загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как вам такое предложение:-Переезжай ко мне,я тебе работу нашел,деньги будем копить и купим мне машину!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А куда зовет переезжать в другой район Москвы или в деревню?
а мне кажется ТС всё равно т.к. она сразу настроена на негатив
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поступало таких предложений. Вероятно, для альфонсов ...........
ни как не пойму, почему именно то что написано в первом посте характерезует человека как альфонса. ведь ничего другого не сказано.
а если сначала сказать. "выходи за меня..." тогда как?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а мне кажется ТС всё равно т.к. она сразу настроена на негатив
То есть в подобном предложении можно еще и позитив увидеть?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Да фик знает что предлагать то..то не так..это не эдак..большинство в любом предложении видят какой то подвох wacko_rt_40.gif
Здесь уже прозвучал правильный пост..неизвестно есть ли у ТС ВУ и так далее..
И что плохого если человек позвал к себе жить и в то же время предложил сдавать пустующую квартиру? Вполне обдуманное решение..при условии что он не сказал - Будем на эти деньги жить и не работать... Тогда в шею такого гнать..
А если - Будем на эти деньги жить..То правильно сказал..так как понятие ,,жить,, подразумевает много чего..и совместный отпуск и обучение детей и ещё куча всего другого..
А кому жить вместе..тем всё равно прописки,подписки и так далее..

Я вон как то,половину переписал на свою..а она на следующий день - Я не чувствую себя хозяйкой.... И что ей ещё надо? dash1_rt_102.gif
Потом говорю - Нафик мне твои деньги,будем жить на мои,но поскромней,а ты свои хоть в банке трёхлитровой храни,хоть в госбанке..через пару лет ,а может и раньше,обновим ТЕБЕ машину,так как наши хотелки упираются в стоимость авто около мильЁна... Ответ убил))) Ты чтооо? Считаешь меня альфонсом в юбке?? Разругались в итоге и ...уш лучше одному rofl_rt_56.gif

Так что..женщин НЕ ПОНЯТЬ...и Вам дорогие наши,решать и предлагать...а то мы всё не то говорим,не так пишем,слишком сильно обнимаем и крепко целуем..или спим крепко,аж 3,а то и 4 дня..а это уже повод подумать что у нас кто то на стороне появился)))))))))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ни как не пойму, почему именно то что написано в первом посте характерезует человека как альфонса. ведь ничего другого не сказано. а если сначала сказать. "выходи за меня..." тогда как?
Вообще без разницы, я мужику на машину копить не собираюсь, мне есть во что и в кого вкладываться .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероятно, для альфонсов ни моё место жительства, ни квартира в нём не котируются
Не, ты просто где-то писала, что хрен пропишешь! rtfm_rt_52.gif
Бесперспективненько! ph34r_rt_40.gif

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ты просто где-то писала, что хрен пропишешь! Бесперспективненько! .
А , да, и это тоже!!!! Бесперспективная и меркантильная beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 13:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да фик знает что предлагать то..то не так..это не эдак..большинство в любом предложении видят какой то подвох Здесь уже прозвучал правильный пост..неизвестно есть ли у ТС ВУ и так далее.. И что плохого если человек позвал к себе жить и в то же время предложил сдавать пустующую квартиру? Вполне обдуманное решение..при условии что он не сказал - Будем на эти деньги жить и не работать... Тогда в шею такого гнать.. А если - Будем на эти деньги жить..То правильно сказал..так как понятие ,,жить,,
Это она переиграла!остановиться не смогла... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
Отец второго сына, именно так и предлагал, сдать мою квартиру, меня на работу, либо продать и дом купить, чтобы он там жил.
Я тогда родила недавно.)
Да, некоторые любят себя хозяевами сразу чувствовать, там где своего ноль.
Еще не успев переступить квартиру, мою и моих детей, то уже говорил, что когда старший сын вырастет и придет выпивши (в свою же квартиру), то тот ему челюсть сломает.
Старшему на тот момент было 12, я беременная вторым. biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
электронную очередь не забудь организовать , а то толкотня начнется
У нас на почте терминал выдает талоны в разные окошки,можно мне тоже чем то поживиться? haha_rt_56.gif Проживание не обещаю,а покормить-покормлю)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 08:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И что плохого если человек позвал к себе жить и в то же время предложил сдавать пустующую квартиру? Вполне обдуманное решение..
Пусть зовёт)) А что с квартирой делать, пусть она сама решает. Он женщину для чего зовёт жить к себе?
Если адекватный мужчина зовёт жить к себе женщину с маленьким ребёнком, значит он понимает, что в первое время, пока она не выйдет на работу, он в отвечает за неё и ребёнка. Условия жизни, материальная и
психологическая обстановка в жизни женщины и ребёнка не должны ухудшиться (потому, что тогда нету смысла в сожительстве). А есть ли у женщины свое жилье или машина, это её личное дело и она сама ими распорядится.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
У меня сестре на полном серьезе ее парень говорил о том, что она должна взять кредит и купить ему машину. Типа все равно в перспективе поженимся.smile_rt_40.png Перспектива не случилась, кредит Слава Богу тоже smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И что плохого если человек позвал к себе жить и в то же время предложил сдавать пустующую квартиру?
Вы хоть раз квартиру сдавали? Видели в каком виде она возвращается после сдачи? Минимум понадобится косметический ремонт, в среднем около 100 тыс может меньше. Не всем везёт на нормальных сьемщиков. А если не сложатся отношения, то возвращаться жить в убитую квартиру?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отец второго сына, именно так и предлагал, сдать мою квартиру, меня на работу, либо продать и дом купить, чтобы он там жил. Я тогда родила недавно.) Да, некоторые любят себя хозяевами сразу чувствовать, там где своего ноль. Еще не успев переступить квартиру, мою и моих детей, то уже говорил, что когда старший сын вырастет и придет выпивши (в свою же квартиру), то тот ему челюсть сломает. Старшему на тот момент было 12, я беременная вторым.
Это где же вы такое нашли? Сочувствую... umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
у меня уже есть машина.. зачем мне вторая....)))
В аренду сдадитеsmile_rt_40.png дополнительный доход smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Очередная тема, напоминающая российское телевидение, только там разнообразия побольше, а тут одну тема и даже говорящие манекены не меняются.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Все как один..думают только о ежеминутном...сегодняшнем дне..и никто не смотрит вперёд и не читает внимательно.. Никому нет дела до семьи..о которой и идёт речь в большинстве тем...о СЕМЬЕ...которую ещё нужно построить и уш только после этого решать материальные вопросы относительно - Сдавать,покупать кому что и так далее..

Уже и суммы ремонтов посчитали..не выйдя замуж и составив смету без учёта вычета суммы за работу..так как ремонт делает муж,а это бесплатно..нужно только обои подранные и плитку отвалившуюся купить..в крайнем случае ещё и ламинат)))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 04.09.2018 15:44
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Все как один..думают только о ежеминутном...сегодняшнем дне..и никто не смотрит вперёд и не читает внимательно.. Никому нет дела до семьи..о которой и идёт речь в большинстве тем...о СЕМЬЕ...которую ещё нужно построить и уш только после этого решать материальные вопросы относительно - Сдавать,покупать кому что и так далее.. Уже и суммы ремонтов посчитали..не выйдя замуж и составив смету без учёта вычета суммы за работу..так как ремонт делает муж,а это бесплатно..нужно только обои подранные и
Вы cами же сказали, нужно ещё замуж выйти smile_rt_40.png, прежде чем муж ремонт делать будетsmile_rt_40.png. Кто раз делил хоть что-нибудь, скорей поймет другого. © smile_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы cами же сказали, нужно ещё замуж выйти , прежде чем муж ремонт делать будет. Кто раз делил хоть что-нибудь, скорей поймет другого. ©
Ну так я об этом в своём посте и писал..что нужно пожить для начала совместно,а потом уже решать что кому и куда....который Вы процитировали своим ремонтом и плохими квартиросьёмщиками....ещё не пожив,но уже думая о побеге))))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 04.09.2018 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр