загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно,таких больше и больше...
Такие и мужчины есть и женщины, это грустно. Ибо сразу видно, что человеку нужны не чувства, а выгода...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не люблю нытье и фразы, а женщина должна рожать, работать, по дому все делать, ублажать и голову не драть. А сам товарищ ни о чем...
А что такое - не драть голову? biggrin_rt_40.png Просветите, пожалуйста.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
не знаю как отвечать на вопрос:
О чем ты думаешь?
у меня в голове обычно не одна мысль параллельно крутится...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Есть фаза. Как только дама шлет фото своих гениталий, интерес тут же пропадает.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какие вопросы не хочется отвечать даже уклончиво (ну разве что они попадут под мое иронично-глумливое настроение ) : Чем занимаешься? Как успехи? Давно на сайте? Кого ищешь? Скайп (вибер, ватсап....) есть? +7 9** *** ** ** - не люблю стучать по клавишам - звони.
О да! Ещё- « я здесь редко бываю, лучше дай свой адрес эл. почты»
Ну и по скайпу предложить пообщаться- это святое! А я вот так сижу у компьютера и мечтаю, с кем бы на связь в эфир выйти. Вот с другой планеты люди, вообще не представляют себе жизнь женщины с детьми- школьниками wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть фаза. Как только дама шлет фото своих гениталий, интерес тут же пропадает.
и много таких случаев? umnik2_rt_46.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
"Давай знакомиться" и тишина.. "На.."
"Как дела?" - даже "еще не родила" не ответишь уже lol_rt_40.png
Как-то не на СЗ, а в жизни приехал человек знакомиться, гуляем разговариваем, дочка моя рядом играет и тут: "А чего аборт не сделала?" - wtf!?
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
-"я тебя услышал(а)"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
... дочка моя рядом играет и тут: "А чего аборт не сделала?" - wtf!?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
"Давай знакомиться" и тишина.. "На.." "Как дела?" - даже "еще не родила" не ответишь уже Как-то не на СЗ, а в жизни приехал человек знакомиться, гуляем разговариваем, дочка моя рядом играет и тут: "А чего аборт не сделала?" - wtf!?
надо было спросить почему его мама аборт не сделала когда его носила ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
-"я тебя услышал(а)"
Точно, мерзкая фразочка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Точно, мерзкая фразочка.
я сама так говорю umnik2_rt_46.gif когда несколько раз повторяют одно и то же а ответить мне нечего umnik2_rt_46.gif да слышу я, слышу, хватит уже мол diablo_rt_74.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Девушки,тоже очень хочу поделиться вот прямо наболевшим: мне уйма мужиков задает один и тот же вопрос "какой срок?". На что я отвечаю уклончиво,ну не хочу я тут перед каждым о неделях своих не познакомившись ( скрывать цели нет,но фраза "привет как дела" еще не знакомство). И вот на мой отказ начинают сыпаться: "иди в ж...пу","страшила","тупая деревенщина". Хотя до этого я была красавицей,обаяшкой и прочие банальности. Замечу,что от меня ни едино
Опция предпочтения для знакомства: и установите автоответчик с любыми 5 вопросами. Меньше придурков будет писать.
Это позволит отсеять тех, кому лично вы неинтересны, и кто всем подряд пишет типовые фразы типа "Привет, познакомимся?". Отпадет необходимость постоянно задавать одни и те же вопросы, о человеке сразу будет более полное представление.

Кем работаете?, какое у вас хобби? Отзывчивый ли вы человек? Любители вы детей?
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.09.2018 21:09
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сама так говорю когда несколько раз повторяют одно и то же а ответить мне нечего да слышу я, слышу, хватит уже мол
Привет! когда повторяешь - это одно (дальше не пишу) - и так понятно
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что такое - не драть голову? Просветите, пожалуйста.
Выносит мозг, докапываться, а уж какой мужики вкладывают смысл не знаю rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чем не нравиться?
Диалог
-Устала?
-Да
- Бывает
Все ,говорить больше не о чем smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
так охота спросить один вопрос (блин-блинский, кетчунез-сладкий и т.п.), а тему создавать не хочу-бра, кадабра) Позволите подшумок пощебетать? Вопрос касаемый (что я туб так долго делаю, если такой не плохой). Я видел глумление над создателями тем, по-этому не свечу - тема для избранных. Курю и тут. А..стоит, или нет смысла, или вообще, мне пойти пропадом, или новую, "дурацкую" тему создать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так охота спросить один вопрос (блин-блинский, кетчунез-сладкий и т.п.), а тему создавать не хочу-бра, кадабра) Позволите подшумок пощебетать? Вопрос касаемый (что я туб так долго делаю, если такой не плохой). Я видел глумление над создателями тем, по-этому не свечу - тема для избранных. Курю и тут. А..стоит, или нет смысла, или вообще, мне пойти пропадом, или новую, "дурацкую" тему создать
Травы отсыпьте, что курите, видать забористая
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть фаза. Как только дама шлет фото своих гениталий, интерес тут же пропадает.
И такое бывает? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр