загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы решили оценки мне ставить? )))))) Сам разберусь
Где оценка? там одобрение)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я конечно слышал , что женщины с Венеры , но чтобы с Луны .... В первый раз !
Ну я с Луны biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Всё, я вышла из темы).

П.С. Мужчины, вы животные haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Две подруги. Одна с мужем, ей скоро 60. Она не пойдёт в горы и муж её тоже. Пожилые. Другая подруга не замужем, двое детей. Она тоже не пойдёт скорей всего. Больше подруг за 5 лет проживания в этом городе я не нажала. Да и идти в горы надо с мужчиной, потому что там страшно. Можно домой не вернуться
Танюша, может быть не нужно тебе в горы ходить.
Вот приехала бы ко мне в гости, мы бы на волосипедах покатались как лучшие друзья. У нас гор нет, но природа красивая, зайцы и лисы бегают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можете помурыжить. А потом и желание само пропадет
Какое желание слабенькое и неустойчивое. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, может быть не нужно тебе в горы ходить. Вот приехала бы ко мне в гости, мы бы на волосипедах покатались как лучшие друзья. У нас гор нет, но природа красивая, зайцы и лисы бегают.
Лисы, они это, бешенство, переносят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, может быть не нужно тебе в горы ходить. Вот приехала бы ко мне в гости, мы бы на волосипедах покатались как лучшие друзья. У нас гор нет, но природа красивая, зайцы и лисы бегают.
Так вы ей предложите не приехать, а купить билет, то глядишь и дело сдвинется.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
собиритесь и сами сходите с подругой или подругами,а это наверное была простая замануха
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, может быть не нужно тебе в горы ходить. Вот приехала бы ко мне в гости, мы бы на волосипедах покатались как лучшие друзья. У нас гор нет, но природа красивая, зайцы и лисы бегают.
Ваня,может ты сам к ней приедешь? Ну или дорогу оплати ей хотя бы wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё, я вышла из темы). П.С. Мужчины, вы животные
ой как не красиво то...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ой как не красиво то...
Ожидаемо))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
В клетке птичка томится
Ей полет назнаком.
Вот и я словно птица
В замке я под замком.

Встанет солнце над лесом
Только не для меня!
Ведь теперь без принцессы
Не прожить мне и дня!

Что же это такое,
Что случилось со мной?
В королевских покоях
Потеряла покой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр