загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Скажите пожалуйста дамы и господа при первой встрече как вы себя показываете? Нафуфыриваетесь до безумия? Остаетесь такими как вы есть на самом деле? Что вы делаете того что надо делать по вашему опыту а что не надо? Все понятно что встречают по одежке но наверное есть край? Я вот решил что встречусь в джинсах и рубашке такой какой есть на самом деле шоб сурьпризов))) потом не было))))))))) И расскажите какие истории на эту тему с вами происходили.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатлениеwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Одеваюсь как всегда и не парюсьsmile1_rt_40.png минимум макияжа, максимум естественностиsmile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста дамы и господа при первой встрече как вы себя показываете? Нафуфыриваетесь до безумия? Остаетесь такими как вы есть на самом деле? Что вы делаете того что надо делать по вашему опыту а что не надо? Все понятно что встречают по одежке но наверное есть край? Я вот решил что встречусь в джинсах и рубашке такой какой есть на самом деле шоб сурьпризов))) потом не было))))))))) И расскажите какие истории на эту тему с вами происходили.
Одевайтесь в соответствии с местом встречи и в привычном Вам стиле. Главное - опрятность и не переборщите с туалетной водой.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Одежда не должна быть торжественной. Или пляжной, учитывая жару. Это как на собеседование к работодателю))).
Одеколоном не заливаться. Чеснок не есть. Принять душ и тщательно вымыть руки! ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста дамы и господа при первой встрече как вы себя показываете? Нафуфыриваетесь до безумия? Остаетесь такими как вы есть на самом деле? Что вы делаете того что надо делать по вашему опыту а что не надо? Все понятно что встречают по одежке но наверное есть край? Я вот решил что встречусь в джинсах и рубашке такой какой есть на самом деле шоб сурьпризов))) потом не было))))))))) И расскажите какие истории на эту тему с вами происходили.
Это ты на встречу со мной собираешься на шашлыках? Не парься, я буду в джинсах и футболке, сильно краситься не буду. lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
при первой встрече как вы себя показываете?
Сначала долго-долго общаюсь в Интернете, включая через скайп-видео. Поэтому первая встреча- она не такая уж и первая. Просто чуток более тесное общение.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Выбираю лучшее, что у м меня есть. А все, что у меня есть удобное и мне в нем комфортно)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста дамы и господа при первой встрече как вы себя показываете? Нафуфыриваетесь до безумия? Остаетесь такими как вы есть на самом деле? Что вы делаете того что надо делать по вашему опыту а что не надо? Все понятно что встречают по одежке но наверное есть край? Я вот решил что встречусь в джинсах и рубашке такой какой есть на самом деле шоб сурьпризов))) потом не было))))))))) И расскажите какие истории на эту тему с вами происходили.
Веду себя естественно, одеваюсь удобно-джинсы, балетки или кеды, макияжа мало, а вот духов многоsmile_rt_40.pngно ненавязчивых
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Чуть лучше, чем обычно, но без фанатизма - и в одежде, и в косметике и ароматах..
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
а вот духов много
Чтоб у самца в зобу дыханье спёрло smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чтоб у самца в зобу дыханье спёрло
И глаза повылазили)))))))))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вообщем будем смотреть гардеробчик)))))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а я всегда все делаю по наитию и одеваюсь и малююсь...
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Главное как в игре в Бангладеж ( фильм АссА ) одеться так чтобы ваш ви за ви вас не переплюнул. Однажды встречались в парке с молодым человеком. Я опаздывала и решила что поеду как есть, в тельнике и джинсах. Фигли. А он приехал в трусах, майке и шлеме для велосипеда.1:0 не в мою пользу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Первая встреча - 95% закончится самым страстным способом - поэтому чистота, гигиена, защита. Стиль как всегда smart casual. Обязательно очень подробно побриться.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сразу назначить встречу в общей бане,вопросы об одеяниях автоматически отпадут.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Одеваться так, чтобы первая встреча не стала последней rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чтоб у самца в зобу дыханье спёрло
Именно так все и происходит lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Первая встреча!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр