загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я тоже решила составить компанию и попить кофеёчку...Отношения отношениями, а вот от ароматного кофе не могу отказаться...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я тоже решила составить компанию и попить кофеёчку...Отношения отношениями, а вот от ароматного кофе не могу отказаться...
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
По ходу дела я не понимаю, что это. Для меня когда между М и Ж обоюдная симпатия, интерес (про любовь не говорю пока), близость духовная и физическая, встречи, встречи совместные с детьми, ежедневные звонки, смс, разговоры о будущем - то это уже можно назвать серьёзными отношениями.
Если из этого списка убрать физическую близость и детей, то получатся серьёзные отношения - дружба между подростками.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как мило зацетировали)) Лет 30 назад так и было)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
...Отношения отношениями, а вот от ароматного кофе не могу отказаться...
А я могу ) в пользу ароматного зелёного чая biggrin_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Анастасия, описанные Вами отношения - это скорее прелюдия к серьезным отношениям. Были у меня когда-то подобные отношения, и, к сожалению, эта прелюдия так и не переросла в сами серьезные отношения. Два месяца, три, пять..... а через полгода человек заявил, что "мне без него будет лучше" и слился... Дай Бог, чтобы у Вас было по другому.
Забавно конечно когда мужчина прикрывается этой фразой чтобы уйти "приличным"
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 04.09.2014 10:54
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Если из этого списка убрать физическую близость и детей, то получатся серьёзные отношения - дружба между подростками.
а то у нас между подростками физической близости не бывает)) вы хоть статистику по 14-15 летним беременностям знаете? wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а то у нас между подростками физической близости не бывает)) вы хоть статистику по 14-15 летним беременностям знаете?
знаю... но если её оставить в списке, то получится как обязательная составляющая отношений
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
знаю... но если её оставить в списке, то получится как обязательная составляющая отношений
а она и есть обязательная составляющая. Только не отношений - а именно первоначальной пристрелки, к слову - подростки именно так ее и используют )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а она и есть обязательная составляющая. Только не отношений - а именно первоначальной пристрелки, к слову - подростки именно так ее и используют )))
вы считаете с-с для подростков обязательным? ohmy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
вы считаете секс для подростков обязательным?
отнюдь. Но реалии времени именно таковы, чтоб мы себе не думали (((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Забавно конечно когда мужчина прикрывается этой фразой чтобы уйти "приличным"
А если ему не нужны эти отношения. Зачем ему оставаться? Уйти молча? Принял решение, подобрал что считал нужным и ушел.
Причем тут прилично-неприлично.
Женщины ведь тоже разрывают отношения,по своим причинам и тоже подбирают слова. Что разве для того чтобы "приличными" выглядеть? dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
легкодоступны для плотских утех.
Легко - не легко...хм Я вот вчера лежу так и думаю. Несмотря на то что не такая уж я и доступная smile_rt_40.png для плотских утех...
Хороший брак у меня был длительный, и любовь в нем была. Состоялась и как женщина ,и как мама ,Бог дал детей и возможность их содержать. Что мне сидеть и ждать когда я встречу того с кем завяжутся серьёзные отношения? год? два? три?
По-моему нужно брать от жизни все удовольствия, пока она есть. В том числе и плотские утехи.
Другой вопрос с кем? с теми кто серьёзностью заболеет , а я заведомо знаю что продолжения не будет... а так на раз на два...
а смысл "хранить" верность неопределенному неизвестно кому smile_rt_40.png Да и что живем вечно? Кому это надо?

Думаю у мужчин все также.
Так что,Андрей ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Легко - не легко...хм Я вот вчера лежу так и думаю. Несмотря на то что не такая уж я и доступная для плотских утех... Хороший брак у меня был длительный, и любовь в нем была. Состоялась и как женщина ,и как мама ,Бог дал детей и возможность их содержать. Что мне сидеть и ждать когда я встречу того с кем завяжутся серьёзные отношения? год? два? три? По-моему нужно брать от жизни все удовольствия, пока она есть. В том числе и плотские утехи. Другой вопрос с кем? с теми кто серьёзностью заболе
Ой, мать, бывают похожие мысли umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Легко - не легко...хм Я вот вчера лежу так и думаю. Несмотря на то что не такая уж я и доступная для плотских утех... Хороший брак у меня был длительный, и любовь в нем была. Состоялась и как женщина ,и как мама ,Бог дал детей и возможность их содержать. Что мне сидеть и ждать когда я встречу того с кем завяжутся серьёзные отношения? год? два? три? По-моему нужно брать от жизни все удовольствия, пока она есть. В том числе и плотские утехи. Другой вопрос с кем? с теми кто серьёзностью заболе
Мы уже в том возрасте, когда можемполучать от жизни удовольствие без рамок. В разумных пределах.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, мать, бывают похожие мысли
да да еще хочется добавить ,а на кой мне тогда "моё симпатичное всё" нужно? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы уже в том возрасте, когда можемполучать от жизни удовольствие без рамок. В разумных пределах.
Вчера фильм пересматривала "Слушая тишину" Девчонка там хоть почкой своей поделилась с ребенком, а тут хранить себя и в один час умереть в одночасье " приличной"
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.09.2014 12:37
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы не задумывались о том, что гражданский брак для всех почти дам - брак, а для мужчин - всего лишь сожительство?
Для меня гражданский брак явление противоестественное. Я буду жить только со своим мужем и "пробовать пожить так" не буду никогда. В глобальном смысле -с переездом и переносом вещей. Так что, по-вашему, получается, что у меня до брака не было и не будет "серьезных отношений"? По-моему, такой формат, как автор описывает -вполне серьезно. Типа, планируем свадьбу в апреле. Не серьезно что ль?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня гражданский брак явление противоестественное. Я буду жить только со своим мужем и "пробовать пожить так" не буду никогда.
т.е. трахаццо на хатах - естественно, а с бытовухой в одной квартире - уже нет, чтоль?! офигеть загнули, или я ничего не поняла...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. трахаццо на хатах - естественно, а с бытовухой в одной квартире - уже нет, чтоль?!
Первое -это мое личное дело, а втрое -это "мама привела в семью дяденьку на попробовать пожить". Разница вообще колоссальная.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр