это встреча. С человеком, который на начальном этапе заинтересовал.
Если Вам не дали даже телефона - все логично - вами не заинтересованы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И да, не было проблем дать номер или встретиться, и переписываться - когда есть желание ) Но если были б предъявы, аналогичные описанным в топике - в сад, бабочек ловить ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2018 23:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !
Дмитрий, через все комментарии здесь красным пунктиром проходит: " не дают телефон не потому, что закомплексованы, а потому что не заинтересованы" почему то, по любой причине, может Вы не зацепили, может здесь не для этого, может ещё почему , смиритесь и не берите в голову. Неужели так принципиально выбить телефон таким сомнительным способом как упреки в закомплесованности. Мне б такое сказали, вот точно эффект был бы наоборот.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2018 23:01
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что неудобного или неприличного в вопросе о работе и зарплате? Ну о зарплате еще возможно и неочень удобно, а о работе почему бы и не поговорить?
Этот вопрос лучше не задавать даже при личной ПЕРВОЙ встрече. Если человек захочет, сам расскажет о своей работе.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И потом - что Вы называете "нормальным" способом ?
Нормальный способ знакомства - это когда девушка дает номер телефона, но не из-за упреков в закомплексованности, а из-за заинтересованности в этом человеке. Ну и логическое продолжение - встреча в реале, которая расставит все точки над i.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дичь какая то, ненавижу переписки. Пять минут по телефону уже дает первоначальное представление о человеке.
Все мы разные. Мне сложно общаться по телефону. Да и ребенок тут же постоянно "греет ушки"))
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, я пару раз дала..номер, конечно Потом не знала, как отделаться от звонков. Человеку хотелось « пагаварить», нравился мой голос и неумение отшить грубо Другие позвонившие были из той же серии- болтуны ни о чем.
да какие проблемы то ? Смените СИМку
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья ! Толи Я плохо объясняю, то ли Вы (и такие же как вы) плохо читаете !!! СИМку нужно менять только в том случае, КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО !!!!!!!!! (маньяк достал например) ЕЕ (СИМку) можно и не менять хоть десять лет ! Если в этом нет необходимости.
У меня дорогой номер cool_rt_40.png
На самом деле все разные и не дают номер по разным причинам) Я кстати за общение по телефону и общение в Реале.. я вообще люблю болтать ни о чем с кем попало.. могу и на улице с любым человеком трещать, но на сайте я не ищу такого общения.. не вижу смысла, мне есть с кем дружить и с кем говорить. Здесь вот на форуме болтаю) Поэтому я редко номер даю. Просто нет заинтересованности)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нормальный способ знакомства - это когда девушка дает номер телефона, но не из-за упреков в закомплексованности, а из-за заинтересованности в этом человеке. Ну и логическое продолжение - встреча в реале, которая расставит все точки над i.
good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да какие проблемы то ? Смените СИМку
haha_rt_56.gif
Вам бы в рекламу симок)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр