загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нафуфыриваетесь до безумия?
Ни в коем случае smile_rt_40.png Я - за удобную одежду и обувь
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Интересный вопросик!
И главное-от мужчины...
tongue_rt_40.png
Яна, Россия, Воронеж, 39 лет
Яна, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это как на собеседование к работодателю)))
да, тоже так считаю ) и в соответствии с местом встречи
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Одеваюсь как на выход, но без фанатизма,просто платье, в котором комфортно. Мужчину приятно видеть в джинсах + рубашка или футболка, обязательно чистые! Всё-таки считаю, что первое свидание - особенное, и выглядеть нужно чуточку иначе, чем когда просто за хлебом вышел, вышла), но не меняя родной образ
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Сейчас подыскиваю дом в деревне, недавно в одной
деревушке увидела местных жителей выходящих из магазина-
тоже за хлебушком вышли, ужас как они одеты, хуже бомжей.
Не имею ввиду что надо наряжаться в деревне, но выглядеть надо всегда,
хотя бы опрятно.
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
так как?Кирилл как все было? одежда парфюм встреча?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
так как?Кирилл как все было? одежда парфюм встреча?
Привет Жанна! Еще не встречался ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
! Еще не встречался ))
Не слишком заранее началась подготовка ко встрече? wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слишком заранее началась подготовка ко встрече?
А за сколько не заранее?))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за сколько не заранее?))
За два часа до часа Ч. А то за месяцы и обрасти щетиной да и не только щетиной можно, наряд из моды за годы подготовки выйдет wink_rt_40.png)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Нафуфыриваться не надо, но и в джинсах приходить не стоит. Если встреча предполагается в кафе, то я бы одел классический костюм-двойку темного цвета, белую рубашку и черную "селёдку", экстравагантности не надо, но очки без оправы спортивного типа не помешают, если солнцезащитные неуместны, то любые цветные с некрупными светофильтрами - это прибавит некоторой загадочности и стильности.
Обязателен одеколон - я пользуюсь Hugo Boss №6, или более молодым женщинам нравится Clinique Happy, рекомендую, НО: в меру! он не должен разить наповал, он должен нежно вскружить даме голову когда вы чокаетесь бокалами, или шепчете ей что-то на ушко smile_rt_40.png
С щетиной всё просто и сложно одновременно: 3-7 дневная небритость при общей опрятности покажет вашу некую с-суальную агрессивность и свободу общения с женщиной, (правда излишнее количества седины в ней не красит даже Шона Коннери), гладкая выбритость во всех остальных случаях. cool_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
С щетиной всё просто и сложно одновременно: 3-7 дневная небритость при общей опрятности покажет вашу некую сексуальную агрессивность и свободу общения с женщиной, (правда излишнее количества седины в ней не красит даже Шона Коннери), гладкая выбритость во всех остальных случаях
Далеко не всем идет щетина, лучше не экспериментировать на первой встрече.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста дамы и господа при первой встрече как вы себя показываете? Нафуфыриваетесь до безумия? Остаетесь такими как вы есть на самом деле? Что вы делаете того что надо делать по вашему опыту а что не надо? Все понятно что встречают по одежке но наверное есть край? Я вот решил что встречусь в джинсах и рубашке такой какой есть на самом деле шоб сурьпризов))) потом не было))))))))) И расскажите какие истории на эту тему с вами происходили.
Как это все романтично и инригующе, встречи, свидания... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Надеюсь и продолжение будет)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление
Тоже так считаю)))
И всегда приятно понимать или же догадываться, что мужчина готовился к встрече с тобой, а не как за хлебом вышел, так, между прочим)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, надо все же отталкиваться от места, куда идете, какой план приготовили...
Не забудьте ей намекнуть, а то придет в тельнике, а вы ее в приличное место хотели пригласить))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Первая встреча!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр