загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет.) И речь шла не об этом. Проблема не в любовнице, а в отношениях супругов. Если бы у них все было хорошо, но никакой любовницы бы не было. Она не главный персонаж этой истории. И не причина. Не будет ее, появится другая.
Вот и я о том же.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы всё говорите правильно, вот правильно. Но жизнь она многогранна, с большим количеством оттенков и нюансов. А еще мы все люди имеем склонность к совершению ошибок. Это я к чему: ну кидайте камень в ТС, кидайте!
Я не собираюсь кидать камнями в ТС. У нас у всех тут багаж разных ситуаций. Я человек верующий, для меня подобная ситуация не приемлема. Но к этому действительно нужно прийти. Мужчины полигамны по своей природе. И если им что-то плывет само в руки, да не один не откажется. Не зря же пословица говорит:"Сучка не захочет, кобель не вскочит"
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы всё говорите правильно, вот правильно. Но жизнь она многогранна, с большим количеством оттенков и нюансов. А еще мы все люди имеем склонность к совершению ошибок. Это я к чему: ну кидайте камень в ТС, кидайте!
Да тут итак 9страниц спокойных реакций. Что даже странно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 11:41
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня как то была замужняя,любовница. Два раза в неделю ездил к ней за 100 км. Но за пару лет мне это надоело. А она сильно переживала потом. Но теперь у не двое детей с мужем и левак укрепил ее брак.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да тут итак 9страниц спокойных реакций. Что даже странно))
Ой, не сглазить бы
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Для вас измена- обыденное явление, для меня непримлемое.
Это где я такое сказал? swoon2_rt_68.gif Для меня измена крайне не приемлема. nono_rt_50.gif
То, что это было в моей жизни 10 лет назад, это было по любви. И для этой любви были серьезные основания, выросшие из отношений меня и жены в семье. Причем виноваты оба. Так случилось.
Слава богу, у меня хватило ума сделать выбор в пользу семьи и закончить эти отношения.

Насчет полигамности мужчин, это не так. Не нужно всех стричь под одну гребенку. У каждого своя история, свой опыт и взгляды на жизнь.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Именно, Тека. Вы необычайно мудры.
Ой, Сергей, умеете же вы сделать девушке комплимент
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня как то была замужняя,любовница. Два раза в неделю ездил к ней за 100 км. Но за пару лет мне это надоело. А она сильно переживала потом. Но теперь у не двое детей с мужем и левак укрепил ее брак.
Василий, не левак укрепляет брак, а наличие мозгов. Женщина явно одумалась, взвесила все за и против и поняла, что любовники приходят и уходят, а семья - это святое
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это где я такое сказал? Для меня измена крайне не приемлема. То, что это было в моей жизни 10 лет назад, это было по любви. И для этой любви были серьезные основания, выросшие из отношений меня и жены в семье. Причем виноваты оба. Так случилось. Слава богу, у меня хватило ума сделать выбор в пользу семьи и закончить эти отношения. Насчет полигамности мужчин, это не так. Не нужно всех стричь под одну гребенку. У каждого своя история, свой опыт и взгляды на жизнь.
Вы знаете, когда у меня подобная вашей ситуация была , я попыталась простить, но не смогла. Зато и муженьку, и его шалаве перепало по полной по всем фронтам.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато и муженьку, и его шалаве перепало по полной по всем фронтам.
Неужели побили обоих?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Для вас измена- обыденное явление, для меня непримлемое.Я бы смогла простить даже вклад семейного бюджета в МММ, но не измену. Это тяжкий грех.
В другом комментарии вы пишете, что являетесь верующим человеком... А непрощение - это не грех?
Вот лично для меня, непрощение связано с большой гордыней...
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2018 16:52
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Неужели побили обоих?
Физические методы воздействия не применяла, хотя наверное надо было. В остальном позвольте мне умолчать smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я когда попадаю в ситуацию из которой не знаю выхода, я рассматриваю ее со стороны: а хотела бы я что у моей дочки была такая ситуация? Например, хотела ли бы я что бы моя дочь встречалась с женатым, или хотела бы ли я чтоб у нее был такой муж как вот ваш любовник? Однозначно ответ нет! Иногда такое помогает принять трудное для меня решение.

Пс отношения с женатым или будучи в браке для меня табу, как бы там ни было.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В другом комментарии вы пишете, что я вляетесь верующим человеком... А непрощение - это не грех? Вот лично для меня, непрощение связано с большой гордыней...
Можно найти в себе силы простить. Но не каждый найдет эти силы, что бы и дальше сохранять семью. Семья - это доверие. Если предали, трудно доверять снова
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Физические методы воздействия не применяла, хотя наверное надо бы
Нет, не надо бы nono_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Можно найти в себе силы простить. Но не каждый найдет эти силы, что бы и дальше сохранять семью. Семья - это доверие. Если предали, трудно доверять снова
Сами простить не можем, но патлы коварной любовнице поотрываем) ну у неё (у любовницы) вон тоже сил не хватило заботливому мужчине отказать... вот, занимались бы люди собой и своим состоянием, чем судить других...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, как я не люблю такие темы как эта... Для меня в некоторых вопросах мир черно - белый - вот опять недавно прям обвинили)))))). Но я исхожу из того , что в некоторых вопросах нет полутонов. Есть табу и есть низя... Что делать спрашивают. Уходить. Закрывать дверь. Оставлять. Собственно, чего я вылезла. Второй коммент в теме по теме " безрадостного одиночества" 40+. Скажу грубо. Завязывайте. Вот честно. Сто раз уже обсуждали темы по 30 листов и халивары до ночи... Если т
Хорошая вылазка lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что в этом такого, крошка? Мы живём в век свободной любви! Нужно оставить бабкины стереотипы и быть счастливым с любимым человеком!
В том то и дело,что щастья то нет
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Нахрен знакомиться когда в браке.
Для перестраховки требуйте прислать фото страницы паспорта.всегда так делаю.
Если человек начинает нести ересь и не шлёт, то общение продолжать нет смысла
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Она знает. Ей все равно. И я не первое приключение в его жизни.
И скорее всего- не последнее.
Вы чего ждете от этой темы? Поддержки? Чтобы вам сказали, какая вы молодец, что спите с чужим мужем? Здесь на сайте женщины через одну были по другую сторону, это разрушило многие семьи. Поэтому поддержку вы вряд ли получите.
То что вы делаете- аморально. Но объяснять это 43-х летней женщине, наверно, бессмысленно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр