загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки
Укажите рост в анкете.
Когда видишь такой вес, представляется невысокий человек (Тирион Ланистер весит 42) и это представление может смутить девушку, читающую анкету.
Возможно, стоит убрать фото в шортах, заинтересовывать девушек общением и приглашать на свидание.
И помните, нет ни одной женщины, которая была бы на 100% довольна своей внешностью, чего бы они там ни говорили, так что... кому сейчас легко?)

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
А пробовали тоже найти девушку, ваших параметров, тоже худенькую? Может очень скромную ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ильмир надо в анкете указать в графе "Я сейчас" - "Откормите меня пожалуйста!" lol_rt_40.png
Все наладится и Вы найдёте свою половинку. Говорю Вам как член семьи Гончих Псов smile_rt_40.png У меня брат 198 см при весе 70 кг и сестра при 165см весит 45 кг.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
всегда умиляли люди не знающие о чем говорят. Гейнеры и протеины это не стероиды, а такая же курица или мясо, просто в порошке. Вы можете съесть 2 кило мяса за раз?
Не буду спорить с вами..
Выссказала свое мнение.
Автору в спортзал надо.там и девочки есть!)может познакомится с такой же неуверенной в себе и вместе создадут семью.
Да будет тебе.автор.счастие!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это спортивное питание для дрищей Автор ты не обижайся на это слово, но так и есть. Тем более сам сказал никаких патологий нет. Сам таким был одно время, когда забил на себя не 42 конечно, но дрищем
Я, конечно, не наци, но, по-моему, дрищ - это немного не то. umnik2_rt_46.gif
Ы и И в данном слове играют разницу, кмк. rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я, конечно, не наци, но, по-моему, дрищ - это немного не то. Ы и И в данном слове играют разницу, кмк. .
Че? blink_rt_40.gif дрищ он и есть дрищ, хоть через и хоть через ы rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Влад, . писал:
Я, конечно, не наци, но, по-моему, дрищ - это немного не то. Ы и И в данном слове играют разницу, кмк. .
Переведите umnik2_rt_46.gif )))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Переведите )))
В каждой теме, всегда есть умник, доковыряющийся до буквы Ы haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Я соглашусь с предыдущими ораторами: в качалку и долой комплексы. И главное полюбите себя. Посмотритте фильм"Секрет" о силе мысли. Нормально вы выглядите. Вон пузатые красавцы с 25 кг лишнего веса себя нормально чувствуют и считают себя подарками судьбы smile_rt_40.png Сколько людей, столько и комплексов. Не бывает довольных собой на 100 процентов. Дорога в 1000 лье начинается с первого шага. Не нравится что-то- делай!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.07.2018 11:15
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Че? дрищ он и есть дрищ, хоть через и хоть через ы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Подумала тут..все советуем качалку.и все дела...
А вдруг либо живет там.где нет качалкии.либо.денег нет.либо другие факторы....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
174 см
Рост хороший)
Все наладится)
Любят и худосочных, и пухликов) главное - душа и характер
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Для Ильмир, Россия, Уфа:

Автор, говорят если, очень плохо, найди человека которому ещё хуже. И сразу ощутите себя счастливым! И ещё. Вас наверное поймет, тот кто такой же. Возможно кто тоже переживает по своей внешности так же как вы. Найдите единомышленницу. А потом отпустите эту проблему вместе. Вы сейчас просто ищите очень хорошую хозяйку!!!!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Мужик. Я женился с весом 49 кг, у жены было 52 кг, и на армрестлинге она меня делала и левой и правой.

Дело не в худобе а в твоей неуверенности! Преодолей себя и все женщины будут твои.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Че? дрищ он и есть дрищ, хоть через и хоть через ы
Дрыщ:
https://argo.academic.ru/1425/%D0%B4%D1%80%D1%8B%D1%89

а дрищ - это человек с желудочным гриппом haha_rt_56.gif

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумала тут..все советуем качалку.и все дела... А вдруг либо живет там.где нет качалкии.либо.денег нет.либо другие факторы....
Это отговорки wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Дрыщ: .... а дрищ - это ...
хоспади... учишь, учишь язык, так безграмотным и помрешь sorry_rt_48.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Дрыщ: https://argo.academic.ru/1425/%D0%B4%D1%80%D1%8B%D1%89 а дрищ - это человек с желудочным гриппом .
Мне пожалуйста авторитетные доказательства от британских учёных и ведущих лингвистов, а эт так, тьфу sarcastic_rt_50.gif
Домыслы интернетные rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В каждой теме, всегда есть умник, доковыряющийся до буквы Ы
Зато интересно ,читаешь, читаешь ,спокойно , а потом раз...и кто-то заплел мозги.... сижу распутываю....но Влада приятно читать, освежает)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хоспади... учишь, учишь язык, так безграмотным и помрешь
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр