загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Идеи знакомства для мужчин. Как надо и не надо делать.
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, да. Тему-то кто создал? Это сразу так для отвода глаз, типа на фб прочитала
Да, да, есть фишечка, невиновный подозреваемых не ищет! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, да, есть фишечка, невиновный подозреваемых не ищет!
А кто про вора первый написал? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это не забота , это пустой треп..))Вот если бы привез..)))
А еще напрягает, когда мужчины пишут, что у тебя дети, нужно сильное плечо, тебе нужен мужчина.
Мной это читается примерно так: у тебя мужика давно не было, тебе нужен с-с и я тебе его дам. haha_rt_56.gif
А чаще пытаясь завуалировать, мол можно вопрос? Вот у меня пару месяцев не было, как ты с этим справляешься?
И понеслось с их стороны, на твое, мол стопе, бесит!
Возмущенное их, да как так, я же тебе стока личного рассказал!
Для меня, читай вывалил, мне не нужного.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А кто про вора первый написал?
И написал, и обосновал, я)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вспоминала его умный чистый взгляд.Его мягкий юмор.Он меня просто покорил.......А потом я узнала,что он женат
Сам признался? На каком по счету свидании?
*чистый взгляд*
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Сам признался? На каком по счету свидании? *чистый взгляд*
Если сам, то скорее не признался, а жертву включил, как мол там все плохо и как хорошо с ней.)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
я работаю здесь недалеко, окна из кабинета выходят почти на Красную площадь ..

И более ничего не нужно было ему говорить ..это коронная фраза..и за ней как в анегдоте -
Он -- А Вы смогли бы меня полюбить и выйти замуж,если бы у меня было много денег???
Она - Так как я люблю деньги,это в любом случае был бы брак по любви! girl-haha_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
я работаю здесь недалеко, окна из кабинета выходят почти на Красную площадь .. И более ничего не нужно было ему говорить ..это коронная фраза..и за ней как в анегдоте - Он -- А Вы смогли бы меня полюбить и выйти замуж,если бы у меня было много денег??? Она - Так как я люблю деньги,это в любом случае был бы брак по любви!
Фууу. Ну зачем вот так? А потом говорят, что женщины меркантильные...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр