загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою внешность, сразу отшивают. На сайтах знакомств тоже не сложилось - увидят моё фото и всё на этом. Поэтому пришёл на этот сайт в надежде найти порядочную женщину из Уфы.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.07.2018 10:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой
избавляйтесь от комплексов. Отшивают из-за них прежде всего. Любят и худых, и толстых - всяких. Не любят закомплексованных. Трудно любить тех, кто сам себя не любит и стесняется...

Даже когда у вас будет идеальный вес, не всякая понравившаяся вам девушка захочет ответить взаимностью. И это нормально, у всех так, правда )

В любом случае, удачи вам в знакомствах
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже когда у вас будет идеальный вес, не всякая понравившаяся вам девушка захочет ответить взаимностью. И это нормально, у всех так, правда )
Да да подтверждаю sorry_rt_48.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
smile1_rt_40.png Ваша проблема в голове. Избавьтесь от комплексов,и все наладится
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
не переживайте,вес это не главное))) sm260.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.07.2018 10:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
А рост у вас какой?)
Найдете вы себе девушку,Не переживайте.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Фигня все это. У меня знакомый худой но такой.....)))))) Любую замучает))))) . В головушке все у тебя..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Ильмир, вы славный, улыбчивый парень.
Дело не в весе) дело в манере общения видимо и скромности. рост какой у вас?
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ильмир, вы славный, улыбчивый парень. Дело не в весе) дело в манере общения видимо и скромности. рост какой у вас?
174 см
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
заглянула в анкету. Рост у вас нормальный, но вы его не указали, а вес зачем-то написали, хотя по фото видно, что лишнего нет ))
Выделяйте свои достоинства, и другим они будут заметнее.
Напишите подробнее об увлечениях и пр. Покажите, что с вами может быть интересно.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Не парься за свой вес. Знаю семейную пару, так у них на двоих веса если наберется килограм 85-90, то это хорошо. Оба худенькие. И живут нормально.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Правильно выше пишут, все из головы идет. Попробуйте подкачаться, протеин попить, займитесь собой.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 10:46
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно выше пишут, все из головы идет. Попробуйте получаться, протеин попить.
Тогда уж гейнер))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
А я не буду говорить , что у вас что-то в голове. Скажу просто -долой грусть и подключите мужское обаяние, оно бывает затмевает даже внешность)))))!!!!! Удачи!!!!!!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Мышечная масса от конституции тела не зависит. Как Арни не будешь, но если начнёшь жрать гейнер и ходить в зал, будешь приятно удивлен wink_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
174 см
Эх, надо было позаманчивей написать тему. Девушки такой парень пропадает, без присмотра!))) Думаю отклики будут все равно!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тогда уж гейнер))
Гейнер это кто? Может что запретное? Хотелось бы видеть ТС здоровым.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Гейнер это кто? Может что запретное? Хотелось бы видеть ТС здоровым.
Это спортивное питание для дрищей sarcastic_rt_50.gif
Автор ты не обижайся на это слово, но так и есть. Тем более сам сказал никаких патологий нет. Сам таким был одно время, когда забил на себя sarcastic_rt_50.gif не 42 конечно, но дрищем rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Главное.как это питание на здоровье потом отразится?
Не.не надо никаких препаратов!
Натуральное питание.только натуральное питание!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это спортивное питание для дрищей Автор ты не обижайся на это слово, но так и есть. Тем более сам сказал никаких патологий нет. Сам таким был одно время, когда забил на себя не 42 конечно, но дрищем
Тогда может это выход? Во первых , спортивное питание, наростим массу, во-вторых новое общение, и там девушки есть(!) , это главное. Ну и уверенности в себе будет больше)))!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 11:03
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное.как это питание на здоровье потом отразится? Не.не надо никаких препаратов! Натуральное питание.только натуральное питание!
всегда умиляли люди не знающие о чем говорят. Гейнеры и протеины это не стероиды, а такая же курица или мясо, просто в порошке. Вы можете съесть 2 кило мяса за раз? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.07.2018 11:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр