загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если мужчина/женщина тут только для общения - хотелось бы как-то это в анкете видеть
А так и пишут те, которые не верят что найдут тут что то или просто для общения. У него в анкете - графе кого ищет написано))) У меня кстати тоже написано - никого не ищу тут + в поиске анкета не участвует... Куда конкретнее то надо писать?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.10.2014 10:26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не... тот опрос годовой давности.... Увидите.... уже можно с уверенностью любопытную вещь сказать.... терпение, только терпение)))
А что мне видеть, я и так знаю, для чего здесь некоторые, без всяких опросов.
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не... тот опрос годовой давности.... Увидите.... уже можно с уверенностью любопытную вещь сказать.... терпение, только терпение)))
уже можно сказать, что с перевесом женщины здесь надеялись по-первости найти все же спутника жизни. А мужчины, опять же в большинстве своем, просто самоутверждаются за счет этих самых, хватающих внимание мужское как капельки воды в пустыне, женщин. Это лично мое мнение, на истину в первой инстанции не претенду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
на отношение, выходящие за рамки просто интима
Что это такое? no2_rt_40.gif Подробней опишите.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так было про "для здоровья"
"Для здоровья", как правило, не длится вечно. Отношения они на месте стоять не будут. Даже "для здоровья" - это уже отношения, которые на ДАННЫЙ момент устраивают обоих.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А так и пишут те, которые не верят что найдут тут что то или просто для общения. У него в анкете - графе кого ищет написано))) У меня кстати тоже написано - никого не ищу тут + в поиске анкета не участвует... Куда конкретнее то надо писать?
ну вы не показатель... это мало кто пишет, по опыту. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
раз там только секс
что еще надо? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Для здоровья", как правило, не длится вечно. Отношения они на месте стоять не будут. Даже "для здоровья" - это уже отношения, которые на ДАННЫЙ момент устраивают обоих.
Это серьёзно так думаете?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
А мужчины, опять же в большинстве своем, просто самоутверждаются за счет этих самых, хватающих внимание мужское как капельки воды в пустыне, женщин.
мамочки мои

женщина тоже может "сидеть" на этом или подобных сайтах чисто для поднятия самооценки king_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что это такое? Подробней опишите.
Т.е. она дает Вам возможность оценить себя как хозяйку. И ВЫ, наверняка, охотно выражаете свое положительное мнение по этому самому поводу. Т.е. женщина, наверняка, рассчитывает (пускай даже где-то глубоко и далеко а себе), даже в тени Ваших объяснений о том, что это просто с-с, стать для Вас женщиной для жизни, а не для постели. Те, у кого отношения ограничиваются с-сом - просто встретились, удовлетворили свои физиологические нужды, вежливо попрощались до новых встреч и разошлись по своим делам, а не разводят светские беседы и не трапезничают за одним столом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Для здоровья", как правило, не длится вечно.
Да, а я встречал, что годами длится. А кто говорит, что и любовь не вечна. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мамочки мои
не судите строго, у меня обидки в сторону мужского населения галактики не утихли )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Т.е. она дает Вам возможность оценить себя как хозяйку. И ВЫ, наверняка, охотно выражаете свое положительное мнение по этому самому поводу. Т.е. женщина, наверняка, рассчитывает (пускай даже где-то глубоко и далеко а себе), даже в тени Ваших объяснений о том, что это просто секс, стать для Вас женщиной для жизни, а не для постели. Те, у кого отношения ограничиваются сексом - просто встретились, удовлетворили свои физиологические нужды, вежливо попрощались до новых встреч и разошлись по своим дел
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Т.е. она дает Вам возможность оценить себя как хозяйку. И ВЫ, наверняка, охотно выражаете свое положительное мнение по этому самому поводу. Т.е. женщина, наверняка, рассчитывает (пускай даже где-то глубоко и далеко а себе), даже в тени Ваших объяснений о том, что это просто секс, стать для Вас женщиной для жизни, а не для постели. Те, у кого отношения ограничиваются сексом - просто встретились, удовлетворили свои физиологические нужды, вежливо попрощались до новых встреч и разошлись по своим дел
Странные выводы...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что еще надо?
ну как.. как положено - и в горе, и в радости)))насовсем)))

Просто с-с - я не готовлю не стираю, не убираю, ничерта неделаю - встретились, пос-сились, ушли. Никто никому ничего не должен, всем удобно wink_rt_40.png Нет телефонных переговоров (за исключением форм-мажоров), нет совместных планов и т.п. Неинтересно это. Соответственно никто ни от кого и материальной поддержки не требует да и не рассчитывает на это wink_rt_40.png
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странные выводы...
можете озвучить свое мнение, на сайте демократия, в рамках приличия )
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
как хорошо, что я ни на что не рассчитываю, ни на что не претендую, живу для себя и детей и не парюсь по всем вопросам, что так рьяно обсуждаются выше...
Чем старше становлюсь, тем отчетливее понимаю, без мужиков тоже неплохо живется и они не есть соль жизни...От них только одна головная боль и проблемы... tease_rt_82.gif
Ловлю тапки, помидоры и всякое другое подобное sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, а я встречал, что годами длится. А кто говорит, что и любовь не вечна.
Длится пока устраивает обоих. Может и годами. И что?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ах это враньё в отношениях... в рамках сайта...

тогда когда люди общаясь ставят статус " в паре с"
посмотрите у кого стоит ?

Пусть этот статус не отражает действительности (не загс все таки) но всё таки .. прозрачности добавляет.
А не нужна эта прозрачность тому кто общается ради общения, с надеждой на встречу именно ту что ему надо.
Сегодня с двумя завтра с тремя,послезавтра вообще ни с кем, а кто знает может через месяца два,шесть возьмет и обретет пару
о какой честности или не честности можно говорить?

я предупреждаю собеседников что общаюсь, некоторых даже с кем именно. Но реальные отношения начинаются только в реале и никакие виртуальные даже не конкурируют с ними.

А потому чувствую себя совершенно свободной. Возможно так и у мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну как.. как положено - и в горе, и в радости)))насовсем)))
подробней подробней плиз wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр