загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Нахрен знакомиться когда в браке. Для перестраховки требуйте прислать фото страницы паспорта.всегда так делаю. Если человек начинает нести ересь и не шлёт, то общение продолжать нет смысла
Ага, и номер счёта и СНИЛС rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Нахрен знакомиться когда в браке. Для перестраховки требуйте прислать фото страницы паспорта.всегда так делаю. Если человек начинает нести ересь и не шлёт, то общение продолжать нет смысла
паспорт можно потерять, а после восстановления "забыть" поставить печать nono_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
25 лет в браке. Дети. Любит жену.
Это не аргумент.соседи,пара прожив 25 года развелись.он ушёл,оставив ей квартиру.дети взрослые.дети живут своей жизнью.один в др городе,другой учится в соседнем городе.Ваш мужчина,простите за выражение,сисю своим детям ещё даёт?они уже должны быть взрослыми.у них небось уже своя жизнь.ладно,если бы подростки,ради них,все таки переходный возраст.ему удобно.в семье накормят,погладят,постирают.а к вам бежит за с-с с молодой.бес в ребро
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Она знает. Ей все равно. И я не первое приключение в его жизни.
Ооооооо.........и вам это надо? ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif : swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 11.08.2018 13:24
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Спасибо за комментарии , особенно в личку.
Я , сама была в такой ситуации, когда изменял муж.
Но искала проблему в себе. И в наших отношениях.
Я ушла сама, но это было в 20 лет.
И скорее , сейчас я запуталась сама.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не собираюсь кидать камнями в ТС. У нас у всех тут багаж разных ситуаций. Я человек верующий, для меня подобная ситуация не приемлема. Но к этому действительно нужно прийти. Мужчины полигамны по своей природе. И если им что-то плывет само в руки, да не один не откажется. Не зря же пословица говорит:"Сучка не захочет, кобель не вскочит"
Если Вы человек верующий, то вокруг Вас скорей всего полно семей, где то, что Вы предположили-неприемлимо. Да, такого полно, но не все, я общаюсь с людьми, которые и рядом не стояли с такими возможностями) и не надо тут про все.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
плывет само в руки, да не один не откажется. Не зря же п
Не все думаю. Еще вспомнила случай как БМ предлагал мужик biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png он так недоумевал, не знал что делать бить или сочувствовать )))) отказывать способны в общем.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Она знает. Ей все равно. И я не первое приключение в его жизни.
))))это они всем так говорят, слушайте больше.
Не надо решать за его жену, что ей все равно, а что нет - там дети и годы брака, а не ваши бабочки. Если с вами так поступили бы, как вам бы это понравилось? Или вы считаете, что такое невозможно... Мой совет отправляйте товарища в пешее эротическое, пока не поздно, а сами займитесь личной жизнью или просто собой, и будьте по жизни чистоплотнее) обязательно зачтется, поверьте
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В жизни меняется все, абсолютно, любовь не вечна, если вам хорошо сейчас живите и радуйтесь такой короткой жизни. Возможно это урок вам дан для чего то. Не слушайте никогда никого, только себя и свое сердце, можно сходить у специалисту чтобы скорректировать личные ньюансы в вас.
Советую почитать книгу Ошо "О любви".
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В жизни меняется все, абсолютно, любовь не вечна, если вам хорошо сейчас живите и радуйтесь такой короткой жизни. Возможно это урок вам дан для чего то. Не слушайте никогда никого, только себя и свое сердце, можно сходить у специалисту чтобы скорректировать личные ньюансы в вас. Советую почитать книгу Ошо "О любви".
Спасибо
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В жизни меняется все, абсолютно, любовь не вечна, если вам хорошо сейчас живите и радуйтесь такой короткой жизни. Возможно это урок вам дан для чего то. Не слушайте никогда никого, только себя и свое сердце, можно сходить у специалисту чтобы скорректировать личные ньюансы в вас. Советую почитать книгу Ошо "О любви".
Себя в этой ситуации женщине трудно услышать. Думаю ТС сама понимает прекрасно, что нужно остановиться, но остановиться трудно так как есть бабочки. Это очень сложно. Многие мужчины даже разводятся и женятся на своих любовницах, но так не должно быть. Эта не та радость , которая должна быть при отношениях. Ей хорошо, поскольку мужчина без ума от нее и в то же время больно от осознания, что скоро все закончится разачарованием.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Себя в этой ситуации женщине трудно услышать. Думаю ТС сама понимает прекрасно, что нужно остановиться, но остановиться трудно так как есть бабочки. Это очень сложно. Многие мужчины даже разводятся и женятся на своих любовницах, но так не должно быть. Эта не та радость , которая должна быть при отношениях. Ей хорошо, поскольку мужчина без ума от нее и в то же время больно от осознания, что скоро все закончится разачарованием.
В мире нет вообще никаких гарантий, надо просто жить сейчас.
Книгу почитайте.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В мире нет вообще никаких гарантий, надо просто жить сейчас. Книгу почитайте.
Если я не прочитаю эту книгу, я многое потеряю?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если я не прочитаю эту книгу, я многое потеряю?
Я посоветовала, вам решать.
Мужчины вообще очень часто не хотят прилагать усилий для саморазвития, ттпа я и так вск знаю, а ошибки всн равно повторяются, потом перекладываеик ответственности на другого человека.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я понимаю все, головой. Но внутри бабочки. Так и у него.
это обратный процесс. бабочки со временем превратятся в червяков
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Я благодарю всех.
Спасибо, что без особых оскорблений.
Могу сказать одно, мне сложно разрушить , как я поняла ненужное мне счастье, причина моя не слишком высокая самооценка.
Надо любить себя и жить свою жизнь.
Хочу ли я разорвать сейчас все, нет, но я буду стремится это сделать, ищя радости в своем развитии, детях, и возможно скоро все сойдет на нет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Есть причина и есть следствие. Люди не чистили бы зубы, если бы они не выпадали и изо рта всегда пахло бы розами... Окончательное решение принимает изменяющий человек, но разве это снимает хоть часть ответственности с другой стороны? Разве это хоть сколько-то обеляет женщину из моего примера? Разве, когда дело дошло до измены, важно, 51% вины на ком-то или 50%? Я думаю, что если кто-то ответит "Да" на один из вопросов, то он рискует в будущей жизни. .
Отвлеклась, но хочется договорить)

Люди не чистили бы зубы, если б не взяли в руки щетку... Решение действовать - вот о чем я.
Что угодно может подталкивать человека к решению (страх последствий, собственная мотивация) или наоборот препятствовать, но необходимый шаг делает только сам человек. Разные люди в одних и тех же обстоятельствах сделают разный выбор. Да вот хотя бы в выдуманном Вами случае. Один пойдёт налево, другой предложит и сам будет работать над отношениями.

50 на 50 - это вклад двоих в отношения. А не распределение ответственности на двоих за конкретное решение одного.
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто то из вас был в таком ? Как выбирались ?
Я лет 15 назад тоже встречалась с женатым на протяжении нескольких лет,но это было не серьёзно. Замуж я за него не хотела и семью разбивать не собиралась,хотя влюблённость была.Жена его была в курсе его похождений (и не только со мной) на протяжении всех лет их семейной жизни. А вместе они были с 13 летнего возраста. Она была на его содержании а он любил сына и не хотел разводиться и делить имущество. Всё закончилось само собой....Прошло много лет,встретились случайно месяц назад на улице. Сына вырастил,развёлся,живёт за границей... Вот и всё. Всё со временем проходит и у вас пройдёт. Вот только жалко будет потраченных впустую лет .
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Всё со временем проходит и у вас пройдёт. Вот только жалко будет потраченных впустую лет .
Вот это точно. Все пройдет
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо за комментарии , особенно в личку. Я , сама была в такой ситуации, когда изменял муж. Но искала проблему в себе. И в наших отношениях. Я ушла сама, но это было в 20 лет. И скорее , сейчас я запуталась сама.
Ничего, уроки в жизни идут, пока это необходимо) С ними приходит понимание и изменения в себе give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр