загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Автор просто хочет сказать, что имеют место все эти явления.) И ему стало интересно а как у других. Про лень я ничего не писал и не говорил.)
Значит меня сбила с толку эта женщина выше😀
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Опять ищем виноватых... Нормально всё на этом сайте, будьте активнее
Устроить ковровую бомбардировку анкет и писать каждой в базе сайта?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот Юлия...замечательная девушка...Юли..Юли..Юли..Юли...Юлия..песня такая есть..
Да,да,да😊
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У тебя в твоем городе сидит гораздо больше девушек всех видов и форм. Поэтому и выбор больше, и шанс на контакт для секса и прочего выше.
ну тебе же нужно для души и семьи..причём тут город..Марина из Пушкино,чем тебя не устраивает...хорошая девушка...всё при ней...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Оль, подтверждаю.) А еще добавлю, что часто в анкетах из столиц стоят требований к потенциальной второй половинке. С одной стороны экономит время. А с другой - как в магазине при заказе товара.
Я смотрю Москва никому покоя не дает...
Вы не путайте москвичек и подмосквичек. Настоящие москвички в большинстве обычные не разбалованные женщины. Это те кто родился в Москве,а не поселился))) и о каких требованиях вы говорите я вообще не понимаю.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
dash1_rt_102.gif мужчина сидит и сравнивает себя с другими, думает, свой опрос проводит на форуме. Да за этот час-два уже можно было написать 10 девушкам, и неважно из какого города. Просто пишите сами и начинайте общение. Женщинам нравятся активные и знающие чего хотят, а не ноющие и ждущие у моря погоды.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я смотрю Москва никому покоя не дает... Вы не путайте москвичек и подмосквичек. Настоящие москвички в большинстве обычные не разбалованные женщины. Это те кто родился в Москве,а не поселился))) и о каких требованиях вы говорите я вообще не понимаю.
Москвички хотят только Москвичей!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Москвички хотят только Москвичей!
Откуда такие данные?)
Я вам открою один секрет) москвичей все хотят))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.09.2018 23:12
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мужчина сидит и сравнивает себя с другими, думает, свой опрос проводит на форуме. Да за этот час-два уже можно было написать 10 девушкам, и неважно из какого города. Просто пишите сами и начинайте общение. Женщинам нравятся активные и знающие чего хотят, а не ноющие и ждущие у моря погоды.
Нет, вот этого Диме делать не надо. Зачем писать лишь бы кому?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да за этот час-два уже можно было написать 10 девушкам, и неважно из какого города.
вот Иришка...тоже хороша...чего ещё вам надо...может хватит мужикам и женщинам реветь...встаньте наконец с "колен"...Советская власть вас освободила от рабства.. rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Откуда такие данные?) Я вам открою один секрет) москвичей все хотят))
Эти данные в их анкетах. А секрет Вы мне не открыли. Сейчас начнут регионы вопить😂
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Вы думаете, тут люди для знакомства сидят? А вот и нет! Люди тут для отдыха. Форум читают, в темах пишут, даже сами темы создают. Такие выдумщики - мама дорогая! А чтобы разговор поддержать, вздыхают о знакомствах...
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, вот этого Диме делать не надо. Зачем писать лишь бы кому?
Думается мне, что у автора сложность с коммуникацией (именно с девушками и именно в личном общении). Вот и, как вариант, просто начать общаться, а там и диалог завяжется.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот Иришка...тоже хороша...чего ещё вам надо...может хватит мужикам и женщинам реветь...встаньте наконец с "колен"...Советская власть вас освободила от рабства..
Благодарю за рекомендации, но в данном случае, беру самоотвод)))) Ибо "лечить" никого не собираюсь.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Благодарю за рекомендации, но в данном случае, беру самоотвод)))) Ибо "лечить" никого не собираюсь.
Ириш, чего, автор болен?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женщинам нравятся активные и знающие чего хотят, а не ноющие и ждущие у моря погоды.
Женщинам нравятся успешные и обеспеченные.

Мой друг из Твери однажды провёл эксперимент. Когда у него была анкета без указания "Собственное жильё" и "Высокий доход", ему мало кто писал. А как указал, что он владелец коттеджа, иномарки и очень хорошо зарабатывает, то письма посыпались как из рога изобилия.

Так-то, красавица Иришка. Кстати, почему такая симпатяга на этом сайте? У Вас отбоя не должно быть от поклонников.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ириш, чего, автор болен?
Боюсь, безнадежно )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой друг из Твери ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 23:35
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщинам нравятся успешные и обеспеченные.
Так это ещё более и дополняет мои слова -
"активный и знающий чего хочет"))) Никакого противоречия. А про эксперимент - отличная идея, но уж больно прямая и предсказуемый результат.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, это одни и те же мужчины Регулярно просматривают свою коллекцию понравившихся женщин.
А ещё они все в статусе анкеты пишут: "Не знаю, кого выбрать." (Маню или Таню). Вот и маятся бедные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр