загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык почему на ней и не женитесь тогда? если знает тогда хорошо)) главное-честность в отношениях
для Вас очень важен штамп в паспорте? wink_rt_40.png От его наличия шшастья вагон? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для Вас очень важен штамп в паспорте? От его наличия шшастья вагон?
при чем тут штамп? вы вот находитесь в отношениях и ищете еще кого-то... это не честно ящитаю
если она в курсе и тоже с вами "для здоровья" то это совсем другое дело, конечно
в этом честность
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Непонятный опрос, такие и женщины есть в принципе, в чём смысл то его?
В конце опроса будет ясно, зачем он, эксперимент, уже видно результаты ОЧЕНЬ интересные, которые будут сопоставлены с другим опросом... человек подсказал))) Где и посмотрим уровень честности на сайте этом)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нужна хорошая домохозяйка, а с меня все деньги в её распоряжение, плюс бесплатное питание и проживание. И содержание её ребёнка тоже за мой счёт.
У меня только один вопрос - для этой женщины интимные отношения на стороне допустимы, если вы интима не хотите? или вы глубоко фригидную ищете, из тех 5%, которые действительно фригидны по мед. показаниям?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В конце опроса будет ясно, зачем он, эксперимент, уже видно результаты ОЧЕНЬ интересные, которые будут сопоставлены с другим опросом... человек подсказал))) Где и посмотрим уровень честности на сайте этом)
Так на днях был в таком духе опрос, там всё видно было. Зачем было именно мужчин выделять?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут штамп? вы вот находитесь в отношениях и ищете еще кого-то... это не честно ящитаю если она в курсе и тоже с вами "для здоровья" то это совсем другое дело, конечно в этом честность
Думаю, что пока это устраивает обоих, если, конечно, оба в курсе. Вот как только перестанет устраивать, тогда уже... очередной "опыт" приобретется wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый день говорю ей о том что я с ней из-за секса!
А ты уверен, что она тебе верит? wink_rt_40.png или все-же она подспудно на бОльшее надеется?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ищете еще кого-то
где я ищу? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что пока это устраивает обоих, если, конечно, оба в курсе. Вот как только перестанет устраивать, тогда уже... очередной "опыт" приобретется
Опыт в чём?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ты уверен, что она тебе верит? или все-же она подспудно на бОльшее надеется?
Да это он по приколу ей говорит, любя. Мой тоже мне говорил, что со мной из - за с-са. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
где я ищу?
на этом сайте знакомств?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В конце опроса будет ясно, зачем он, эксперимент, уже видно результаты ОЧЕНЬ интересные, которые будут сопоставлены с другим опросом... человек подсказал))) Где и посмотрим уровень честности на сайте этом)
Вы рассчитывали получить что-то другое?! Уровень честности... Ну мне вот интересно, как можно сопоставить 2 опроса? Не показатель это будет вообще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опыт в чём?
В жизни и ее осознании wink_rt_40.png Насчет второго еще бабушка надвое сказала
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так на днях был в таком духе опрос, там всё видно было. Зачем было именно мужчин выделять?
Не... тот опрос годовой давности.... Увидите.... уже можно с уверенностью любопытную вещь сказать.... терпение, только терпение)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ты уверен, что она тебе верит? или все-же она подспудно на бОльшее надеется?
Верит. А почему не верить? dntknw_rt_60.gif "На бОльшее надеются", сидят в интернете и "ждут у моря погоды" wink_rt_40.png "А годы летят, наши годы как птицы летят..."
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да это он по приколу ей говорит, любя. Мой тоже мне говорил, что со мной из - за секаса.
ааа, ну так тогда другое дело))))

Но вообще-то.. вот правда, если мужчина/женщина тут только для общения - хотелось бы как-то это в анкете видеть blush_rt_40.gif Ничего не имею против, поболтать -то всем охота, но ... вот так флиртуешь-флиртуешь, а оказывается, что даром )))) (Эт я не про Сережу, если что))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В жизни и ее осознании Насчет второго еще бабушка надвое сказала
Так было про "для здоровья" smile_rt_40.png
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый день говорю ей о том что я с ней из-за секса! Разве плохо когда меня возбуждает ее фигура? Манит запах её тела? Еще она очень вкусно готовит. Всегда у нее все чистенько везде и аккуратненько! Да и на интернет она время не тратит.
Будьте честны сами перед собой. Она явно рассчитывает на отношение, выходящие за рамки просто интима. Зачем бы ей, будучи просто любовницей, было демонстрировать Вам свою хозяйчтвенность, и уж тем более, "кормить" Вас?
Если даже Вы ей и говорите, что только с-с - ведете себя совершенно иначе. Это ицемерие, я считаю...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верит. А почему не верить? "На бОльшее надеются", сидят в интернете и "ждут у моря погоды" "А годы летят, наши годы как птицы летят..."
ну не знаю. Я б на ее месте как раз и готовила уже отступление, сидя в инете, раз там только с-с))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на этом сайте знакомств?
Написано- что я ищу? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр