загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я не настолько сволочь, Тань. Я не так нуждаюсь в деньгах и не так меркантилен, чтоб наших хороших и умных девчонок обрекать на такое... К сожалению я многих знаю, кто замуж вышел за австралов... и не только русских. Знаю многих, да вот только не видел ни одной у которой счастливо и надолго
Такое отношение можно только приветствовать. Кстати, не раз встречал тут предложения и идеи насчет бизнеса.) К чему бы это..
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Потому, что африканцы это вам не симпотные белые австралийцы))
А вы не слышали выражение что тем чайник красивее, тем он громче свистит? Ах наверное нет, это тут говорят похожее...
Ну если вам важен только внешний вид то я могу вас посватать, даже бесплатно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда задам главный вопрос всего местного сообщества - зачем сидеть на сайте, если выясняется, что ничего не хочешь?) Ни переезда, ни семьи. Хотя многие ответят - общение, тешение ЧСВ, преодоление робости и прочее.)
А я вот тут вообще чисто поглумиться над недотепой)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда задам главный вопрос всего местного сообщества - зачем сидеть на сайте, если выясняется, что ничего не хочешь?) Ни переезда, ни семьи. Хотя многие ответят - общение, тешение ЧСВ, преодоление робости и прочее.)
У каждого свои на то причины. Почему вы навязываете другим свою точку зрения? Не нравится тут сидеть, сидите в другом месте biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, не драматизируйте вы ж тоже развелись, хоть и русский. Наши женщины нигде не пропадут
Боюсь, Тань, что он не драматизирует.) А говорит как есть. Я понимаю, что в Австралии народ богаче, чем у нас живет. Вот потому туда и хотят женщины ехать. Но вот про то, что там другая земля и свои нравы и законы, которые не обязаны быть такими же и соответствовать фантазиям, забывают.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А вы не слышали выражение что тем чайник красивее, тем он громче свистит? Ах наверное нет, это тут говорят похожее... Ну если вам важен только внешний вид то я могу вас посватать, даже бесплатно
То есть вы хотите сказать, что африканцы умнее австралийцев? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Он хочет сказать, что всех предупредил. А тот кто предупрежден - тот вооружен.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда задам главный вопрос всего местного сообщества - зачем сидеть на сайте, если выясняется, что ничего не хочешь?) Ни переезда, ни семьи. Хотя многие ответят - общение, тешение ЧСВ, преодоление робости и прочее.)
Вы б сперва дом построили, а потом сватались biggrin_rt_40.png Глядишь и жизнь наладится. А у вас все задом наперед wink_rt_40.png вот и результат...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, не драматизируйте вы ж тоже развелись, хоть и русский. Наши женщины нигде не пропадут
Я и не драматизирую... А девушкам с такими интересами полезно было бы для начала легальную часть вопроса изучать.
Ну для примера... я точно знаю парочку девчонок, вышли замуж и сюда переехали... Австралы туда к ним ездили и всё супер было, но когда девочки сюда приехали, то вся романтика пропала. А австралы знают что девочки тут 4 года на птичьих правах и этим очень пользуются... Ещё рассказать?
Это не сгущение красок, это реалии...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я и не драматизирую... А девушкам с такими интересами полезно было бы для начала легальную часть вопроса изучать. Ну для примера... я точно знаю парочку девчонок, вышли замуж и сюда переехали... Австралы туда к ним ездили и всё супер было, но когда девочки сюда приехали, то вся романтика пропала. А австралы знают что девочки тут 4 года на птичьих правах и этим очень пользуются... Ещё рассказать? Это не сгущение красок, это реалии...
Олег, но ведь в Австралии люди живут с разных стран.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Олег, местные красавицы любят пофлудить. Серьезного отношения не жди. Впрочем, ты привел пример. Ну а дальше sapienti sat.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А австралы знают что девочки тут 4 года на птичьих правах и этим очень пользуются... Ещё рассказать? Это не сгущение красок, это реалии...
Грязно надругались над ними? И делали это 4 года?))) это лучшая реклама Австралии для русских невест))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я и не драматизирую... А девушкам с такими интересами полезно было бы для начала легальную часть вопроса изучать. Ну для примера... я точно знаю парочку девчонок, вышли замуж и сюда переехали... Австралы туда к ним ездили и всё супер было, но когда девочки сюда приехали, то вся романтика пропала. А австралы знают что девочки тут 4 года на птичьих правах и этим очень пользуются... Ещё рассказать? Это не сгущение красок, это реалии...
Так вот брачное агентство для этого и нужно, чтоб отслеживать дальнейшую судьбу своих клиентов.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Олег, местные красавицы любят пофлудить. Серьезного отношения не жди. Впрочем, ты привел пример. Ну а дальше sapienti sat.
tease_rt_82.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Грязно надругались над ними? И делали это 4 года?))) это лучшая реклама Австралии для русских невест))
Если вам хочется грязных надругательств ))) то это наверное лучше в Африку...
Тут больше похоже на сказку о золотой клетке dntknw_rt_60.gif
У меня через два дома по соседству живёт девочка, которая ушла от мужа и пряталась от него с ребёнком...
Она наверное экстремал и ей наверное так больше нравилось жить? Наверное dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вот брачное агентство для этого и нужно, чтоб отслеживать дальнейшую судьбу своих клиентов.
Тань вы сказок начитались? Кто за кем следит потом? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Олег, местные красавицы любят пофлудить. Серьезного отношения не жди. Впрочем, ты привел пример. Ну а дальше sapienti sat.
По ТВ тоже часто показывают страшные истории про браки с иностранцами. Браки с русскими не менее страшны... wink_rt_40.png та же самая рулетка...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
У меня через два дома по соседству живёт девочка, которая ушла от мужа и пряталась от него с ребёнком... Она наверное экстремал и ей наверное так больше нравилось жить? Наверное
В Москве такое сплошь и рядом, а океан дальше))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Тань вы сказок начитались? Кто за кем следит потом?
Олег, ну я ж никому попала, а вам предлагаю biggrin_rt_40.png вы себя тут проявили, как человек ответственный и порядочный
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
По ТВ тоже часто показывают страшные истории про браки с иностранцами. Браки с русскими не менее страшны... та же самая рулетка...
Согласен, рулетка... это азартные игры, а лучшие игроки играют в те игры где шанс на выигрыш больше good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр