загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Животное!))))))
Ага, кобелино! rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Написала выше, что это меня очень успокаивает. Всмысле природа и чтобы цивилизация далекооо. Мужчина, которого не хочется видеть своим, мне не мешает смотреть на звезды и успокаиваться. Это просто общение по интересам, как я это понимаю. Да что ж в этом такого то?
А мужчину отнюдь все это ВОЗБУЖДАЕТ...Вы так понимаю лукавите, если не хотите это признать. Сейчас я вижу ваш флирт к мужчинам форума и не отрицайте этого. Не принимайте мои слова, как обиду, но я прямой человек и всегда говорю, так как оно есть.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага, кобелино!
Вообще то имя..даже если оно и итальянское..пишется с большой буквы mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что он думал. Странно вообщем. Думаешь одно, а на деле вон оно что. Одной получается надо на природу идти((((((. А так ещё страшнее(
А мне вот интересно о чём Вы думаете , если собираетесь ехать с ним в горы "баш на баш" . Вы его хотите спровоцировать на действия... или испортить себе же поход в горы и отдых ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, ну я бы не поехала бы так. Совсем чтобы безбашенно. Наверно взяла бы с собой подругу. Я ему сразу про это сказала. Что одна не поеду. Я конечно наивная, но не до такой степени
Молодец какая! Еще и подругу под изнасилование собиралась подтянуть! biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Я че-то ничего не понял umnik2_rt_46.gif Если бы этому таксисту вы действительно нравились,то он не то что в горы костры сжигать,он на Луну слетать готов был-бы без скафандра lol_rt_40.png А так он возможно женатый и ищет легкие отношения без всяких там усложнений походами на природу umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 04.09.2018 20:48
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть
dntknw_rt_60.gif что вам мешает разжечь костёр во дворе у себя и смотреть подолгу на небо хоть каждый день. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.вот как ты представляешь? Два взрослых человека,мужчина и женщина,встретились случайно и как давай дружить,вместе в походы ходить и на звёзды смотреть. Мне слабо такое представляется Может со мной что то не так?
Все так🤔
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня )) ой не могу. Ну да, мог бы уже после природы предлагать-то хотя бы )) но видишь какой прямолинейный оказался )) сначала ему с-с подавай, а потом, может быть, костер и звезды )) ага. Скорострел прям.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А что такого? Я здоровый ,молодой,красивый...ты тоже извини но являешься таковой..И как я по твоему должен себя вести в компании такой девушки..в горах..наедине..у костра..сидеть и стихи ей читать..пока она котелок под луной будет оттирать??? Я на такое не способен..после уже нескольких дней знакомства...и пришлосьбы доставить ей удовольствие и дать ей понять что я её уже почти что люблю..))))
Тоже правильно. Но только женщина сразу предупредила, что к отношениям не готова.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
что вам мешает разжечь костёр во дворе у себя и смотреть подолгу на небо хоть каждый день.
Обычно этому мешают соседи и пожарная инспекция biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Животное!))))))
Перебор🤔
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно животные. Все мысли об одном. А мы между прочим такие же люди как и вы)
Так животные или люди?😉
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я бы не хотела сидеть ночью у костра наедине с человеком, который мне не нравится. Какая уж тут романтика- он озабочен, а тебе противно даже думать о нем как о партнере. Не, лучше уж какой- то коллективный поход.
Правильные мысли👏
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ты всех то под одну гребёнку не причёсывай.. Мы все разные...правда зачастую..ну хотя бы для знакомства..одного хотим..Но хотим,это не значит что вот вынь нам да положь..сладкое))) А если серьёзно..то после краткого знакомства и взаимной симпатии..заняться любовью даже необходимо...что бы быть уверенным обоим,что и в этом,они подходят друг другу...Не будем ханщами и честно признаемся..что у кого то но было..всё хорошо..до постели..а после неё одно расстройство и расставание...
Четко все говориш, Штранник!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Четко все говориш, Штранник!
Спасибо..орфографическую ошибку увидел..пост поправил.... ханЖа)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не потащу я никого. Я номер 2. То есть я жду обычно инициативу от мужчины. Сама ведомая
Неужели никто вас не захотел повести за собой? blink_rt_40.gif
Ни в жизнь не поверю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.09.2018 20:39
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Потребитель....смотри по поступкам,приссматривайся....сегодня штаны,а завтра что?....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Потребитель....смотри по поступкам,приссматривайся....сегодня штаны,а завтра что?....
Завтра борщ заставит варить..)) secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если мужчине нужна от женщины физическая близость, даже приправленная романтической обстановкой, это не значит, что женщина должна соглашаться на это. Многие женщины хотят не просто внимания, а серьезных поступков, чувств и создания семьи как итог. Поэтому отношения нужно начинать не с близких отношений, а построения доверия, дружбы и взаимной симпатии. В дальнейшем отношения могут перерасти во что-то большее и в создание семьи.
Если мужчина пытается побыстрее затащить женщину в постель, то он просто вскоре может потерять к женщине интерес. Такое отношение унижает женщину. Есть женщины, которых устраивает такой вариант.
Танюша ищет серьезного мужчину с серьезными намерениями.
Я таких женщин очень уважаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр