загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я кстати тоже могу покормить, кто до Кисловодска доползёт). Ночевать только не пущу. До гостиницы отправлю))
В гостинице мы и у себя если что переночуем wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хочу свидание....в горах,чтоб было видно море....купаться в пушистых облаках...музыка...саксафон...скрипка..флейта....шампанское...вдали приветствуют дельфины...и он..в белой рубашке,высокий и сильный....я,в длинном платье,развевающемся на ветру...Эх,мечты,мечты.Романтика!Где ты? girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочу свидание....в горах,чтоб было видно море....купаться в пушистых облаках...музыка...саксафон...скрипка..флейта....шампанское...вдали приветствуют дельфины...и он..в белой рубашке,высокий и сильный....я,в длинном платье,развевающемся на ветру...Эх,мечты,мечты.Романтика!Где ты?
Дельфины в горах?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дельфины в горах?))
Леш,горы есть и у побережья.Вы что в Крыму не были?Весь ЮБК в горах.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 09:22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леш,горы есть и у побережья.Вы что в Крыму не были?
Был)))
Я с гор спускался около Алушты в основном.
Там садов было море, а вот моря я не помню((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Был))) Я с гор спускался около Алушты в основном. Там садов было море, а вот моря я не помню((
Начиная с Судака,да и у Коктебеля есть,практически до самого западного побережья Крыма,тянутся.Наверное давно были?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я хочу сходить на свидание в кафе со стеклянной крышей, что бы ужинать, пить вино, смотреть на звезды и слушать хорошую музыку...
Вот как всегда всё не совпадает...
Меня стеклянная крыша разве-что в дождь привлечет, глядеть как с неба низвергаются потоки воды не долетая до меня и слушать шум дождя.
Можно под негромкую спокойную музыку. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот как всегда всё не совпадает... Меня стеклянная крыша разве-что в дождь привлечет, глядеть как с неба низвергаются потоки воды не долетая до меня и слушать шум дождя. Можно под негромкую спокойную музыку. )))
однажды мы с семьей жили в гостинице (на отдыхе) и в моей комнате, прямо над кроватью, было окошко в крыше...и по ночам я смотрела на звезды girl-angel_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А еще кайфово в горах в термальном бассейне на открытом воздухе пить шампанское и есть клубнику lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
однажды мы с семьей жили в гостинице (на отдыхе) и в моей комнате, прямо над кроватью, было окошко в крыше...и по ночам я смотрела на звезды
Смотреть на звёзды я бы предпочел где-то на берегу реки под стрекотание сверчков и плеск рыб. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А еще кайфово в горах в термальном бассейне на открытом воздухе пить шампанское и есть клубнику
Да, клубничка, это хорошо, а под шампанское ещё лучше... )))

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, клубничка, это хорошо, а под шампанское ещё лучше... )))
Абалдеть!!!Хочу....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну,а пока так....вчера сбылась моя детская мечта,я увидела в близи,трогала,щупала ,фоткалась и даже плавала в бассейне с дельфином.Это непередаваемые ощущения.Я радовалась и визжала от удовольствия и радости....как ребенок....

Только не смейтесь....я плохо плаваю,побоялась,поэтому с плав средствами....один из подарков на День рождения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,а пока так....вчера сбылась моя детская мечта,я увидела в близи,трогала,щупала ,фоткалась и даже плавала в бассейне с дельфином.Это непередаваемые ощущения.Я радовалась и визжала от удовольствия и радости....как ребенок.... Только не смейтесь....я плохо плаваю,побоялась,поэтому с плав средствами....один из подарков на День рождения.
Завидую!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,а пока так....вчера сбылась моя детская мечта,я увидела в близи,трогала,щупала ,фоткалась и даже плавала в бассейне с дельфином.Это непередаваемые ощущения.Я радовалась и визжала от удовольствия и радости....как ребенок.... Только не смейтесь....я плохо плаваю,побоялась,поэтому с плав средствами....один из подарков на День рождения.
У дельфина такой вид, как будто он больше чем бы счастлив даже.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У дельфина такой вид, как будто он больше чем бы счастлив даже.
Да так наверное и было.Море позитива!Я до сих пор под впечатлением.Такие симпатяги и хулиганы!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая красота man-in-love_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Абалдеть!!!Хочу....
Главное, чтоб шампанского было в меру, а то не поймешь чем закончится. )))

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр