загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
И у меня так же )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мне не трудно.) Но ведь все тут собрались, чтобы найти и перейти в реальную жизнь, а не сидеть годами. Кстати, что еще подметил.) Часто заходят и просто смотрят. Указал на всякий случай, чтобы не стеснялись и таки написали сами.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нет, не так) и я пишу, и мне пишут) недостатка в собеседниках не было и нет. Правда, я никогда не преследовала матримониальные цели, начиная общение.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да это нормально, когда мужчина активничает))) но тут мало активных... я удивляюсь некоторым заходят и смотрят на мою анкету почти каждый день, думают наверное я у них спрошу что он забыл в моей анкете?) Странные тут мужчины, чесслово, я тут с 2012 года, вот мало тех, кто запомнился и я с ними бы хотела начать строить что-либо... хотя попытки были, но неудачные, наверное мне не везет
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Дмитрий, ну какая пассивность? Все очень даже активно. Вот с барышней пообщался из Перьми. Написал бы ей письмецо, а то жалуется она, нет мужиков в Перьми.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Проще говоря, вы поболтать.)
Не совсем. Просто я максимально пытаюсь приблизить стиль общения к реальному) ведь в реальной жизни что-то большее чаще всего начинается с ничего не значащей лёгкой болтовни. Мне кажется, что правильнее сначала виртуально подружиться. А там как пойдёт.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И где ж ты тут такую раскопал?) Тут из Перми редко кто бывает.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И где ж ты тут такую раскопал?) Тут из Перми редко кто бывает.
Ну вот сейчас она в прямом эфире.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Только не говорите, что мужчины стесняются писать первыми)) Это же то самое, что ждут женщины от мужчин - действие/поступок. Уверена, если мужчине понравится женщина, он просто пишет, а не сидит и размышляет сам с собой - "писать не писать". ДЕЙСТВИЯ/ПОСТУПКИ - это и есть мужской язык.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну вот сейчас она в прямом эфире.
Поиск говорит, что как с Windows 9 - была и ушла.)
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Пассивность - ерунда. Зарегистрировались и пропали навсегда, вот вопрос! Не понятно зачем? И сколько таких "первых" сообщений ушло в нибытие.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Пассивность - ерунда. Зарегистрировались и пропали навсегда, вот вопрос! Не понятно зачем? И сколько таких "первых" сообщений ушло в нибытие.
Точно.) У меня такого тоже несчесть.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И где ж ты тут такую раскопал?) Тут из Перми редко кто бывает.
Меня раскопала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Я вообще не пишу практически, мне тоже чуть чуть, все нормально Дмитрий)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да я вообще молчу.) Просто интересно стало как у других.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дим, она ушла, но скоро вернется. А что ты делал у меня на анкете?😃
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Во-первых, показал эффект захода и ухода с анкеты.) А во-вторых, хотел спросить - у тебя на фото памятник с Лениным. Из коммунистов будешь?)
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Правильно,надо посмотреть,почитать анкету!Или вы предлагаете, пИсать всем подряд.. наобум
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Нет.) Я предлагаю вообще писать, а не только смотреть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр