загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я не понимаю этого. Где-то дней 10 просматриваю анкеты сайта. В принципе, большинство уже просмотрено. Это я сама не пишу (форумские игры не в счет, это несерьезная писанина) А мужчине еще проще: просмотрел анкеты, понравилась, написал, дождался ответа.
правильно понимаешь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Всем привет. Хотел бы познакомится с нормальой женщиной для дружбы, совместных походов. Понимаю, что уже почти 40 лет, а остаток жизни скрасить не с кем. Предпоситаю реальные встречи, а не писанину тут. Вообщем, как то так. Надеюсь встретить свою единственную.
Хотела написать "привет", так выяснилось - стара я для ТС. Сижу кусаю локти ((
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Александра, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ищу для дружбы и походов и единственную - это как понимать? Мне вот непонятно. Похоже, пока готовы лишь дружить, чтобы было с кем сходить в поход и не более. Да еще и ведомый...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела написать "привет", так выяснилось - стара я для ТС. Сижу кусаю локти ((
Какой стара! Недавно нам всем 5 лет подарили, детородный возраст продлили! Так что вперёд, с широкой улыбкой и блеском в глазах!!)))
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Тоже ищу единомышленников по увлечению путешествиями)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр