загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почему-то после "привет" козырная фраза многих тут "ты как?" Я совершенно ее не понимаю, впадаю в ступор и не могу больше ничего писать в ответ)))
Отвечайте:"Уже ничего... А ты откуда знаешь?" sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Еще словечко "бывает"
А чем не нравиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
со мной как-то знакомились "ооо и ты здесь" blink_rt_40.gif такая интрига интриг haha_rt_56.gif оказалось просто внимание так цепляет lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Не люблю нытье и фразы, а женщина должна рожать, работать, по дому все делать, ублажать и голову не драть. А сам товарищ ни о чем... swoon2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так надо чтоб пригласили, не? а то прям "щас приеду", бежит такой, волосы назад
Хотите пригласить? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотите пригласить?
ловко biggrin_rt_40.png ну, я пока ничего не хочу, но чисто теоретически- не исключено flirt_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ловко ну, я пока ничего не хочу, но чисто теоретически- не исключено
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На какие вопросы не хочется отвечать даже уклончиво (ну разве что они попадут под мое иронично-глумливое настроение biggrin_rt_40.png ) :
Чем занимаешься?
Как успехи?
Давно на сайте?
Кого ищешь?
Скайп (вибер, ватсап....) есть?
+7 9** *** ** ** - не люблю стучать по клавишам - звони.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скайп (вибер, ватсап....) есть? +7 9** *** ** ** - не люблю стучать по клавишам - звони.
Это тоже... swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я бы от борща не отказался)
Я так и знала, что Вы так и ответите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
После каких фраз?) Да после безграмотного общения...Фраз много и стоит ли их все писать? Не люблю мужчин без чувства юмора, глупых, заносчивых, грубых, агрессивных, телков, мамусиков, женатых, ищущих приключения и развлечения и т.д , и т.п. А ведь все это можно увидеть в переписке даже с начальных фраз.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Согласно комментариям видно, что все индивидуально, но все же... Вопрос, чем занимаешься по жизни, меня выбивает из колеи больше всего. И как мы такие разные уживаемся на одной планете)))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я так и знала, что Вы так и ответите
Не понравился ответ sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не люблю нытье и фразы, а женщина должна рожать, работать, по дому все делать, ублажать и голову не драть. А сам товарищ ни о чем...
Это точно,таких больше и больше...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил.
Лучше писать так: "Прости, сладкий пупсик, но меня на работу вызывают. Потом пообщаемся". Вопросов больше не будет.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Он, наверно, так неудачно пошутил. От волнения.

По мне, если мужчина делает совсем детские ошибки в словах, просто будет не о чем поговорить.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
На моё решение продолжить/прекратить влияет не фраза, а общее впечатление от общения, если речь не о самом первом сообщении)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и не общайтесь . Я б посмеялась и написала бы- Ну и глодай свою корку).Это к вам просто напрашивались на шашлыки.
Согласен полностью, как можно серьёзно относится к брехне (сдох бы от одного хлеба biggrin_rt_40.png ) ну не оригинален или на жалость хотел наловить дайте шанс может он не так уж и безнадёжен а его сразу в помойку rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что то выводы после жалобы на поедание одного хлеба какие то нехорошие, не потяну я еще одного ребеночка великовозрастного,да и противно как то,если мужчина с руками,ногами сидит голодает
и детей об"ьедает...... umnik2_rt_46.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Девушки,тоже очень хочу поделиться вот прямо наболевшим: мне уйма мужиков задает один и тот же вопрос "какой срок?". На что я отвечаю уклончиво,ну не хочу я тут перед каждым о неделях своих не познакомившись ( скрывать цели нет,но фраза "привет как дела" еще не знакомство). И вот на мой отказ начинают сыпаться: "иди в ж...пу","страшила","тупая деревенщина". Хотя до этого я была красавицей,обаяшкой и прочие банальности. Замечу,что от меня ни единого оскорбления,унижения или провокации.
Или начинают знакомство с фразы:"милый животик",потом пошло поехало:" пришли фотку голого живота","а правда беременные постоянно хотят с-са?","к тебе можно приехать?". Где в моей анкете можно уловить,что беседа в данном ключе меня устроит??
Все вышенаписанное героями конечно подается с орфографическими ошибками и апломбом,что я вообще не переношу (ибо сама вшивый интеллигент до мозга костей),до беременности я без труда могла поставить на место хама/быдло,но теперь все сложнее это воспринимать((
Возникает реальное опасение,что вот так одной просто спокойнее мне станет,не боясь людей с психическими расстройствами и больным самолюбием..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр