загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу жену с Краснодара и его окрестностей
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Ищу жену с Краснодара и всего Краснодарского края. Хочу создать семью уже наконец то, детей родить, любимая женщина нужна, помощница и соратница! Подробности обо мне смотрите в анкете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Может, в Москву переедете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, в Москву переедете?
Маловероятно)) не для того человек оттуда уезжал кмк. А вот ограничивать выбор Краснодарским краем - нецелесообразно)) но хозяин - барин. Удачи!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Ищу жену с Краснодара и всего Краснодарского края.
Поездите по казачьим станицам. Наверняка там есть незамужние казАчки. А какую они Вам свадьбу забабахают!
А можете в Адыгею поехать там ведь рядом. И жениться по адыгейским традициям заплатив калым (10 баранов).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Наверняка там есть незамужние казАчки
Да не распнут на меня незамужние казачки lol_rt_40.png , но краснодарских станичников недаром неполиткорректно окрестили кубаноидами. Это такая очень активная, ужасно упрямая и горячая часть населения Краснодарского края biggrin_rt_40.png Так что прежде чем примериться к кубанской казачке, надо трезво взвесить свои силы и возможности biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Ищу жену с Краснодара и всего Краснодарского края. Хочу создать семью уже наконец то, детей родить, любимая женщина нужна, помощница и соратница! Подробности обо мне смотрите в анкете.
А с детьми наверное не вариант, а то есть на примете хорошая женщина) biggrin_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так что прежде чем примериться к кубанской казачке, надо трезво взвесить свои силы и возможности
А правда, что там много таких станиц как Кущёвская, где богатые и злые бабы-самодуры всем правят?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А с детьми наверное не вариант, а то есть на примете хорошая женщина)
С хабаровска хочешь присватать невесту? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 17:34
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Ищу жену с Краснодара и всего Краснодарского края.
Жаль, я не из Краснодара)) Но у меня подруга в Краснодарском крае живет, свободна, могу посодействовать)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А правда, что там много таких станиц как Кущёвская, где богатые и злые бабы-самодуры всем правят?
Правда biggrin_rt_40.png У меня бывшая свекровь - яркая представительница, дай Бог ей здоровья и процветания))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Завидую,что из Москвы-на Кубань.моя мечта)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Правда У меня бывшая свекровь - яркая представительница, дай Бог ей здоровья и процветания))
Научила мужиков в узде держать? lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Научила мужиков в узде держать?
Рекомендую Вам, барышня, прочесть "Тихий Дон". Взаимоотношения полов там тоже расписаны.

По теме могу сказать следующее. Мой отец родился на Кубани. И происходило там всё с точностью до наоборот.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Рекомендую Вам, барышня, прочесть "Тихий Дон". Взаимоотношения полов там тоже расписаны. По теме могу сказать следующее. Мой отец родился на Кубани. И происходило там всё с точностью до наоборот.
Я его читала 2 раза. Я выгляжу как барышня, которая не читает?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я его читала 2 раза. Я выгляжу как барышня, которая не читает?
Я не знаю как Вы выглядите. В данном случае это не важно.

Никакого казака никто и ничто удержать не сможет. Тем более, женщина. Батя родился почти сто лет назад (1922), и мальчишкой застал ещё царских (!) казаков. Мне он много о них рассказывал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я не знаю как Вы выглядите. В данном случае это не важно. Никакого казака никто и ничто удержать не сможет. Тем более, женщина. Батя родился почти сто лет назад (1922), и мальчишкой застал ещё царских (!) казаков. Мне он много о них рассказывал.
Я не поняла совета. Причём тут Шолохов? smile_rt_40.png))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не поняла совета. Причём тут Шолохов? ))
Казаки. Взаимоотношения полов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Казаки. Взаимоотношения полов.
Нет у Шолохова в "Тихом Доне" ничего нового в описании взаимоотношения полов после Толстого. На мой взгляд, Толстой лучше всех раскрыл женскую душу в своих произведениях и точнее никто её не описал. "Тихий Дон" - это роман-эпопея, в котором он изобразил войну не в пафосном героичестве, а со всеми реальными ужасами. Опять же, развитие темы, уже затронутой в "Войне и мире".
Да, он изобразил казачество, но не стоит забывать, что образы собирательные и с эпохи, которую он описывал, почти 100 лет прошло.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Казаки. Взаимоотношения полов.
Так в том и дело, что автор - не казак)) а ему тут посоветовали по страницам казачку поискать))
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, в Москву переедете?
Действительно в Москве нажился достаточно! Холодновато там, и кислорода мало, недвижимость дорогая, все дорого, штрафы за нарушения правил дорожного движения выше в 2 раза чем в других городах.
А здесь - до моря 120 км - можно каждые выходные кататься! Тепло, лето пол-года!
Может лучше Вы сюда переедете?
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так в том и дело, что автор - не казак)) а ему тут посоветовали по страницам казачку поискать))
Вы совершенно правы! Казачки хорошие, но они настоящих казаков ищут, а я им не являюсь. Казак - воин, воспитанный несколькими поколениями предков-воинов (казаков). У них своя психология.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Краснодар (автор поста) 13.10.2018 09:55
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу жену с Краснодара и его окрестностей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр