загрузка
Страницы:
1
2
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
С Праздником. Святой ТРОИЦЕЙ! Дорогие коллеги, я уже предлагал желающим свою помощь в организации летнего отдыха. Хотел еще раз выступить с тем же и конкретизировать. У меня участок в Рузском районе, с домом. Предлагаю одинокой маме с детьми провести там месяц- два. Я с детьми буду на даче большую часть июня и половину июля. потом у них планируется лагерь и море. Т е с15 июля и весь август Вы будете на даче ОДНИ. Место очень хорошее. подьезд идеальный. Вся информация в личной переписке. Приглашаю только тех. у кого НЕТ ДАЧИ и ДЕТИ СИДЯТ В МОСКВЕ. Если кто то хочет пожить в июне- июле , то возникает тема общения детей, совместного досуга , т е желательно предварительно познакомиться. Дети живут со мной. они творческие. общительные. если будет хорошая кампания - куплю лодку. У нас Москва река и Озернинское водохранилище недалеко. Всего доброго


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.05.2018 00:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а одиноким НЕ папам, со своей лодкой, приезжать на рыбалку можно?
и про август ничего не сказано.. закрывается? я бы ещё за грибами приехал)
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
А одиноким НЕ мамам можно приезжать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
С Праздником. Святой ТРОИЦЕЙ! Дорогие коллеги, я уже предлагал желающим свою помощь в организации летнего отдыха. Хотел еще раз выступить с тем же и конкретизировать. У меня участок в Рузском районе, с домом. Предлагаю одинокой маме с детьми провести там месяц- два. Я с детьми буду на даче большую часть июня и половину июля. потом у них планируется лагерь и море. Т е с15 июля и весь август Вы будете на даче ОДНИ. Место очень хорошее. подьезд идеальный. Вся информация в личной переписке. Приглаша
По первой теме вроде и желающие уже нашлись, нет? )
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic22985/?page=2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ничего себе.. а можно я туда наведаюсь как-нибудь на рыбалку? кого бы вам туда заселить, чтобы можно было в гости приехать? обожаю творческих детей... мы бы с ними ух! но я еду скоро в Крым! по приезду возможно вас проведаю
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе.. а можно я туда наведаюсь как-нибудь на рыбалку? кого бы вам туда заселить, чтобы можно было в гости приехать? обожаю творческих детей... мы бы с ними ух! но я еду скоро в Крым! по приезду возможно вас проведаю
Татьяна. Вам прямая дорога в Крым. У нас просто снт
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По первой теме вроде и желающие уже нашлись, нет? ) https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic22985/?page=2
Снежана. Я поэтому и уточнил. что или люди совсем без дачи и только мечтают о подмосковье, или личный интерес smile_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Моя проблема - летом некому бывает сидеть с детьми. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения и полезного времяпрепровождения.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Девчата, соглашайтесь! Григорий золотой человек!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, здравствуйте! Очень удивлена что вопрос ещё открыт! Предложение отличное, но нужен свободный человек : мама с гибким графиком или с бабушкой без работы, ну или хотя бы отпуск )))) если б только не стройка, мы б уже бы у порога были! Для меня это был бы идеальнейший вариант. После первой темы вашей ещё помню как удивлена была. Столько лет снимаем дачу на лето, а тут бесплатно, да ещё ваши дети там! Мои вечно дичали одни на участке за три месяца biggrin_rt_40.png
Мамы смотрите какое предложение!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 13:33
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а одиноким НЕ папам, со своей лодкой, приезжать на рыбалку можно? и про август ничего не сказано.. закрывается? я бы ещё за грибами приехал)
у нас приоритеты - МАМЫ. В августе приезжайте. я буду наездами
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Григорий, здравствуйте! Очень удивлена что вопрос ещё открыт! Предложение отличное, но нужен свободный человек : мама с гибким графиком или с бабушкой без работы, ну или хотя бы отпуск )))) если б только не стройка, мы б уже бы у порога были! Для меня это был бы идеальнейший вариант. После первой темы вашей ещё помню как удивлена была. Столько лет снимаем дачу на лето, а тут бесплатно, да ещё ваши дети там! Мои вечно дичали одни на участке за три месяца Мамы смотрите какое предложение!!!
Здравствуйте. Светлана. Ну раз стройка...... то полная расстройка smile_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девчата, соглашайтесь! Григорий золотой человек!
Свтлана. рад Вас слышать. Столько лет... Вы то уж точно зототая. а мы так. поблескиваем
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 15:45
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Свтлана. рад Вас слышать. Столько лет... Вы то уж точно зототая. а мы так. поблескиваем
Не скромничайте))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А одиноким НЕ мамам можно приезжать?
может одиноким НЕ мамам и одиноким НЕ папам вместе приезжать и уезжать..и вообще в другую деревню)) где нибудь на берегу моря..))
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
может одиноким НЕ мамам и одиноким НЕ папам вместе приезжать и уезжать..и вообще в другую деревню)) где нибудь на берегу моря..))
неплохо, всех бездетных на необитаемый остров. Плодитесь и размножайтесь**
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 17:36
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
может одиноким НЕ мамам и одиноким НЕ папам вместе приезжать и уезжать..и вообще в другую деревню)) где нибудь на берегу моря..))
Дмитрий. Давайте обьявление и на море. У нас все очень скромно. И все таки больше для детей.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 17:37
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
С Праздником. Святой ТРОИЦЕЙ! Дорогие коллеги, я уже предлагал желающим свою помощь в организации летнего отдыха. Хотел еще раз выступить с тем же и конкретизировать. У меня участок в Рузском районе, с домом. Предлагаю одинокой маме с детьми провести там месяц- два. Я с детьми буду на даче большую часть июня и половину июля. потом у них планируется лагерь и море. Т е с15 июля и весь август Вы будете на даче ОДНИ. Место очень хорошее. подьезд идеальный. Вся информация в личной переписке. Приглаша
good2_rt_68.gif
Завидоваю blush_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а одиноким НЕ папам, со своей лодкой, приезжать на рыбалку можно? и про август ничего не сказано.. закрывается? я бы ещё за грибами приехал)
со своим стаканом можно приезжать?
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
со своим стаканом можно приезжать?
Нет nono_rt_50.gif
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Завидоваю
А мы Вам
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр