загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Поддержу мысль Олега. Себя-то вам в любом случае придется, поэтому не место красит человека. К переезду нужно подходить взвешенно и осознанно, в ладу с самим собой. Если вы пытаетесь просто сменить картинку, то удовлетворения хватит не надолго. Вот такое моё мнениеwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Согласен, рулетка... это азартные игры, а лучшие игроки играют в те игры где шанс на выигрыш больше
Хм... umnik2_rt_46.gif лучшие игроки в 20 лет качают губы, сиськи и задницы и переезжают на Рублевку.,....года так на три sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, ну я ж никому попала, а вам предлагаю вы себя тут проявили, как человек ответственный и порядочный
Танюша, я то ответственный, но я могу за себя отвечать... за австралов точно не буду и не хочу. Тут есть много хороших людей, но они уже в семье и пристроены... А из тех кто свободен, а уж тем более заинтересован в поиске иностранной невесты nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Я девчонок подставлять не хочу... Да и разговаривал я тут пару раз с разными типами о русских девочках... Знаете какое у них отношение к вам? Красивая кукла которая должна вкусно готовить, убирать, всегда готова лечь и охать по первому желанию, молчать на все тупые выходки мужа и терпеть, не требуя денег dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
чего ругаетесь опять) у нас и не за иностранца можно выйти и попасть. Полно историй.
Лично из моего окружения трое женщин замужем за иностранцем - бывшая сокурсница в Америке живет (уехала замуж за американца, трех сыновей родила, получила там еще 2 высших! работает, умничка просто), одна в Германии, но она тоже на ногах стояла прочно - сразу нашла там работу в своей сфере, на шее у мужа не сидела. Ну и третий пример совсем рядом - дочка жены отца, уехала во Францию, правда сначала к лучшей подруге. Работала там пару лет и вышла за француза. Сейчас у них второй ребенок должен со дня на день родиться, нормально живут, к нам в гости прилетали летом..все приведеные мною примеры браков сроком от 7-10 лет, ну и дай Бог пусть и дальше живут хорошо.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так вот брачное агентство для этого и нужно, чтоб отслеживать дальнейшую судьбу своих клиентов.
С одной стороны качество сервиса и просто человеческое участие. Но так как бизнес, то сбор личной информации со всеми вытекающими и доп. источник дохода в случае чего.) А еще применяется давно известная тактика, чтобы показать на примере отношения к бизнесу, что если плохо, то у него ничего нет и он неудачник. Делается все молча и типа наглядно.) К сожалению такая тактика встречается часто.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.09.2018 15:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чего ругаетесь опять) у нас и не за иностранца можно выйти и попасть. Полно историй. Лично из моего окружения трое женщин замужем за иностранцем - бывшая сокурсница в Америке живет (уехала замуж за американца, трех сыновей родила, получила там еще 2 высших! работает, умничка просто), одна в Германии, но она тоже на ногах стояла прочно - сразу нашла там работу в своей сфере, на шее у мужа не сидела. Ну и третий пример совсем рядом - дочка жены отца, уехала во Францию, правда сначала к лучшей по
Мы и не ругаемся. Просто общаемся.
У меня одноклассница в 20 лет вышла замуж за Итальянца. Двое детей. Живут уже 20 лет вместе. Все хорошо. Но у неё была цель. Она ещё в школе начала учить итальянский.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 15:50
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
С одной стороны качество сервиса и просто человеческое участие. Но так как бизнес, то сбор личной информации со всеми вытекающими и доп. источник дохода в случае чего.) А еще применяется давно известная тактика, чтобы показать на примере отношения к бизнесу, что если плохо, то у него ничего нет и он неудачник. Делается все молча и типа наглядно.) К сожалению такая тактика встречается часто.
Ни че не поняла swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Так прикольно, только вот вспомнил... Две девчушки которых я знаю, вышли замуж за австралов, жили и пока визу получили перманентную ну откровенно не были от счастья на небесах, около 4 лет. Зато потом с проблемами правда развелись и... теперь живут тут с русскими, воторые тоже тут развелись rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот такая Санта Барбара.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Так прикольно, только вот вспомнил... Две девчушки которых я знаю, вышли замуж за австралов, жили и пока визу получили перманентную ну откровенно не были от счастья на небесах, около 4 лет. Зато потом с проблемами правда развелись и... теперь живут тут с русскими, воторые тоже тут развелись Вот такая Санта Барбара.
У нас в каждом российском городе такая Санта-Барбара. Все спят под одним одеялом...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
теперь живут тут с русскими, воторые тоже тут развелись Вот такая Санта Барбара.
Короче наши рулят везде))))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Короче наши рулят везде))))
Ага rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Только часто спрашиваю себя, нах...на? rofl_rt_56.gif Проще было там сразу друг друга искать... зачем было ехать на край земли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Ага Только часто спрашиваю себя, нах...на? Проще было там сразу друг друга искать... зачем было ехать на край земли?
Это гораздо интереснее, и потом, здесь они могли бы и не встретиться)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ага Только часто спрашиваю себя, нах...на? Проще было там сразу друг друга искать... зачем было ехать на край земли?
Как зачем? В России они сливались с общей массой, а в Австралии выделяются biggrin_rt_40.png
Олег, из-за вас тема свелась к Австралии biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как зачем? В России они сливались с общей массой, а в Австралии выделяются Олег, из-за вас тема свелась к Австралии
Всё блин, умолкаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, из-за вас тема свелась к Австралии
А к чему должна была свестись?))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Всё блин, умолкаю
У меня к вам ещё предложение. Возьмите там поле в аренду, а мы вам с Москвы вагон узбеков вышлем biggrin_rt_40.png пусть сахарный тростник рубят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня к вам ещё предложение. Возьмите там поле в аренду, а мы вам с Москвы вагон узбеков вышлем пусть сахарный тростник рубят
Нет, нет, пусть они посыпают его лепестками роз))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, нет, пусть они посыпают его лепестками роз))
Кого? Олега? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь... rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто народ у нас уже по заграницам поездил. А вот до Австралии мало, кто добрался. Поэтому интересно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр