загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Как вы думаете, имеет смысл знакомиться и общаться с девушками из других городов? Ведь фактор расстояния ой как сказывается.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В Перми с ними сложнее. Зато легко найти из Москвы или Питера. Так что у тебя шансы тут гораздо выше.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете, имеет смысл знакомиться и общаться с девушками из других городов? Ведь фактор расстояния ой как сказывается.)
Есть смысл. Если есть деньги на самолет или хорошая тачка и бензин.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Смысл есть там где вы его видите, если не видите - значит его нет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.09.2018 21:47
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Т.е. если есть транспорт. Если его нет, то выходит только в пределах родной деревни и без вариантов?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если возникает такой вопрос - смысла нет.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете, имеет смысл знакомиться и общаться с девушками из других городов? Ведь фактор расстояния ой как сказывается.)
Это от вас зависит.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дима, привет! Скажу про свой опыт. Знакомиться можно со всеми, и в процессе знакомства расстояние не помеха. Даже наоборот придает некий романтизм, когда вы ездиете друг к другу в гости. Но когда надо принимать окончательное решение, переезжать на постоянное место к кому то- тут и возникают большие проблемы, так как мало кто решается рвать все нити( ведь это и работа, и друзья с кем общаешься постоянно, и родственники а надо искать новую работу в новом городе и строить отношения с тобой..) Все это большой стресс ( про любовь марковь можете не говорить, сейчас время прагматиком) и мало кто захочет его поиметь. Так что для романтических отношений девушки в других городах вполне приемлемо, для семейной жизни маловероятно.... Но я привел опыт, с чем я столкнулся, возможно, есть другие примеры, но думаю, мой наиболее вероятен. Удачи.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете, имеет смысл знакомиться и общаться с девушками из других городов? Ведь фактор расстояния ой как сказывается.)
Если смысла нет, то я зря тут зарегистрировалась girl-cray_rt_68.gif

А фактор расстояний... лично я дважды сама ездила на встречу с понравившимися мужчинами (мне это было удобнее). И ко мне порывались приехать (но мне эти мужчины не нравились)). Знаю несколько пар, с этого, в том числе, сайта, которым расстояние в тысячи километров не помешало сблизиться и создать счастливые семьи ac58_rt_86.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня всегда были отношения на расстоянии. С петербуржцами как-то не складывалось общение. А может я сразу отправляла их в топку, когда слышала вопрос: "В каком районе проживаешь?". Однажды начинались отношения с мужчиной, с которым мы жили в соседних домах. Но виделись мы с ним реже , чем тогда, когда я была в других отношениях, но из другой страны вообще.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, судя по рассказам, выходит, только общение, романтика и с-с. Семейная жизнь с переездом исключена ввиду резкого выхода из зоны комфорта с разрывом связей и отсутствием в стране дешевого и быстрого транспорта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, судя по рассказам, выходит, только общение, романтика и секс. Семейная жизнь с переездом исключена ввиду резкого выхода из зоны комфорта с разрывом связей и отсутствием в стране дешевого и быстрого транспорта.
Раз так думаете, так и будет: считайте, Вы запрограммировали свое будущее.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2018 22:11
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, судя по рассказам, выходит, только общение, романтика и секс. Семейная жизнь с переездом исключена ввиду резкого выхода из зоны комфорта с разрывом связей и отсутствием в стране дешевого и быстрого транспорта.
Читайте внимательнее))
Я написала, что и СЕМЬИ складываются.
Не все зависимы от "зоны комфорта", есть люди, умеющие поворачивать свою жизнь в новые русла)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, судя по рассказам, выходит, только общение, романтика и секс. Семейная жизнь с переездом исключена ввиду резкого выхода из зоны комфорта с разрывом связей и отсутствием в стране дешевого и быстрого транспорта.
Дешёвого транспорта в стране хватает-бла бла кар,победа,было бы желание..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня не получилось.
Но если Вы готовы бросить все и поехать вслед за любимой в ее город,то шансы есть. Но это ой как сложно будет вначале.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А если наоборот.) Почему мужчина должен за ней ехать? Кстати, сейчас заглянул в поиск. Почти все из Москвы или Питера.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 06.09.2018 22:39
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если наоборот.) Почему мужчина должен за ней ехать?
Ехать нужно тому, кому это проще и удобнее.
Обговаривать и договариваться следует.
Но, прежде всего, нужно полюбить друг друга ac38.gif
Если нет любви, тогда и договориться не получится.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, судя по рассказам, выходит, только общение, романтика и секс. Семейная жизнь с переездом исключена ввиду резкого выхода из зоны комфорта с разрывом связей и отсутствием в стране дешевого и быстрого транспорта.
Общение, романтика-это да. А вот на счет с-са-это вопрос. Надо неплохо заробатывать, чтоб мотаться хотя бы через день туда сюда.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если наоборот.) Почему мужчина должен за ней ехать? Кстати, сейчас заглянул в поиск. Почти все из Москвы или Питера.
А наоборот)
Я к примеру с Москвы никуда) это мой родной город. smile1_rt_40.png есть девушки которые готовы и хотят,я нет.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дело не в том, что город родной. В Москве банально больше денег и инфраструктура более развита. Вот народ туда и ломится. Больше народа - больше желающих рекламировать сайт. Отсюда и перекос. Ну и подтверждается основной вывод - нет денег, транспорта и времени - ты привязан к своей деревне.) Как в начале 20 в. перед 1917.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 06.09.2018 23:06
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр