загрузка
Страницы:
1
2
3
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Как мужчина расценивает первый шаг в отношениях со стороны женщины на сайте знакомств?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
какая интересная женщина 10 (30.3%)
 
ну наконец,хоть кто-то появился на горизонте 13 (39.39%)
 
навязчивая, захочу, сам сделаю первый шаг навстречу 10 (30.3%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Похожая тема уже была.Посмотрите .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Спокойно, без предрассудков, в опросе не участвовал, ни один вариант не устроил.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
считаю что женщина выбират мужчину, и даже если они толпами шаги делают она все равно выбирает, так что если ей вдруг понравился мужчина и она решила познакомится не ожидая что он шагать начнет, это нормально)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ольга, Россия, Улан-Удэ писала:
Как мужчина расценивает первый шаг в отношениях со стороны женщины на сайте знакомств?
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спокойно, без предрассудков, в опросе не участвовал, ни один вариант не устроил.
А что так?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не знаю smile_rt_40.png)) Мне обычно мужчины первыми писали smile_rt_40.png) Навязываться не стоит.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Кому-то надо его сделать обязательно! Это не важно, кто первый... А то, как в детском садике получается, взрослые люди! Видишь что-то своё, надо хватать! В жизни двух шансов не бывает!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю )) Мне обычно мужчины первыми писали ) Навязываться не стоит.
Не навязываться, а брать своё! Пришла, увидела и забрала! girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
А что так?)))
Просто не устроили предложенные варианты, так никогда не расцениваю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не навязываться, а брать своё! Пришла, увидела и забрала!
Вы по инету так легко определяете, что это ваше? smile_rt_40.png))
Нет, пусть мужчина делает первый шаг, проявляет себя.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
взрослые - не взрослые, но вряд ли занимаясь активно поисками стоит расчитывать на то, что попадётся мужчина, с которым можно впоследствии построить нормальные отношения, когда мужчина - Глава Семьи и по натуре ответсвенный и самостоятельный. Конечно, в современном обществе женщина думает во что одеть детей зимой, куда поехать отдыхать и о других мелочах, а мужчины думаю о более высоком - причины войны в Ираке, будет или нет финансовый кризис, высаживлись ли американцы на Луне. Но лично для себя я таких отношений не хочуsmile_rt_40.png

Так что проявлять инициативу не стоит, ничего хорошего из этого точно не получится
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
а мужчины думаю о более высоком - причины войны в Ираке, будет или нет финансовый кризис, высаживлись ли американцы на Луне.
А я не думаю, я знаю, о мелочах тоже думаем)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Честное слово, уже как-то поднадоело эта периодичность...2-3 раза в месяц...Кто кому чего должен...Мне кажется - все просто: кому нравится, тот и пишет первым..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Честное слово, уже как-то поднадоело эта периодичность...2-3 раза в месяц...Кто кому чего должен...Мне кажется - все просто: кому нравится, тот и пишет первым..
Вот и я так думаю!)...кто заинтересовался кем-пишет первый,не стесняясь...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
давеча спустился в метро, напротив ехала барышня, чую.... хочет познакомиться, но так все и закончилось не начавшись rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
давеча спустился в метро, напротив ехала барышня, чую.... хочет познакомиться, но так все и закончилось не начавшись
Недавно ехала в метро, парнишка глаз не спускал пару станций. На выходе из метро таки решился, подошел знакомиться.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
давеча спустился в метро, напротив ехала барышня, чую.... хочет познакомиться, но так все и закончилось не начавшись
а я однажды так познакомилась в метро blush_rt_40.gif мужчина напротив сидел, смотрел-смотрел на меня, чувствую хочет познакомиться, но не решается, а он мне тоже внешне очень понравился. я подумала, что если мы выходим на одной станции - то сама к нему подойду. так и вышло. потом он сказал, что очень хотел познакомиться, но не решился, потому что думал, что у меня кто-то точно есть и что я его "отошью".
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2014 00:31
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Без разницы кто делает первый шаг , важен результат biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навязываться не стоит.
Не навязываться, а выбирать!
А иначе получается,что мужчины выбирают из всех женщин сайта, а женщины - только из тех, кто обратил на них внимание? smile1_rt_40.png

А вообще такая тема уже была раза три точно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.08.2014 06:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо ТС за опрос. Да, тема избитая, и всё же в таком виде впервые и результат опроса впервые обнаружил, что 1/3 проголосовавших мужчин воспримут инициативу женщины в знакомстве как навязчивость.
Моя тактика в этом деле останется прежней, потому что мое мнение схоже с сообщ в теме - хочешь быть Главой - будь таким с самого начала (там подробнее, лень на тел много писать))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр