загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорю Вам как член семьи Гончих Псов
Зато вы жилистые и выносливые)Да?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мышечная масса от конституции тела не зависит. Как Арни не будешь, но если начнёшь жрать гейнер и ходить в зал, будешь приятно удивлен
Слушайте, а может ему просто прибавить два бутерброда со сливочным маслом 2 раза в день и булочки? umnik2_rt_46.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Режим, сон/отдых, питание, нагрузки, чаще бывать в бассейнах, общественных местах, найти дело любимое.. не бояться участвовать в мероприятиях по душе, в которых и девушки могут участвовать и т.п. На внешность обращают первые пятнадцать минут внимание, а дальше роль играют уже другие качества. Развивайте в себе интересы и коммуникации)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, а может ему просто прибавить два бутерброда со сливочным маслом 2 раза в день и булочки?
Скорее всего не поможет. Есть такие люди- тощие, сколько бы их ни кормили) Я таким завидую, а они обычно страдаютwink_rt_40.png Эх... Не видят своего счастьяsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Да не парься , есть какие то увлечения хобби , если нет так заведи , в 29 уже поздно думать о таких вещах ))
п/с : сам по молодости был самым худым в нашей компании и тогда еще увидел , что вес не самое главное для девушек
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, а может ему просто прибавить два бутерброда со сливочным маслом 2 раза в день и булочки?
Я когда весила 47 кг и хотела чуть поправиться, чтобы кости не торчали, на ночь пила парное молоко из под коровы с булочкой свежевыпеченной)) три недели такого отдыха на природе и проблема решилась )))
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 13:28
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я когда весила 47 кг и хотела чуть поправиться, чтобы кости не торчали, на ночь пила парное молоко из под коровы с булочкой свежевыпеченной)) ьри недели такого отдыха на природе и проблема решилась )))
А мне нравилось, когда я тощая была) Налегке, так сказать sarcastic_rt_50.gif Хотя мне и сейчас неплохоsmile_rt_40.png
Думаю, проблема автора не в весе, а в неумении общаться. Ему надо найти такую же девушку- слишком худую ( полную) и стеснительную, и будет им счастье dance3_rt_84.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Ильмир, Россия, Уфа:

Выход из приличной машины резко увеличит Ваши шансы, факт.
К зиме купите шубу в пол из лисички искусственной, будете в парке гулять, весь такой загадочный, вот девушка и найдется!..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот я шо тощая была стеснительная, шо потом специально откормилась до нормального состояния - всё равно люблю сидеть в уголке и не отсвечивать)) проблемы в голове, а не в весе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато вы жилистые и выносливые)Да?)
Ага)) Третьего мужа уже взяла, первых два не выжили sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, а может ему просто прибавить два бутерброда со сливочным маслом 2 раза в день и булочки?
У меня там ещё колбаса и сыр) ну и прочая еда. Вес не добавляется sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины так любят порассуждать о высоких материях...но при случае всегда выберут рослого мачо mosking_rt_50.gif С-с и рождение потомства рулят..
Короче любой человек это набор качеств..Внешние данные,образование,уровень дохода и т.д.Каждый смотрит на этот баланс..и выбирает.
Лучше бы одна хоть лишила парня девственности... Действительно сделала бы Доброе дело.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А я всё же вижу проблему с весом. Но со здоровьем придется разбираться самому. Самому пройти анализы и самому разобраться в результатах. Если калорий в день получаете нормально, то дело либо в ЖКТ, либо в гормонах. В первую очередь надо проверить гормоны щитовидной железы и сделать УЗИ щитовидки.
Я сама худая, никогда не весила больше 45, но и 41 считаю для себя мало, при моих 154 см.
Но я свою проблему знаю. Сильно сбросила после кормления дочки , от недосыпа и недоедания, ну и гормональная перестройка после родов. Плюс конституция, у нас в семье не было полных.
Разбирайтесь.
Я думаю вы бы сами испугались, если бы увидели худенькую девушку, подумали,что не рОдит вам))). На самом деле, так оно и есть. Хотите детишек - разбирайтесь со своим здоровьем подробно.
Ах да, еще позвоночник проверить не мешало бы. Мне сколиоз сильно жизнь подпортил и аппетит хуже был. В 20 лет был 2 степени, к 29 годам удалось вытянуть упражнениями до 1 степени и аппетит лучше стал.
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 31.07.2018 14:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хоспади... учишь, учишь язык, так безграмотным и помрешь
и не говори lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вам не скажешь)
Света, возраст свое берет!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Ильмир, для начала скажу, что вы ОЧЕНЬ симпатичный. Худоба вас совсем не портит. Единственное, я бы посоветовала выбросить ваши черные шорты и в городе отдавать предпочтение брюкам.
В вашем городе есть пединститут? Наверняка в нем учится множество симпатичных изголодавшихся по мужскому вниманию девчонок, которые просто мечтают о том, чтобы с ними кто-нибудь познакомился. И не бойтесь отказа, вам ведь тоже не все нравятся))) Удачи.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше бы одна хоть лишила парня девственности... Действительно сделала бы Доброе дело.
Какова цена вопроса? blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Перевалит за 30,ближе к 40 само попрет.Многие мужчины начинают прибавлять в весе женившись.Тихая,размеренная и сытая жизнь делает свое дело.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Удачи Ильмир. smile_rt_40.png Только на сайтах надо быть осторожным и бдительным. Мошенники везде как волки в лесу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр