загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и много таких случаев?
Хватает. Даже тут такие были.
Максим, Россия, Москва, 43 года
Максим, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Ахахахаха! Отторгает вопрос - кем работаешь ? Сколько получаешь?)! Крайний вопрос обычно комментируется машину не подаришь ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И такое бывает?
А то. Народ на сайте разнообразный сидит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Выносит мозг, докапываться, а уж какой мужики вкладывают смысл не знаю
Драть голову - однозначно одна из наивысших градаций rtfm_rt_52.gif

1) Чего ты там квохчешь?
2) Не бухти!
3) Хватит пилить!!!
4) Не дери мне голову, трах-тибидох!

После этого только уход в гараж на три дня. beach_rt_68.gif

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Диалог -Устала? -Да - Бывает Все ,говорить больше не о чем
.. дальше
Я тоже вчера так устал.. .. тра татта.

далее следует описание

и разговор продолжается.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Влад, . писал:
Драть голову - однозначно одна из наивысших градаций 1) Чего ты там квохчешь? 2) Не бухти! 3) Хватит пилить!!! 4) Не дери мне голову, трах-тибидох! После этого только уход в гараж на три дня. .
Тогда я в Питер с подружкой на недельку, а там хоть живи в гараже drink_rt_118.gif beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Такие и мужчины есть и женщины, это грустно. Ибо сразу видно, что человеку нужны не чувства, а выгода...
Женщина хочет замуж. Ибо ищет выгоду.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ахахахаха! Отторгает вопрос - кем работаешь ? Сколько получаешь?)! Крайний вопрос обычно комментируется машину не подаришь ?
Серьезно, прям машину просят? Я про работу то особо не спрашивала(по крайней мере с финансовой точки зрения). Но у чужого мужчины что-то просить верх наглости wacko_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ахахахаха! Отторгает вопрос - кем работаешь ? Сколько получаешь?)! Крайний вопрос обычно комментируется машину не подаришь ?
Напомнили). Употребление слова КРАЙНИЙ вместо последний. Жуть.
Как и другие суеверия.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщина хочет замуж. Ибо ищет выгоду.
Да ну, а что получит другой, только упреки, мол, должен/должна и я хочу. Не на том базируется брак...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?
в какой то теме был пост примерно такого содержания " мужика надо загнобить так, чтобы его достоинство упало ниже плинтуса..." Вроде всё положительное в анкете, а тут " вот она как открылась"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
.. дальше Я тоже вчера так устал.. .. тра татта. далее следует описание и разговор продолжается.
Василий,то что с вами есть о чем поговорить,я даже не сомневаюсь)) но у некоторых мужчин после их ответа "бывает" словарный запас кончается...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в какой то теме был пост примерно такого содержания " мужика надо загнобить так, чтобы его достоинство упало ниже плинтуса..." Вроде всё положительное в анкете, а тут " вот она как открылась"
а что потом делать с мужиком у которого упало достоинство? ph34r_rt_40.gif поднимать? horror_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Василий,то что с вами есть о чем поговорить,я даже не сомневаюсь)) но у некоторых мужчин после их ответа "бывает" словарный запас кончается...
Ну.. может им уже с-са так хочетсЯ что язык заплетается.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Травы отсыпьте, что курите, видать забористая
С вами согласна
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что потом делать с мужиком у которого упало достоинство? поднимать?
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да ну, а что получит другой, только упреки, мол, должен/должна и я хочу. Не на том базируется брак...
Любой хороший брак базируется на выгоде. Уверяю вас.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну.. может им уже секса так хочетсЯ что язык заплетается.
Слюни мешают girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что потом делать с мужиком у которого упало достоинство? поднимать?
Хороший минет все поднимет.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Многие мужчины это очень не любят... Я с одним долго встречалась, хороший, ухаживал, симпатичный, всегда выглядел хорошо, и в постели, что надо (что редкость), бывший военный, но потом выпил в ресторане, обозвал меня наседкой и т. Д.... И тут у меня к нему все упало )))
Ну и зря. Я так понимаю, наседка по отношению к ребенку? Не захотели в себе ничего менять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр