загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет.
 
Вот меня (я так думаю не одного меня) интересует вот такой вопрос: А почему вы (девушки) не стремитесь (в большинстве случаев) вступить первыми в общение, предложить знакомство. Это все понятно и прекрасно, что мужчина он на то и мужчина чтобы привлечь, заинтересовать и удержать девушку. Ну а вот почему бы вам не начать знакомство, что смущает?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Знакомлюсь первая 36 (55.38%)
 
Жду когда мне напишут 25 (38.46%)
 
Не знакомлюсь вообще 4 (6.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Не вижу в этом ничего ужасного , но , как правило, мужчины на это не адекватно реагируют. Правда потом до них доходит , что это ничего не значит. Я так же быстро расстаюсь .
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
Привет. Здесь на сайте пытаюсь первая начать беседу, но наоборот мужчины пугаются. Поэтому встречный вопрос: "Почему Вы мужчины бойтесь, когда девушка первая начинает разговор?".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Привет. Здесь на сайте пытаюсь первая начать беседу, но наоборот мужчины пугаются. Поэтому встречный вопрос: "Почему Вы мужчины бойтесь, когда девушка первая начинает разговор?".
И у меня так частенько бывает...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
"Почему Вы мужчины бойтесь, когда девушка первая начинает разговор?".
Попадание в яблочко !
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет.
 
Ну скорее одно выходит из другого. Мол что девушкам не свойственно начинать знакомство, а тут мужчине приходит сообщение от девушки и это ставит его в ступор!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Привет. Здесь на сайте пытаюсь первая начать беседу, но наоборот мужчины пугаются. Поэтому встречный вопрос: "Почему Вы мужчины бойтесь, когда девушка первая начинает разговор?".
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
и это ставит его в ступор!
Так кто тут самый страшный haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Сложно начать общаться, если ты о человеке знаешь только анкетные данные, ну может еще несколько высказываний на форуме. Даже фотографий иногда нет.
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Сложно начать общаться, если ты о человеке знаешь только анкетные данные, ну может еще несколько высказываний на форуме. Даже фотографий иногда нет.
допустим у человека в анкете и фотографии есть и описание о себе тоже имеются. Если он заинтересовал тебя "первичными" данными, то чтобы узнать его получше нужно вступить с ним в общение...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мой вариант третий - не знакомлюсь smile_rt_40.png) Просто общаюсь.
Но первой никому не писала никогда smile_rt_40.png)))
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Если мне какой то мужчина понравился,я ему пишу первой и предлагаю знакомство..но как правило, в ходе переписки я понимаю,что мужчина не очень мной заинтересован и тогда я прекращаю наше общение.Зачем тратить время на человека,которому я не интересна?!
Сообщение отредактировала Илона, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.08.2013 21:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Илона, Москва, м. Домодедовская писала:
Если мне какой то мужчина понравился,я ему пишу первой и предлагаю знакомство..но как правило, в ходе переписки я понимаю,что мужчина не очень мной заинтересован и тогда я прекращаю наше общение.Зачем тратить время на человека,которому я не интересна?!
Я вообще в личке не отвечаю smile_rt_40.png))
Думаю, я одна из тех, на кого здесь периодически обижаются мужчины. Тут часто пишут, что девушки даже не отвечают. Нвверное, поэтому им хочется, чтобы женщина хоть немного проявляли инициативу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Так кто тут самый страшный
я sad_rt_40.png
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
На самом деле не важно,кто кому написал первый и предлагает знакомство-главное,чтобы когда эти двое просмотрели анкеты друг друга,у них возникло обоюдное желание общаться и узнавать друг друга дальше.Без этого ничего не получится и никаким"статистикам"это не поддается)
Сообщение отредактировала Илона, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.08.2013 21:50
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я
сказала самая обаятельная give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
сказала самая обаятельная
Скажешь тоже give-rose_rt_60.gif . Здесь столько действительно красивых молодых девушек. Куда только мужики смотрят!.....
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Из 10 девушек которым я напишу. 7 меня проигнорирует, одна меня послушает и пропадет, с второй мы пофилософствует, а третья будет убеждать что она уродина и никто на нее не посмотрит.
Ну, и как с вами после этого общаться.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
третья будет убеждать что она уродина и никто на нее не посмотрит.
Что, это частое явление?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что, это частое явление?
Да, Анна, как увидят такого красивого парня, да еще из Хайфы, прямо ужасно комплексуют. И пытаются убедить его, что недостойны такого счастья.
Ну, бывают же люди самоуверенные, как этот Андрюша, удивительно.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Первая никогда не пишу с целью познакомиться, но и не сижу не жду,пока мне напишут,как-то не испытывала ещё такой необходимости smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр