загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Общаясь с девушками часто сталкиваюсь с тем, что многие привязаны к городу, где сейчас живут. Но в анкетах при этом говорят, что готовы поменять дом и место жизни. А у вас было такое при знакомстве?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Общаясь с девушками часто сталкиваюсь с тем, что многие привязаны к городу, где сейчас живут. Но в анкетах при этом говорят, что готовы поменять дом и место жизни. А у вас было такое при знакомстве?
Я могу переехать,например на Луну,но приглашений пока не поступало biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что указывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что внутри хотели бы. Или просто мечтают. Но мечта и реальная жизнь как известно - две большие разницы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.09.2018 13:00
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Когда человек знает для кого и почему, то он решится без особых проблем. И при знакомстве и при общении и такое было и другое... Только не надо забывать, что все люди разные и по разному относятся к стрессам, а переезд это даже для лёгкого на подъем человека огромный стресс.
А вы с какой целью интересуетесь? Хотите переехать или хотите чтоб к вам переехали?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Раньше хотела и даже попробовала. Ну нафик. Проблем куча, в женихе разочаровалась, потом вертала все взадsmile_rt_40.png
Сейчас дети хорошо устроены, все идёт по плану, как говорится. Так что ни к кому ехать не собираюсь( никто и не зовёт, правда biggrin_rt_40.png )
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Когда человек знает для кого и почему, то он решится без особых проблем. И при знакомстве и при общении и такое было и другое... Только не надо забывать, что все люди разные и по разному относятся к стрессам, а переезд это даже для лёгкого на подъем человека огромный стресс. А вы с какой целью интересуетесь? Хотите переехать или хотите чтоб к вам переехали?
Согласен. Стресс - одна из главных причин. Чем меньше его - тем выше шанс.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что у казывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что вн
Не хотят переезжать вообще
и не хотят переезжать к конкретному мужчине, -
разные вещи wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Речь немного о другом.) Жизнь женщины как правило устроена. Есть друзья, работа, крыша над головой, дети. И эти вещи создают т.н. зону комфорта. Из которой большинство красавиц вылезать не хочет или боится. Причина первой - лень, а второй - страх, что не получится. Плюс опыт предыдущих печальных отношений включает осторожность. Ну и конечно дети, у которых друзья, бывший биопапа навещает, школа, детский сад, кружки и секции. Выходит, что у казывают в анкетах не то что на самом деле, а то, что вн
Все верно, Дмитрий) Неужели в Перми нет пары для Вас?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Я сталкивалась не только с тем, что женщины боятся переезда, а даже с тем, что знакомиться боятся в интернете! Так и сидят до 40 лет со своими хомяками)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 25.09.2018 13:05
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
бывший биопапа навещает
А кто это "бывший биопапа"?

Я перезжала за супругом три раза...
И он этого не оценил..
Сейчас, я как мать, одна несу ответственность за будущее своих дочерей...
Они у меня умницы и отличницы, поэтому в перспективе высшее образование.
Воронеж - город развитый, хоть и не родной нам, и менять место жительства необдуманно не разумно...
И всё зависит от человека, который встретится на нашем пути ...
Т.е всё возможно....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Указывают в анкетах, что возможно. Конечно, возможно, не будешь ведь перечислять все обстоятельства , которые будут этому препятствовать или способствовать.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
За жизнь 3 переезда, два из них за последний год lol_rt_40.png боюсь ли я переездов?)) Нет! Перееду ли я вновь?))) Ни за что!)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А кто это "бывший биопапа"? Я перезжала за супругом три раза... И он этого не оценил.. Сейчас, я как мать, одна несу ответственность за будущее своих дочерей... Они у меня умницы и отличницы, поэтому в перспективе высшее образование. Воронеж - город развитый, хоть и не родной нам, и менять место жительства необдуманно не разумно... И всё зависит от человека, который встретится на нашем пути ... Т.е всё возможно....
И я за мужем переезжала, по молодости. В 20 лет все легко, потому как не представляешь последствий.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
переезжала к мужу, потом назад возвращалась с пятью чемоданами, кучей ящиков и на двух машинах lol_rt_40.png чего-то пока больше не тянет))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
переезжала к мужу, потом назад возвращалась с пятью чемоданами, кучей ящиков и на двух машинах чего-то пока больше не тянет))
Когда мужу перезжала,был один чемодан,обратно уже с пятью...бедный муж smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда мужу перезжала,был один чемодан,обратно уже с пятью...бедный муж
обратно-то с ребенком))) кроватку, коляски, люльку, стульчик, все с собой rtfm_rt_52.gif а муж между прочим остался в совместно нажитой мебели , посуде, шторах, ковриках, тазиках и прочем. Еще спасибо мог бы сказать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 13:18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
переезжала к мужу, потом назад возвращалась с пятью чемоданами, кучей ящиков и на двух машинах чего-то пока больше не тянет))
Какое богатое у тебя приданое было, однако umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какое богатое у тебя приданое было, однако
почему было, теперь еще кошки прибавились и их принадлежности lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
обратно-то с ребенком))) кроватку, коляски, люльку, стульчик, все с собой а муж между прочим остался в совместно нажитой мебели , посуде, шторах, ковриках, тазиках и прочем. Еще спасибо мог бы сказать
Тазики)детские) то ему зачем? smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тазики)детские) то ему зачем?
какие еще детские? я полы из тазиков мыла и ручную стирку там стирала. А ему не знаю зачем, сказал все оставить, кроме ребенкиного) но утюг я все равно увезла lol_rt_40.png уж слишком долго я его выбирала и он на него не скидывался lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ко мне в деревню тоже не хотят переезжать! Бесплатное проживание, экологически чистое питание, мясо, морковка, мед! Ну правда есть пару нюансов! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр