загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сегодня ночью не спалось, лезли идиотские мысли, в том числе про данный сайт))) Родилась мысль социального эксперимента, цель которого пока не хочется озвучивать, но будет озвучен после его проведения. Бредовая мысль, которая зародилась, имеет под собой основания, но ее как любую теорию нужно доказать и показать. Первый этап эксперимента это узнать цель пребывания мужчин на сайтах знакомств. Особенно чистым результатом социума будет именно этот сайт, специализированный. Итак, суть вопроса ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ сайта. Собственно – что вы тут делаете?
Некоторые люди мужского пола честно сказали: ищут любовницу, запасной аэродром, более интересные отношения, роман, мимолетные отношения. Очень интересный вопрос заключается в простые рамки – есть ли в текущий момент у Вас партнер? Не важно какой, в постели или в проживании совместном, номер телефона куда можно позвонить да расслабиться или отношения построенные на обмане. Есть ли партнер в текущий момент? Понятно что публично тут мало кто откровенный будет, поэтому делаем опрос. Опрос который будет анонимный! Модераторы не видят кто проголосовал и как, это может увидеть только человек имеющий доступ к базе в лице создателя. Думаю что Леониду самому интересно будет и сможет гарантировать тайну голосования. Милые женщины, хотите увидеть? Хотите потом узнать цель эксперимента после 3 этапов? ЖЕНЩИНЫ НЕ ГОЛОСУЙТЕ! Для Вас отдельная строчка, не портите результаты. Поехали:
Мужчины, только честно, цель Вашего нахождения на этом сайте?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ищу роман с красивой женщиной/ Ищу замену текущим отношениям или разнообразия. 3 (3%)
 
Устал быть один, поэтому ищу тут женщину с которой буду жить/ Не имею в данный момент партнера. 30 (30%)
 
Я женщина / Не голосую смотрю результат. 67 (67%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.10.2014 07:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Коментарии оставлять и не обязательно, самое главное голосуем, только по честному.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.10.2014 07:05
Варя, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Варя, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Смешной опрос smile_rt_40.png люди вообще все врут, из корыстных побуждений или по привычке. Мужчины или женщины - все одинаково.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Варя, Россия, Нижний Новгород писала:
Смешной опрос люди вообще все врут, из корыстных побуждений или по привычке. Мужчины или женщины - все одинаково.
Я тоже думала, что все. но оказывается, есть еще мужчины из племени " динозавров" И одного из них я встретила как раз на этом сайте. ОН давно уже отсюда удалился, но так как мы обменялись другими способами общения, то общаемся и до сих пор.
Я ему задала вопрос" а почему ты с сайта удалился?". На это он мне ответил,что не хочет врать и давать необоснованную надежду.. Сказал, что на сайте чувствовал себя как в магазине, где ничего не может купить. Хоть дамы у него не было, но считал, что из-за материального положения он не может себе позволить обеспечивать семью.Хотя я с этим бы не согласилась.
Конечно, у него возникают трудности, ну ВЫ сами понимаете, с чем. Конечно же, с с-сом. И тут вообще для меня появляются непонятки.
Ну раньше он иногда пользовался услугами жриц любви, но сейчас даже сидя на " жесткой диете" на них тратиться не хочет, говорит, просто жаба душит. НО недавно в его жизни появилась его давняя подруга, с которой у него был очень даже не плохой с-с. У неё 2 детей.( не его). ОНи вместе ходят на латиноамериканские танцы. И она ему вполне понятно намекает на то, что не против интимных отношений с ним. И тут!!! он ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!. я была просто в шоке, ибо не понимаю, ПОЧЕМУ??? девушка сама предлагает,
он-отказывается. Нонсенс. НО он объясняет это тем, что вступив с ней в интимные отношения он даст ей надежду на что-то большее, чем просто с-с. А он не сможет обеспечить их обеспечить материально.Я его всячески уговаривала!!! это мужика -то... Короче, динозавры еще существуют!!!! И заметьте!! в Москве.
p.s. Хотя я начинаю думать, что он просто не хочет каких-то трудностей связанных с совместной жизнью и важный момент! он не хочет детей, ни своих , ни чужих. ПО материальным ценностям у него 2-х комнатная своя квартира в Москве, правда работает обычным охранником.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
А вот моей цели здесь не указано. Я взял мальчика из детдома, ищу теперь женщину с ребёнком для совместного проживания, ведения хозяйства и воспитания детишек. Любовницы с интимом давно уже и даром не нужны. Нужна хорошая домохозяйка, а с меня все деньги в её распоряжение, плюс бесплатное питание и проживание. И содержание её ребёнка тоже за мой счёт. Ну и где же мне галочку ставить в голосовании?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А вот моей цели здесь не указано. Я взял мальчика из детдома, ищу теперь женщину с ребёнком для совместного проживания, ведения хозяйства и воспитания детишек. Любовницы с интимом давно уже и даром не нужны. Нужна хорошая домохозяйка, а с меня все деньги в её распоряжение, плюс бесплатное питание и проживание. И содержание её ребёнка тоже за мой счёт. Ну и где же мне галочку ставить в голосовании?
Наверное вы ищите женщину с которой хотите проживать совместно и в данный момент не имеете отношений - этот ответ упускает подробностей цели.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.10.2014 08:05
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Наверное вы ищите женщину с которой хотите проживать совместно и в данный момент не имеете отношений - этот ответ упускает подробностей цели
Не понял смысла вашего ответа. Да, я ищу женщину с ребёнком, а не одинокую, для совместного проживания и ведения хозяйства, а также для совместного воспитания детишек. Не иметь с-с-отношений собираюсь не только сейчас, но и всю последующую жизнь. О вкусах не спорят! biggrin_rt_40.png По-моему ответ мой предельно ясен.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 17.10.2014 08:22
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не понял смысла вашего ответа. Да, я ищу женщину с ребёнком, а не одинокую, для совместного проживания и ведения хозяйства, а также для совместного воспитания детишек. Не иметь секс-отношений собираюсь не только сейчас, но и всю последующую жизнь. О вкусах не спорят! По-моему ответ мой предельно ясен.
Ну получается что вы ищете женщину для совместного проживания, долгосрочные отношения. Если не имеете текущих отношения то Ваш - 2 вариант голосования.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказал, что на сайте чувствовал себя как в магазине
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я его всячески уговаривала!!! это мужика -то
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня ночью не спалось, лезли идиотские мысли, в том числе про данный сайт))) Родилась мысль социального эксперимента, цель которого пока не хочется озвучивать, но будет озвучен после его проведения. Бредовая мысль, которая зародилась, имеет под собой основания, но ее как любую теорию нужно доказать и показать. Первый этап эксперимента это узнать цель пребывания мужчин на сайтах знакомств. Особенно чистым результатом социума будет именно этот сайт, специализированный. Итак, суть вопроса ТОЛЬКО
Где мой вариант? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где мой вариант?
"Очень интересный вопрос заключается в простые рамки – есть ли в текущий момент у Вас партнер?"
Если да, то первый вариант. Если нет то второй. Колись короче, есть женщина?)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.10.2014 09:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А вот моей цели здесь не указано. Я взял мальчика из детдома, ищу теперь женщину с ребёнком для совместного проживания, ведения хозяйства и воспитания детишек. Любовницы с интимом давно уже и даром не нужны. Нужна хорошая домохозяйка, а с меня все деньги в её распоряжение, плюс бесплатное питание и проживание. И содержание её ребёнка тоже за мой счёт. Ну и где же мне галочку ставить в голосовании?
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Слав, а как одному ребенка дали? Я думал только семейным дают.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слав, а как одному ребенка дали? Я думал только семейным дают.
В попечение дают и не имеющих брак. Усыновление уже другой вопрос....
Варя, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Варя, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не понял смысла вашего ответа. Да, я ищу женщину с ребёнком, а не одинокую, для совместного проживания и ведения хозяйства, а также для совместного воспитания детишек. Не иметь секс-отношений собираюсь не только сейчас, но и всю последующую жизнь. О вкусах не спорят! По-моему ответ мой предельно ясен.
Наверно, Вам просто стоит нанять домработницу и няню в одном лице. Тут же, я думаю, все девушки с детьми хотят замуж, во всех смыслах этого слова.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня ночью не спалось, лезли идиотские мысли, в том числе про данный сайт))) Родилась мысль социального эксперимента, цель которого пока не хочется озвучивать, но будет озвучен после его проведения. Бредовая мысль, которая зародилась, имеет под собой основания, но ее как любую теорию нужно доказать и показать. Первый этап эксперимента это узнать цель пребывания мужчин на сайтах знакомств. Особенно чистым результатом социума будет именно этот сайт, специализированный. Итак, суть вопроса ТОЛЬКО
Непонятный опрос, такие и женщины есть в принципе, в чём смысл то его?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
какой кошмар. Даже видеть не хочу результаты голосования. Так как очень сомневаюсь, что сейчас все прибегут и давай правду говорить )
Даже анонимно будут врать, что бы общую статистику не испортить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Варя, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверно, Вам просто стоит нанять домработницу и няню в одном лице. Тут же, я думаю, все девушки с детьми хотят замуж, во всех смыслах этого слова.
good2_rt_68.gif А иначе или сбежит или изнасилует. smile1_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Я ответил, что Устал быть один, но данный сайт для меня стал уже не просто сайт знакомств, а скорее это площадка для общения и где можно еще и найти вдруг .. пока тут не кого не нашел хотя интересно общаюсь..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стесняюсь спросить, а она знает что Вы с ней именно по этой причине? или про любофф заливаете?))
Каждый день говорю ей о том что я с ней из-за с-са! biggrin_rt_40.png Разве плохо когда меня возбуждает ее фигура? blush_rt_40.gif Манит запах её тела? rolleyes_rt_40.gif
Еще она очень вкусно готовит. Всегда у нее все чистенько везде и аккуратненько! Да и на интернет она время не тратит. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый день говорю ей о том что я с ней из-за секса! Разве плохо когда меня возбуждает ее фигура? Манит запах её тела? Еще она очень вкусно готовит. Всегда у нее все чистенько везде и аккуратненько! Да и на интернет она время не тратит.
дык почему на ней и не женитесь тогда?
если знает тогда хорошо)) главное-честность в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр