загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как вам такое предложение:-Переезжай ко мне,я тебе работу нашел,деньги будем копить и купим мне машину!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Ох... сколько таких предложений было...да фуууу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Москва:

а почему ему машину, а не Вам?? unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хорошее предложение. Ещё можно: "продавай квартиру и переезжать ко мне, будем жить на эти деньги".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Работу? Работу случаем не на плантациях ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.09.2018 11:10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
Мне такое не предлагали girl-cray2_rt_76.gif Только спрашивали, будет ли удобно в моей квартире жить? sarcastic_rt_50.gif По теме таких альфонсов шлю сразу.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошее предложение. Ещё можно: "продавай квартиру и переезжать ко мне, будем жить на эти деньги".
И такие попадаются,я просто обалдеваю от мужской наглости,но при этом частенько слышу о меркантильности женщин
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Работу? Работу случаем не на плантациях ?
Да черт их знает,последнее время у людей наглость зашкаливает
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
А мне предлагали,что будем жить вместе,возьмём квартиру в ипотеку. С его зарплаты будем платить ипотеку,на мою жить. Когда спросила- квартира будет на пополам,что хозяева будем и он и я в равных долях.Он ответил,что только он хозяин. Смешно было . Всё думаю нашёл он такую желающую. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мой тоже бывший и теперешний... я решила его вернуть smile_rt_40.png просит кредит на машину... ну и пусть просит, я говорю ну как только вылезу из других кредитов, можно будет подумать и о кредите на машину, только мою, а твою купим, когда продадим мою уже хорошо БУ smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
А мне предлагали,что будем жить вместе,возьмём квартиру в ипотеку. С его зарплаты будем платить ипотеку,на мою жить. Когда спросила- квартира будет на пополам,что хозяева будем и он и я в равных долях.Он ответил,что только он хозяин. Смешно было . Всё думаю нашёл он такую желающую.
В зеркале только
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Многие мужчины очень хитрые. Мне лично попадаются всё с какими планами в свою пользу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
Ах-ха)) А если ответишь, что готова вместо всего этого подарить губозакаточную машинку в хорошем состоянии, меркантильной прослывешь на веки вечные sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В зеркале только
Ну кто знает может попадётся какая нибудь глупенькая,влюбится по уши и готова будет на всё.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Что со мной не так?! girl-cray2_rt_76.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
где вы таких находите?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
Да нормальное предложение . Напишите , вылетаю сразу после того как пропишешь к себе тчк.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 08:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мой тоже бывший и теперешний... я решила его вернуть просит кредит на машину... ну и пусть просит, я говорю ну как только вылезу из других кредитов, можно будет подумать и о кредите на машину, только мою, а твою купим, когда продадим мою уже хорошо БУ ))
А куда же делся женатый нелюбитель смайликов? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да черт их знает,последнее время у людей наглость зашкаливает
Не считаю людьми наглых альфонсиковsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
я нечего плохого именно в этом предложении не вижу.
У меня знакомые уже который год так живут, у него в области а квартира в Москве сдаётся.
Если мужик работает, и есть жилищные условия для совместного проживания, почему нет. Квартиру не отбирают, деньги Вам. Можете не работать.
ЗЫ знакомые через пяток лет таких"мучений и обманов" поженились
ЗЗЫ около 50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр