загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Оль, подтверждаю.) А еще добавлю, что часто в анкетах из столиц стоят требований к потенциальной второй половинке. С одной стороны экономит время. А с другой - как в магазине при заказе товара.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2018 22:39
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это нормально, когда мужчина активничает))) но тут мало активных... я удивляюсь некоторым заходят и смотрят на мою анкету почти каждый день, думают наверное я у них спрошу что он забыл в моей анкете?) Странные тут мужчины, чесслово, я тут с 2012 года, вот мало тех, кто запомнился и я с ними бы хотела начать строить что-либо... хотя попытки были, но неудачные, наверное мне не везет
А я думала, только у меня с десяток мужчин, которые заходят через день и молчат))))Вот что они хотят там увидеть?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я думала, только у меня с десяток мужчин, которые заходят через день и молчат))))Вот что они хотят там увидеть?)
Наверное, это одни и те же мужчиныwink_rt_40.png Регулярно просматривают свою коллекцию понравившихся женщин.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
я не понимаю таких тем...женщин тут просто кландайк..все такие хорошенькие..может я какой-то не такой..но проблемы тут совершенно нет..она надуманная...недавно был на Фотостране..так вот там даже замужние готовы на всё.. rofl_rt_56.gif там такой Мегасъём, а тут все вроде свободные..проблем вообще не должно быть...пиши..встречайся..общайся..никто не мешает dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне пришлось бы писать круглосуточно. Просмотров на 10 страниц.🤔
Дурака-то не включайте girl-haha_rt_70.gif )

Автор жаждет, чтобы ему писали те, кто анкету смотрит. Самому лениво girl-haha_rt_70.gif

Ну а Вы... счастливчик, можете выбирать понравившихся из просмотревших)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, а теперь правда.) Был на фотостране. И там уже несколько лет. Картина прямо противоположная той, о которой ты вещаешь.) Также встречались те, кто просто сидит и имитирует активность на сайте.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2018 22:46
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Оль, подтверждаю.) А еще добавлю, что часто в анкетах из столиц стоят требований к потенциальной второй половинке. С одной стороны экономит время. А с другой - как в магазине при заказе товара.
Так... Поподробнее) Где тут у нас требования?!)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Был на фотостране. И там уже несколько лет. Картина прямо противоположная той, о которой ты вещаешь.)
так у вас и тут такая же картина..печальная...и там видимо такая же была...может быть в Вас вся причина?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лидия, у тебя нет.) А вообще встречается, и частенько.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Нужен посредник
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Лидия, у тебя нет.) А вообще встречается, и частенько.
А вообще обожаю Пермь) У меня там подруга появилась, мама моей маленькой пациентки)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Посредник это всегда дорого.) Напрямую дешевле.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Идеи как это сделать есть. Но они предпологают тотальную переделку самих сайтов. Со сменой ориентиров жадных владельцев с прибыли на повышение колличества этих самых знакомств. Пока же имеем такую картину, что прибыль на первом месте.
Опять ищем виноватых... wacko_rt_40.gif
Нормально всё на этом сайте, будьте активнее girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Алексей, а теперь правда.) Был на фотостране. И там уже несколько лет. Картина прямо противоположная той, о которой ты вещаешь.) Также встречались те, кто просто сидит и имитирует активность на сайте.
я не знаю кто там имитирует...я долго там не сижу..с тремя женщинами из своего города уже встретился с того сайта..причём замужними...и даже одна из них номер снимала в гостинице...а вы говорите нет активности...чушь это всё..видимо проблема в Вас
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дурака-то не включайте ) Автор жаждет, чтобы ему писали те, кто анкету смотрит. Самому лениво Ну а Вы... счастливчик, можете выбирать понравившихся из просмотревших)
А аааа, так автор не хочет писать, а хочет, чтоб ему писали, да еще и в Пермь.😂😂😂😂
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я не знаю кто там имитирует...я долго там не сижу..с тремя женщинами из своего города уже встретился с того сайта..причём замужними...и даже одна из них номер снимала в гостинице...а вы говорите нет активности...чушь это всё..видимо проблема в Вас
Или в городе. Спецом посмотрел поиск. У тебя в твоем городе сидит гораздо больше девушек всех видов и форм. Поэтому и выбор больше, и шанс на контакт для с-са и прочего выше.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Опять ищем виноватых... Нормально всё на этом сайте, будьте активнее
Да!🚀
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А аааа, так автор не хочет писать, а хочет, чтоб ему писали, да еще и в Пермь.😂😂😂😂
Автор просто хочет сказать, что имеют место все эти явления.) И ему стало интересно а как у других. Про лень он ничего не писал и не говорил.) Это уже за него додумали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2018 23:00
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, это одни и те же мужчины Регулярно просматривают свою коллекцию понравившихся женщин.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Нормально всё на этом сайте, будьте активнее
вот Юлия...замечательная девушка...Юли..Юли..Юли..Юли...Юлия..песня такая есть.. bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр