загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот не верю, что когда изначально ставят условия, как у ТС, когда тобою беззастенчиво пользуются и телом твоим и душой твоей, можно быть счастливой, понимая, что отношения ведут в тупик.
Дайте испить чашу счастья до дна,
Прежде чем снова будет одна...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дайте испить чашу счастья до дна, Прежде чем снова будет одна...
Это чаша не счастья, а медленнодействующего яда
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вам бы понравилось, если бы так поступила ваша жена? Это предательство. Один раз налево сходил,а дальше понеслось.
Все свой опыт по-разному "прорабатывают" и выводы делают разные.

Кто-то эмпатично: я это сам испытал никому такого не пожелаю,

а кто-то эгоистично: раз так тоже можно быть счастливым, почему бы и мне не пробовать
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 11:23
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот из-за таких семьи и разрушаются. Надеюсь его жена вас выследит и патлы проредит. Я бы так и сделала. Детей его не жалко?
Вы забываете, что тут трое людей, а не одна ТС. И виноваты в первую очередь муж и жена!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забываете, что тут трое людей, а не одна ТС. И виноваты в первую очередь муж и жена!
Тут очередей нет, не магазин.
Женщина, взрослая, в своем уме и твердой памяти, сознательно становится любовницей.
Не нужно находить этому оправдания в виде второй-третьей очереди виноватости.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вам бы понравилось, если бы так поступила ваша жена? Это предательство. Один раз налево сходил,а дальше понеслось.
Лена, странный вопрос rolleyes_rt_40.gif . Конечно бы не понравилось.
Но я просто знаю, как быть в этой ситуации в роли обоих супругов. И того, кто изменяет, и тому, кому изменяют. За 16 лет брака были разные ситуации.
Но это жизнь. Я предпочитаю воспринимать ее спокойно. И если можно пожелать счастья, а не учить жизни, то я выберу первое.

Другое дело, что закончится эта история плохо. Для одного(й), для двоих, а может и для троих и более, включая детей, если они есть на той стороне.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.08.2018 11:43
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забываете, что тут трое людей, а не одна ТС. И виноваты в первую очередь муж и жена!
Именно, Тека. Вы необычайно мудры. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забываете, что тут трое людей, а не одна ТС. И виноваты в первую очередь муж и жена!
То есть для вас разрушение чужой семьи это нормально? И вы сами поступили бы как ТС?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это чаша не счастья, а медленнодействующего яда
Лучше умереть счастливым человеком, чем жить в тоске.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дайте испить чашу счастья до дна, Прежде чем снова будет одна...
Думаю, вот только так и наступит конец. А не от этих мудрых советов с форума silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2018 11:29
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Именно, Тека. Вы необычайно мудры.
Мужчины всегда подобным образом себя оправдывают: левак укрепляет брак, ага...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Работать над собой, даже в 50 и 60+, духовно совершенствоваться, не распускать свое тело, кому- то помогать... и не будет этих страданий, и этой непонятной привязки к каким - то странно унизительным ситуациям ( это я уже к ТС).
Согласна. И с оценкой ситуации- она именно про унижение, а не любовь и бабочкиwink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше умереть счастливым человеком, чем жить в тоске.
Звучит, как реклама героина.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Лен, странный вопрос . Конечно бы не понравилось. Но я просто знаю, как быть в этой ситуации в роли обоих супругов. И того, кто изменяет, и тому, кому изменяют. За 16 лет брака были разные ситуации. Но это жизнь. Я предпочитаю воспринимать ее спокойно. И если можно пожелать счастья, а не учить жизни, то я выберу первое. Другое дело, что закончится эта история плохо. Для одного(й), для двоих, а может и для троих и более, включая детей, если они есть на той стороне.
Для вас измена- обыденное явление, для меня непримлемое.Я бы смогла простить даже вклад семейного бюджета в МММ, но не измену. Это тяжкий грех.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчины всегда подобным образом себя оправдывают: левак укрепляет брак, ага...
Нет.) И речь шла не об этом. Проблема не в любовнице, а в отношениях супругов. Если бы у них все было хорошо, но никакой любовницы бы не было. Она не главный персонаж этой истории. И не причина. Не будет ее, появится другая.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забываете, что тут трое людей, а не одна ТС. И виноваты в первую очередь муж и жена!
Подумалось: интересно, если бы спать с женатыми/замужними было табуировано в головах на уровне, допустим, преступления,
каким бы исключением стали подобные ситуации))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Звучит, как реклама героина.
Точно! rofl_rt_56.gif Теперь и со вкусом мяты ©
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Звучит, как реклама героина.
rofl_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть для вас разрушение чужой семьи это нормально? И вы сами поступили бы как ТС?
Вы всё говорите правильно, вот правильно. Но жизнь она многогранна, с большим количеством оттенков и нюансов. А еще мы все люди имеем склонность к совершению ошибок. Это я к чему: ну кидайте камень в ТС, кидайте!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше умереть счастливым человеком, чем жить в тоске.
А еще лучше учиться вне мужика не тосковать wink_rt_40.png
Чтобы в любом статусе счастливым умирать rolleyes_rt_40.gif
*это не автору, это мысль вслух
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр