загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
На внешность обращают первые пятнадцать минут внимание, а дальше роль играют уже другие качества.
Вот как раз до "дальше" у меня дела не доходят. Видят, что я очень худой и сразу идёт слив - у меня есть парень, игнор, уходят и т.д. На сайтах знакомств и в соцсетях просто не отвечают.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Удачи Ильмир. Только на сайтах надо быть осторожным и бдительным. Мошенники везде как волки в лесу.
Интересно, а как могут обмануть? Бабло я не собираюсь никому не перечислять.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ему надо найти такую же девушку- слишком худую ( полную) и стеснительную, и будет им счастье
Я с кем только не пробовал знакомиться - бесполезно( И с 50-летней женщиной, и с весом 150 кг. Все отшивают(
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Выход из приличной машины резко увеличит Ваши шансы, факт.
Легко сказать. Была бы приличная машина, то я бы здесь не сидел.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если калорий в день получаете нормально, то дело либо в ЖКТ, либо в гормонах.
С гормонами была норма, есть подозрения, что пища плохо усваивается. Несколько раз в день хожу по-большому. Мне как-то гастроэнтеролог сказала, что, значит, поджелудочная шалит. Хотя по узи результаты нормальные. Даже не знаю, на что сдавать.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я думаю вы бы сами испугались, если бы увидели худенькую девушку, подумали,что не рОдит вам))). На самом деле, так оно и есть. Хотите детишек - разбирайтесь со своим здоровьем подробно.
Вам женщинам везёт, можно быть маленькой, худенькой, мужик всегда найдётся. А вот худой парень кому нужен? Женщины тщательно выбирают партнёра, от такого никто не будет рожать.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В вашем городе есть пединститут?
Да, есть. Там, действительно, много девушек учится. Ну а мне что делать? Поджидать их возле универа? biggrin_rt_40.png
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И не бойтесь отказа, вам ведь тоже не все нравятся)))
Я вообще на любую женщину согласен. В моём положении выбирать не приходится. Вот меня даже женщины в возрасте и с высокой степенью ожирения отшивают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Я с кем только не пробовал знакомиться - бесполезно( И с 50-летней женщиной, и с весом 150 кг. Все отшивают(
Ну Вы даете. Вы к 50-летним то с какой мыслью писать надумали..? Типа "Эта то бабуся-неликвид уж точно не будет кочевряжиться, кому она тут нужна..." Так что-ли?
Я, как женщина под 50, не глядя на фото и внешность 29 летнего отшила бы, будь Вы хоть на Сильвестра Сталлоне телосложением похожи, хоть на Шрека, по той простой причине, что не извращенка я, чтобы с ровесником сына шуры-муры крутить. У меня старшему сыну 29...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Я вообще на любую женщину согласен. В моём положении выбирать не приходится.
Вот в этом и беда Ваша...
Женщины , понимая, что Вы в них видите "любую, лишь бы была" так и будут от Вас шарахаться. Дело не в Вашей внешности, а в том как Вы относитесь к женщинам, к девушкам.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Я с кем только не пробовал знакомиться - бесполезно( И с 50-летней женщиной, и с весом 150 кг. Все отшивают(
Ну так, они, может, своё представление о прекрасном имеют. Человек- это не только тело, но и душа... Вот вы чем наполнены? К чему стремитесь, кроме потери девственности? Может, женщин пугает именно ваша « озабоченность»?
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа "Эта то бабуся-неликвид уж точно не будет кочевряжиться, кому она тут нужна..." Так что-ли?
Да, так и думал. С ровесницами вообще шансов нет, может хоть 50-летняя на меня обратит внимание. А куда деваться? Мне же надо получить опыт в общении с женщинами. Да и врать не буду - хочу хоть раз в жизни с-сом заняться, узнать, что это такое.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
...хочу хоть раз в жизни сексом заняться, узнать, что это такое.
Есть "жрицы любви".... happy_rt_40.png
Вообще мне кажется ТС просто троллит форум lol_rt_40.png
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, женщин пугает именно ваша « озабоченность»?
Ну вот представьте картинку - человеку 29 лет, у него ни разу не было с-са. Подумайте, какое у него должно быть психоэмоциональное состояние. Мне уже пенсионерки кажутся красивыми.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть "жрицы любви"....
Да, я в курсе, но я боюсь к ним ходить, а вдруг вич, сифилис подхвачу от них. Мне это не надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тихая,размеренная и сытая жизнь делает свое дело.
Борщ, стакан, диван! wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Да, я в курсе, но я боюсь к ним ходить, а вдруг вич, сифилис подхвачу от них. Мне это не надо.
Не слышали о средствах защиты?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
с высокой степенью ожирения отшивают.
Нельзя так говорить о женщинах, даже если это правда. Они подобные мысли даже по глазам читают. umnik2_rt_46.gif


Чуется, тема глумом пахнет.

.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не слышали о средствах защиты?
Они не дают 100% гарантии, вроде вирус через них может проходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр