загрузка
Страницы:
1
2
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
в.о. и ч.ю. обязательны. нужен мужчина которому нужны как воздух любовь и понимание, однако и дистанциюя чтобы воспринималась спокойно. наверное таких не бывает. ну что ж. smile_rt_40.png жизнь все равно прекрасна
p.s. имею в виду дистанцию душевную. когда партнер признает право свое и другого уйти в себя , побыть с собой.
Сообщение отредактировала Жанна, Россия, Владимир (автор поста) 19.09.2014 23:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ух ты какая логика, мужчина которому нужна любовь и понимание как воздух, должен воспринимать дистанцию спокойно, был бы я свободен не написал бы ни когда такому человеку, так как в отношениях должна быть либо любовь, либо дистанция. Все остальное выдумка как оправдания использования человека.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 19.09.2014 22:31
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
в/о, ч/ю, без ж/п и м/п желательно н/ж ) Блин! надо брать!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
smile_rt_40.png ну мало ли. бывают же чудеса и шизоиды
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Из объявления в газете:
Маник.-педик. 8-928-123-45-67
Это из разряда чудес или шизоидов? sarcastic_rt_50.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Из объявления в газете: Маник.-педик. 8-928-123-45-67 Это из разряда чудес или шизоидов?
Хоть какой, но свой rolleyes_rt_40.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Димыч, это бытовые чудеса: манкюр и педикюр. ))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Димыч, это бытовые чудеса: манкюр и педикюр. ))
Чо, правда? ohmy_rt_40.png
а я-то уж думал - маньяки совсем офигели - объявления в газеты дают...Значит, спрос есть на их услуги.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
smile_rt_40.png не бойтесь. все хорошо
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
в.о. и ч.ю. обязательны. нужен мужчина которому нужны как воздух любовь и понимание, однако и дистанциюя чтобы воспринималась спокойно. наверное таких не бывает. ну что ж. жизнь все равно прекрасна p.s. имею в виду дистанцию душевную. когда партнер признает право свое и другого уйти в себя , побыть с собой.
Не могу представить, кого Вы ищете. Может, не стоит предъявлять такие строгие критерии отбора? wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
В начале В.O. и Ч.Ю.Это высшее образование и чувство юмора обязательны? Это примерно нужен клоун окончивший физмат, или сатирик с дипломом высшей школы экономики?
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Миша, я хочу и кажется могу иметь детей.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Неужели высшее образование такой важный показатель???
Всегда удивлялась такой постановке вопроса....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется,что надо Вам искать очень увлеченного человека каким-нибудь своим делом.Такое хобби,требующее уединения от членов семьи...и тогда и у вас самой появится возможность побыть наедине со своими мыслями.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Миша, я хочу и кажется могу иметь детей.
До детей не дойдет дело, я в данном случае не прохожу образовательный ценз, также экспресс оценка моего чувства юмора показала крайне низкие результаты, так что к размножению не буду допущен, с данным выводом и ретируюсь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
в.о. и ч.ю. обязательны. нужен мужчина которому нужны как воздух любовь и понимание, однако и дистанциюя чтобы воспринималась спокойно. наверное таких не бывает. ну что ж. жизнь все равно прекрасна p.s. имею в виду дистанцию душевную. когда партнер признает право свое и другого уйти в себя , побыть с собой.
Немного помягче бы сформулировать и объявление звучало бы лучше, имхо...Например,что ищите интеллигентного,доброго мужчину,с веселым нравом,увлеченного своей работой или любимым хобби..
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
я такого не ищу.Добрый нрав...чувство юмора может быть и черным.
Интеллигентный? интеллектуальный ближе, но все равно не то. Видящий поле возможностей, знающий где найти информацию, образованный, рефлексирующий? все это дает высшее образование во время полученное или нет.
Доброго? тоже не совсем так.
увлеченного своей работой? пожалуй "да" возможно так же хобби, делом. Это важно.
как описать тот воздух ,который есть между одними партнерами и которого нет во взаимозависимых и несамодостаточных отношениях?
чтобы не слипаться в одно. чтобы быть уверенныи и спокойным в разлуке. Даже если это просто уход любимогов себя.
как то так
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
в.о. и ч.ю. обязательны. нужен мужчина которому нужны как воздух любовь и понимание, однако и дистанциюя чтобы воспринималась спокойно. наверное таких не бывает. ну что ж. жизнь все равно прекрасна p.s. имею в виду дистанцию душевную. когда партнер признает право свое и другого уйти в себя , побыть с собой.
Противоречие в требованиях - любовь как воздух и дистанция. В.о. не гарантирует наличие интеллекта и ума, ч.ю. - понятие относительное, оно есть у всех.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Немного помягче бы сформулировать и объявление звучало бы лучше, имхо...Например,что ищите интеллигентного,доброго мужчину,с веселым нравом,увлеченного своей работой или любимым хобби..
Браво! clapping_rt_80.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Браво!
т.е. вам , девочки, кажается что я резковата . учту smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Жанна, Россия, Владимир:

flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр