загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Москвички хотят только Москвичей!
Это, чтобы наверняка знать, что девушку саму полюбили, а не жилплощадь с пропиской.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так это ещё более и дополняет мои слова - "активный и знающий чего хочет"))) Никакого противоречия. А про эксперимент - отличная идея, но уж больно прямая и предсказуемый результат.
Активный и знающий чего хочет - Ирин,это не про этот сайт в большинстве своем. Если женщины особенно форумские, еще попадают в эту категорию, то мужчины или побиты как пальто молью своими предыдущими отношениями или в сорок лет " не был, не состоял, не имею", но претензий к женскому полу миллион..... smile_rt_40.png
Пы. Сы вангую, следующее сообщение( после минусов) " а что вы тут делаете тогда?". Отвечаю - жду чуда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я не понимаю таких тем...женщин тут просто кландайк..все такие хорошенькие..может я какой-то не такой..но проблемы тут совершенно нет..она надуманная...недавно был на Фотостране..так вот там даже замужние готовы на всё.. там такой Мегасъём, а тут все вроде свободные..проблем вообще не должно быть...пиши..встречайся..общайся..никто не мешает
Согласна. Здесь ооочень достойные женщины и девушки имеются.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну тебе же нужно для души и семьи..причём тут город..Марина из Пушкино,чем тебя не устраивает...хорошая девушка...всё при ней...
blink_rt_40.gif а при чем тут я sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Активный и знающий чего хочет - Ирин,это не про этот сайт в большинстве своем. Если женщины особенно форумские, еще попадают в эту категорию, то мужчины или побиты как пальто молью своими предыдущими отношениями или в сорок лет " не был, не состоял, не имею", но претензий к женскому полу миллион..... Пы. Сы вангую, следующее сообщение( после минусов) " а что вы тут делаете тогда?". Отвечаю - жду чуда.
Согласна))) но ждём же чудо mosking_rt_50.gif amur.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Я вот уже не в первой теме у Вас замечаю пессимистический настрой ко всему smile1_rt_40.png
Будьте оптимистом ! Проявляйте инициативу , будь смелей и решительней wink_rt_40.png
Понравилась - напишите ! Из другого города - найдите способ приехать ( если конечно пригласили) Зачем перекладывать всё это на хрупкие женские плечи ? drinks_rt_102.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Я писала, но не здесь, в ответ оскорбления, даже мат.... Дала зарок, больше первой не пишу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Боюсь, безнадежно )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Диагноз поставлен и обжалованию не подлежит ! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я писала, но не здесь, в ответ оскорбления, даже мат.... Дала зарок, больше первой не пишу.
Ну и зря ! Один дурак попался , что теперь бояться и пропускать заинтересованную анкету ? А сколько есть хамов , которые первые пишут , а потом начинают хамить ?Что же теперь не переписываться ?
Василиса Вы не правы ! smile1_rt_40.png
Пишите и не обращайте внимание на дураков и не воспринимайте близко к сердцу ! yahoo_rt_84.gif ac40_rt_94.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Заметил, почему некоторая пассивность... У многих девушек/женщин очень неинформативные анкеты. Иногда бывает одно слово, к какому знаку зодиака относится. Ни об образовании, ни о профессии, ни о работе, ни о месте жительства, даже о своих детях не хотят пару слов написать. Информацию приходится вытаскивать. Иногда складывается впечатление. что боятся сказать лишнее. Такие анкеты читать неинтересно. Удивительно, что когда начинаешь спрашивать, охотно отвечают на все вопросы. Просьба ко всем: раз уж пришли знакомиться , пишите о себе в анкете больше сведений, и на такие анкеты охотней все будут откликаться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
активны 1-2% пользователей.
Закон Парето для СЗ: 98/2. umnik2_rt_46.gif
2% пользователей СЗ создают 98% образованных на СЗ пар. lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.09.2018 02:30
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я писала, но не здесь, в ответ оскорбления, даже мат.... Дала зарок, больше первой не пишу.
А я пишу, или даже прямо выражаю симпатию. Если вижу по анкете и форуму, что интересный человек, либо похожее понимание ценностей жизни. И не только людям из моего региона. Почему не расширить круг общения за счёт интересных людей?) Чудесно общаемся))
Почему не сказать хорошим людям о том, что они хорошие?)) Это же всем приятно слышать...
Почему не выразить своё восхищение маме 5х! детей?
Ведь многие же анкеты вдохновляют на то, чтобы не отчаиваться, даже если человек живёт на другом конце страны.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заметил, почему некоторая пассивность... У многих девушек/женщин очень неинформативные анкеты. Иногда бывает одно слово, к какому знаку зодиака относится. Ни об образовании, ни о профессии, ни о работе, ни о месте жительства, даже о своих детях не хотят пару слов написать. Информацию приходится вытаскивать. Иногда складывается впечатление. что боятся сказать лишнее. Такие анкеты читать неинтересно. Удивительно, что когда начинаешь спрашивать, охотно отвечают на все вопросы. Просьба ко всем: раз
Ну вот я написала довольно подробно, все как есть. И уже несколько тапочек в свой огород поймала)) за "высокую планку".
А планка обычная... Но к счастью есть мужчины, кто с это понимает))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Закон Парето для СЗ: 98/2. 2% пользователей СЗ создают 98% образованных на СЗ пар. .
Значит надо какой-то параметр менять)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот я написала довольно подробно, все как есть. И уже несколько тапочек в свой огород поймала)) за "высокую планку". А планка обычная... Но к счастью есть мужчины, кто с это понимает))
К сожалению можно констатировать, что автор нытик и не лечится. Как говорится "свято место пусто не бывает") Дэна излечили и его место сразу заняли)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот я написала довольно подробно, все как есть. И уже несколько тапочек в свой огород поймала)) за "высокую планку". А планка обычная... Но к счастью есть мужчины, кто с это понимает))
Пойду посмотрю,што ли))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит надо какой-то параметр менять)))
Спасение утопающих...)

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
К сожалению можно констатировать, что автор нытик и не лечится. Как говорится "свято место пусто не бывает") Дэна излечили и его место сразу заняли)
Это Вы меня нытиком обозвали?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойду посмотрю,што ли))
Ну и? С удовольствием послушаю, но только конструктивную критику)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну и? С удовольствием послушаю, но только конструктивную критику)
анкета очень хорошая, мне понравилось!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр